Гость
Статьи
Духи с запахом лимона

Духи с запахом лимона

Хотелось бы купить духи с запахом лимона/апельсина/мандарина. Люблю свежий лёгкий запах цитрусовых. Посоветуйте, пожалуйста.

Лена
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Christian Lacroix Bazar (красный)

Гость
#2

У Нины Ричи тоже легкий оттенок мандаринки. Ммммм!

Гость
#3

потестируйте moscino "I Love Love" или lanvin "Eclat d'Arpege" (на мне одними цитрусовыми раскрывается зимой, правда летом ещё и мускус отчётливо слышится). Не говорю уже про D&G "Light blue" - сплошной цитрус, moscino "I Love Love" на него похож, но только второй с "изюминкой"...

#4

L'EAU PAR KENZO

#5

Light Blue поддерживаю, когда-то фанатела им, сейчас надоел уже, слишком сильным кажется :)

Гость 3
#6

а я и сама, как написала про moscino "I Love Love" , так снова захотела найти и приобрести...для меня это такой радостный, светлый запах...и такой вкусненький (цитрусовый, но не кисленький, как D&G, а с такой нежной сластинкой...)

Гость
#7

mandarina duck, желтые

Наталья
#8

Озон Серж Таччини

Гость
#9

очень яркий цитрус в "Лето" Микалефф

http://www.parfumsalon.ru/catalog/designer/231/2406.html

Pinchi
#10

у marc jacobs есть духи именно с запахом лимона (там целая серия духов с ароматом чего-то одного). так и называются- lemon. я, правда, видела не в москве. но думаю они бутике на петровке должны быть.

в цуме есть много парфюмерных марок с простыми ароматами, у них тоже есть лемон или лайм у всех.

Чертовка
#11

Loccitane у них и с мятой есть и с лммоном и с чем только нет.

#12

У меня была лимонная туалетная вода от Ив Роше. Тонкий ненавязчивый, неприторный аромат лимона. Мне нравилась. Сейчас я что-то в продаже не вижу ее.

Флакон как на картинке, только желтого цвета.

Bellissima
#13

Light Blue на мой взгляд - зеленое яблоко. А если хотите настоящий лимон, попробуйте Sugar Lemon из Sephora. Изумительный запах, прекрасные духи для лета :)

гость
#14

Light Blue сладкий запах, лимоном там очень с натяжкой отдает

Vanilla
#15

Миссони Лимонные,вкусные еще есть апелисин в Рив Гош стоят. и у Локкитан были

Хреногубка
#16
Lagros

L'EAU PAR KENZO

Да вы что! Лимонная у них другая - Ле Монде Ист Бью, и еще новая Магнолия тоже на мой взгляд на лимон похожа.

Амели
#17

О де Рошас от Рошас, хорошо слышны цитрусы, Лё монд э бо от Кензо, не лимон, но с чёткой кислинкой.

анфиска
#18

Dior Pondicherry очень вкусный кисленький аромат

Плавализнаем
#19

"Форевер энд эвер диор" ВСЕ ну ВСЕ говорят лимонные духи, а я терпеть не могу цитрус.Кстати когда тестировала абсолютно не навевало ничего из гаммы цитрусовых.

#20

Сейчас на мне chanel cristalle eau verte.Вроде как травянистый запах ,но в то же время и лимон пробивается.Так до конца и не поняла)).Запах свежий весенний.

Лена
#21

Девочки, огромное спасибо! Постараюсь все духи найти и перенюхать! :)))

#22

у шанель есть. прям очень четкий цитрусовый, без примесей чего-либо еще. светло-зеленый флакон. в летуале есть например

Lilik
#23

Якобс Лимон - прелесть. Очень классный.

гость
#24

версаче версенс с ароматом зеленого мандарина

Элен
#25

Зелёный чай цитрусовый, Мисс Диор Шери Льо, Премьер Жур Нина Риччи- мандарин.

Уроборос
#26

Кто-нибудь "пробовал" Guerlain Aqua Allegoria Lemon Fresca???Тоже очень люблю запах цитрусовых,но только конкретно лимона

Лилу
#27

Moschino Funny, пахнет мандаринкой и свежестью.

Глебова
#28

Сержио Таччини Озон

Глебова
#29

По английски лень писать))

ю
#30

Thierry Mugler Cologne

Алёна
#31

Специально для Вас:

http://www.liveinternet.ru/users/4009473/post137423840/

Моно ароматы :апельсиновый сок, лимон, мандарин, апельсиновое мороженое, а так же аромат мохито(и многое другое)

Гость
#32

Versace VERSENSE

Гость
#33

люпар кензо однозначно!

Светлана
#34

а что бы с апельсином чисто??

Елена
#35

Хочу духи с запахом хвои.Ну чтоб конкретно лапами ели пахли.Не подскажите ли ?

Кира
#36

босс оранж вуман

Кира
#37

36 с апельсином

Лили
#38

Версаче, в зеленой упаковке. Лимоном пахнут

Нюта
#39

не подскажите запахи чисто с мандарином;апельсином???????

Гость
#40

рорлдоршгош

Хек серебристый
#41

Лайт блю НЕ пахнет цитрусом в том смысле в котором ищет автор. Кроме того им пахнет каждая первая студентка. Надоело сил нет.

Эльф
#42

Свежие и настоящие духи! Эфирное масло лимона , мандарина, грейпфрута, бергамота, лемонграсса. Духи ведь именно из эфирных масел изготавливаются) http://lemgras.ru/lemongrass-house.php

Богиня
#43

Эсте лаудер..Интуишэн

Богиня
#44
Хек серебристый

Лайт блю НЕ пахнет цитрусом в том смысле в котором ищет автор. Кроме того им пахнет каждая первая студентка. Надоело сил нет.

там есть цитрусовые ноты...вы не правы. а вот аромат избит уже ...

ФТИ
#45
Гость

mandarina duck, желтые

Присоединяюсь, почти сплошные мандарины, если уж так хотите. Всё-таки Дольче и Габбана просто цитрусовые запах.

марина
#46

Версаче, в зеленой упаковке. Лимоном пахнут-только не стойкие

Наталия
#47

Лимон: гирлен аква аллегория памплелун и базик мандарин, москинио лов лов,сислей шампань, палома пикассо, озон,

Наталия
#48
Наталия

Лимон: гирлен аква аллегория памплелун и базик мандарин, москинио лов лов,сислей шампань, палома пикассо, озон,

Наталия

Лимон: гирлен аква аллегория памплелун и базик мандарин, москинио лов лов,сислей шампань, палома пикассо, озон,

Самые классные и не обычные считаю мэйсон мартин марджиела антайтл и антайтл эао, шанель верт хороши, но не лимон, а жасмин. Посмотрите линию артизан, там есть лимонные, но тяжеловатые ароматы у них, зато стойкие

Фасоль
#49

Версаче версенс - лимон лимонович лимонов

Гость
#50

Может это вас удивит,новая версия chanel n╟5 eau première имеет приятную лимонную ноту и подходит для молодых женщин