Гость
Статьи
Не люблю ходить по …

Не люблю ходить по магазинам, стесняюсь

И так всегда что 5 8 лет назад что сейчас. Вот мне нужны вещи просто нужны приличные на работу.все застираное.за год штаны две пары сносила.красивые вещи малы .штаны если удобные я иду штопаю в ателье. Деньгами не шикую я раньше было ещё поршивее .в общем укладки краски волос не делаю тоже. Седина рассыпается мне за 30. Ужасно не люблю одна ходить рассматривают оценивают продавцы.стесняюсь тональный купить .там меня знают я всегда прихожу без косметики с грязной головой в штанах как в гараж мужики ходят . купить перед уборкой дома что то средство тряпку.магазин возле дома. А они мне как то сказали а мы вас знаем. От этого вообще не хочу идти.мне ещё как то пофиг стало как выгляжу .по средствам жила и все .естественно не мужа ни парня никого нет.стесняюсь выглядеть красиво привлекать внимание выбирать вещи.подруг нет. Одна есть но она не советчик ей 35 она живёт с мамой и покупает вещи с мамой какие мама ей нашла ! Да и я так только живу одна ! Надо учиться же уверенно выбирать самой .а я могу токо *** купить одна.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте свой телефон или телеграмм. У меня в профиле есть телеграмм. Я попробую вам помочь, давайте пообщаемся😁

Гость
#2
Дмитрий

Оставьте свой телефон или телеграмм. У меня в профиле есть телеграмм. Я попробую вам помочь, давайте пообщаемся😁

А вы кто ? Чем поможете выбрать вещи и тональную основу ?

#3
Гость

А вы кто ? Чем поможете выбрать вещи и тональную основу ?

Не скажу вам! 😡

#6

Заказывай в Вайлдберриз и в Ламоде

Гость
#7
Natasha

Заказывай в Вайлдберриз и в Ламоде

Его надо тестить ! И там оплата картой данныемкарты сс водить

#8
Гость

Его надо тестить ! И там оплата картой данныемкарты сс водить

На ламоде не надо их вводить

Гость
#9

Я тоже не люблю оплачивать вещи в кассе, вечно недовольные, недоверчивые лица кассирш раздражают! Но хожу в магазины с терминалами для саморасчёта, просто бросила в чашу вещи, увидела цену и расплатилась. Так кого там стесняться, всё сама. Жаль, мало таких магазинов, где установлены подобные точки, это Юникло, эйчандэм, Зара. Просто если сама расчёт ведешь, без кассирш, нужно быть скрупулёзной, честно всё делать.

Что касается того, что вы г.. выбираете, то послушайте стилистов, что нужно брать, база, на ютубе много хороших роликов на эту тему, и читайте этикетки с составом вещи, чем больше хлопка, вискозы, шёлка, шерсти мериноса, кашемира, тем лучше.

Гость
#10
Старая рухлядь

Это маньячина, видно же сразу.
А ты к психиатру сходи, от души совет.

Да ой же.
Уж лучше к маньяку, чем к этим недоучкам. Вам их на этом форуме мало? Хоть какому-нибудь из них вы заплатили бы деньги?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: