Гость
Статьи
Духи с запахом ванили …

Духи с запахом ванили или шоколада.

Я обажаю запахи еды,особенно десертов.Посоветуйте духи с запахами ванили,шоколада,кофе и всяких вкусняшек)
П.С. я еще школьница,деньги сама не зарабатываю,так что хотелось бы и цену заранее узнать ;)

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Пеки побольше, пропахнешь...

Гость
#2

нарциссо родригез розовый флакончик, около 7тыс

Гость
#3

Ив Роше, ванильная туалетная вода, цена руб 600 кажется.

я
#4

montale chocolate greedy.хоть я и сладкоежка- не смогла на себе носить. шоколадное печенье

гость
#5

Есть у меня флакончик, покупала уже давно, тоже школьницей была. Фанатела тогда по запахам ванили, просто умирала, как хотела себе такие духи. В результате купила, так он и стоит почти новый, ждет неизвестно чего. Раритет блин.

Такие духи на самом деле очень тяжело на себе носить, и окружающим тяжело рядом с вами.

#6

Trussardi Inside, Princess Vera Wang, Vanille Citrus от Comptoir Sud Pacifique

Нэнси
#7

Kenzo Amour -ваниль,L'Instant Magic Guerlain- пудровая ваниль

Гость
#8

зара - шоколад - около 250 рублей

Елена
#9

Thierry Mugler - Angel

Тётя Вася
#10

ив роше ваниль 440

Гость
#11

Самый вкусный аромат ванили и шоколада, да еще и шлейфовый - это chocolovers aquolina.

Гость
#12

Прада CANDY цену не помню около тысячи.

Гость
#13
я

montale chocolate greedy.хоть я и сладкоежка- не смогла на себе носить. шоколадное печенье

Точно. Ощущение как в кондитерскую входишь.Стойкость убойная. сумка,в которой флакон пол-дня полежал уже год пахнет Но мужчинам нравилось. Многие просили на бумажке название написать.

Гость
#14

Comptoir Sud Pacifique вся ванильная серия, смотрите.

Гость
#15

В чистом виде ваниль Serge Lutens - Un Bois Vanille и в чистом виде шоколад - Masaki Matsushima - Mat Chocolat

#16
Гостья

Я обажаю запахи еды,особенно десертов.Посоветуйте духи с запахами ванили,шоколада,кофе и всяких вкусняшек)П.С. я еще школьница,деньги сама не зарабатываю,так что хотелось бы и цену заранее узнать ;)

Интересно, а окружающим вас людям нравятся такие запахи? Ведь каждый день пахнуть шоколадом это глупо и надоест вашему соседу по парте:) Проще купить хорошие, приятные духи, чтобы девчонки завидовали и парни "клеились" :). Попробуйте духи Уникорно, если прислушаетесь к моему совету.

Гость
#17

1

2

3

4

5

Поделиться: Masaki Matsushima Mat Chocolat EDP

Самые лучшие. Вот ссылка на них с ценой

http://shop.rivegauche.ru/group/group/10476

Инфанта
#18

да господи, у нас в крыму продают в маленьких флакончиках ароматизированную воду для одежды и белья, 7 грн. и ваниль, и шоколады-винограды, и цветочные чаи - тысячи запахов. откуда у школьницы тыщи на ваш ив роше, хотелось бы знать.

давайте есть кенгуру!!!!!
#19

у масаки матсушима мат шоколад,ив роше черная ваниль,орифлейм лав поушен для школьницы как раз,названия тех ароматов, которые больше 1500 не пишу

давайте есть кенгуру!!!!!
#20
Екатерина Медведева

Интересно, а окружающим вас людям нравятся такие запахи? Ведь каждый день пахнуть шоколадом это глупо и надоест вашему соседу по парте:) Проще купить хорошие, приятные духи, чтобы девчонки завидовали и парни "клеились" :). Попробуйте духи Уникорно, если прислушаетесь к моему совету.

вы ДОСТАЛИ со своей рекламой!!!!!!!!!!!!!

Ракета
#21

Ланком Гипноз, Монталь Ревнивый Шоколад и Абсолютная ваниль

лидия
#22
Гостья

Я обажаю запахи еды,особенно десертов.Посоветуйте духи с запахами ванили,шоколада,кофе и всяких вкусняшек)П.С. я еще школьница,деньги сама не зарабатываю,так что хотелось бы и цену заранее узнать ;)

лидия
#23

Могу посоветовать Черную ваниль из Ив Роше. Цена где то около 2 тысяч.Со скидкой можно взять дешевле.Также в компании Фаберлик есть большой выбор молодежной туалетной воды с такими ароматами.Цена более менее демократичная.

Фиалка
#24

Angel - очень многогранный, мне сначала не понравился, но именно на этот парфюм я получаю всегда комплименты от незнакомых мне людей - как мужчин, так и женщин. Однажды одна дама у меня так и спросила: "Девушка, что у вас за парфюм? Ну очень вкусно.."

Ещё очень соблазнительный Roberto Cavalli Her (схож c Trussardi Inside, но лучше, по-моему)

дмитрий
#25

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

ОЛЬГА
#26
Фиалка

Angel - очень многогранный, мне сначала не понравился, но именно на этот парфюм я получаю всегда комплименты от незнакомых мне людей - как мужчин, так и женщин. Однажды одна дама у меня так и спросила: "Девушка, что у вас за парфюм? Ну очень вкусно.."



Ещё очень соблазнительный Roberto Cavalli Her (схож c Trussardi Inside, но лучше, по-моему)

ОЛЬГА
#27

А ФИРМА КАК ДУХОВ АНГЕЛ НАЗЫВАЕТЬСЯ?

Гость
#28
ОЛЬГА

А ФИРМА КАК ДУХОВ АНГЕЛ НАЗЫВАЕТЬСЯ?

Тьерри Мюглер

Гость
#30
Гость

Ив Роше, ванильная туалетная вода, цена руб 600 кажется.

гость
#32

масляные духи ал рехаб-шоко маск 180-250руб само школьный вариант

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем