Гость
Статьи
Что значит выглядеть …

Что значит выглядеть дорого по вашему мнению?

По каким признакам понимают, что одна дорогая женщина, а другая дешевка?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак, золотые зубы, цепь в руку толщиной...

Гость
#2

Стильно одетая. А если все по трендам, но безвкусно - то дешевка по-любому.

Гость
#3

У дорогой женщины красивые волосы и нет живота.

Гость
#5
Гость

У дорогой женщины красивые волосы и нет живота.

Все так просто?)))

Гость
#6

Быть человеком. Дороже этого ничего нет, поскольку это цены вообще не имеет, не покупается ни за какие деньги и, уж тем более, не продаётся. А чем более дорого выглядит женщина, в привычном, меркантильном понимании этого слова, тем большей дешёвкой она является. Это железная обратно - пропорциональная зависимость.

Гость
#7
Гость

Быть человеком. Дороже этого ничего нет, поскольку это цены вообще не имеет, не покупается ни за какие деньги и, уж тем более, не продаётся. А чем более дорого выглядит женщина, в привычном, меркантильном понимании этого слова, тем большей дешёвкой она является. Это железная обратно - пропорциональная зависимость.

Вопрос в теме был о внешнем виде и впечатлении

Гость
#8

По мне это наличие добротного жилья!..Если одета минималистично, но выходит из собственной приличной квартиры, то это состоятельная женщина. Зажиточная в любом случае.
Если вся расфуфыренная, ни при этом принимает мытарства с съёмным жильём или живёт в ободранном подъезде, общаге, коммуналке, с подселением, при том душится Брайт Кристалл найт от Версаче, то это бедная женщина. Всё просто.

Гость
#9
Гость

По мне это наличие добротного жилья!..Если одета минималистично, но выходит из собственной приличной квартиры, то это состоятельная женщина. Зажиточная в любом случае.
Если вся расфуфыренная, ни при этом принимает мытарства с съёмным жильём или живёт в ободранном подъезде, общаге, коммуналке, с подселением, при том душится Брайт Кристалл найт от Версаче, то это бедная женщина. Всё просто.

Не все люди с кем мы общаемся видят наше жилье. Вопрос не об этом

Непсихолог
#10
Гость

Вопрос в теме был о внешнем виде и впечатлении

широкие белоснежные брюки в пол идеально сидящие
и белая шляпа
и белозубая улыбка
и легкий загар
и дорогие духи неизведанного аромата

Гость
#12

Для меня дорого смотрится некричащая одежда, хорошо сочетающаяся друг с другом, лёгкий парфюм, который оставляет за собой приятный шлейф, а не удушающий запах, лаконичные украшения, чистая кожа, здоровые зубы, ухоженные волосы, уместный макияж и, конечно же, невульгарное поведение.

Гость
#13

Одежда, скорее, элегантная, вообще- есть стиль в одежде, возможно и кэжуал, но точно ничего кричащего, много светлого, белого цвета, обувь сумка - нат кожа, свежая стрижка, общая ухоженность, минимализм в украшениях и макияже.

Гость
#14
Гость

Вопрос в теме был о внешнем виде и впечатлении

Вот я и рассказал. И о внешнем виде, и о впечатлении, и, самое главное о сути и действительно реальной стоимости того фуфла, которое скрывается за красивой внешей упаковкой. Или для вас форма превыше всего, а содержание значения не имеет? Ну тогда желаю вам удачи в поисках лоха, который купит дешёвый страз по цене бриллианта.

Гость
#15
Гость

Вот я и рассказал. И о внешнем виде, и о впечатлении, и, самое главное о сути и действительно реальной стоимости того фуфла, которое скрывается за красивой внешей упаковкой. Или для вас форма превыше всего, а содержание значения не имеет? Ну тогда желаю вам удачи в поисках лоха, который купит дешёвый страз по цене бриллианта.

Нет, мне форма не важна, людям важна. И это важно не столько в личной жизни, сколько в социальной. А что касается бриллиантов, то оправа для них из золота и платины, а не из алюминия. Так что человек с прекрасным внутренним миром должен быть прекрасен и внешне. Вот Чехов тоже согласен)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: