Гость
Статьи
Женская размерная …

Женская размерная сетка

Всем привет. У меня на данный момент получается такая ситуация:
талия - 46 размера, 73 см
бедра - 46 размера, 100 см
а попа - 50 размера - 110 см
В общем приходиться брать штаны 52 размера и брюки тоже.
Никогда такого не было. Всегда была одного размера. А тут всё ушло в одно место. Люди качают это место, а я избавиться хочу.
О себе: женщина, 30 лет. рост 170 см. вес не хочу писать стыдно)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы умудрились замер по бедрам и "замер по попе" сделать с разницей в 10 см? Вот просто физически. Замер в бедрах делают по самой выступающей части ягодиц. И да: 100 см это 44й размер, а 110 см - 48-50й.

Гость
#2

Вот именно, что люди качают это место дабы набрать мышечную массу, сделать ягодицы округлыми и упругими. А нажрать жир для толстой целлюлитной *** может любой

Гость
#3
Елена

А как вы умудрились замер по бедрам и "замер по попе" сделать с разницей в 10 см? Вот просто физически. Замер в бедрах делают по самой выступающей части ягодиц. И да: 100 см это 44й размер, а 110 см - 48-50й.

То есть я не правильно мерила? Получается у меня вообще кошмарики. Теперь не сосытковка получается. Вот поэтому и непонятно какой размер покупать. Спасибо поняла. Значит мерить именно с пятой точкой надо?

Гость
#4
Гость

Вот именно, что люди качают это место дабы набрать мышечную массу, сделать ягодицы округлыми и упругими. А нажрать жир для толстой целлюлитной *** может любой

Грубато ответили) Зачем качать? Я хочу похудеть, а там и целлюлит уйдет

Гость
#5
Елена

А как вы умудрились замер по бедрам и "замер по попе" сделать с разницей в 10 см? Вот просто физически. Замер в бедрах делают по самой выступающей части ягодиц. И да: 100 см это 44й размер, а 110 см - 48-50й.

Я просто мерила отдельно от пятой точки бедра. Я от куда знаю как надо) Это вообще нормально что талия 46 размера, а бедра 50?((((

Гость
#6

Импонирует правдивость авторши , написала правду о своих параметрах, а то на улицах все откормленные, в кафешках сидят, пироженые и сладкие напитки поглощают, а в комментах, ах я типа 34 размера, мне всё большое и тд и тп. Врут, как дышат.Сами - то коровёнки ещё те. Молодца автор, не в силе бог, а в правде!

Гость
#7
Гость

Грубато ответили) Зачем качать? Я хочу похудеть, а там и целлюлит уйдет

Грубости ни грамма не было. Вы написали про людей, которые качают ягодицы, чтобы как у вас были. Но нет, это не правда.

Непсихолог
#8
Гость

Я просто мерила отдельно от пятой точки бедра. Я от куда знаю как надо) Это вообще нормально что талия 46 размера, а бедра 50?((((

у тех у кого тип тела Груша да
Кардашьян себе миллионы такой пятой точке сделала

Непсихолог
#9
Гость

Грубато ответили) Зачем качать? Я хочу похудеть, а там и целлюлит уйдет

целлюлит уходит когда будете пить много воды, не носить синтетические колготки, а носить хлопок и делать самомассаж ног маслом и обертывания например с водорослями.

в Пинтерест погуглите упражнения для ног
делать минимум 3-4 месяца через день
там и на внутреннюю часть бедра и на бедра есть по зонам

Непсихолог
#10

еще для ног очень хорошо плаванье, держась за бортик махать ногами в воде, акваэробика
зимой так еще и иммунитет поднимает.

подруга занималась конным спортом у нее такая пятая точка круглая при узком тазе была отличная

обычная ходьба тоже хорошо
приседы и разминка небольшая и потом гулять часа 2 через день на скорость и потом обертывания вечером жиросжигающие на эту зону под пленку

#11
Елена

А как вы умудрились замер по бедрам и "замер по попе" сделать с разницей в 10 см? Вот просто физически. Замер в бедрах делают по самой выступающей части ягодиц. И да: 100 см это 44й размер, а 110 см - 48-50й.

Сорри: 100 см в опе - 46й размер, конечно. От 98 до 102 будет 46й, у большинства одежников.

#12
Гость

То есть я не правильно мерила? Получается у меня вообще кошмарики. Теперь не сосытковка получается. Вот поэтому и непонятно какой размер покупать. Спасибо поняла. Значит мерить именно с пятой точкой надо?

Не все пишутся в единый размер. У меня мама 106 на 100: это 52-54 сверху и 46 снизу. Либо берет 52, но такие фасоны и материалы, которые некритичны к объему бедер, либо ушивает. А костюмное берет просто в разных размерах. У вас, возможно, наподобие такого размерная диспропорция.

#13
Гость

Я просто мерила отдельно от пятой точки бедра. Я от куда знаю как надо) Это вообще нормально что талия 46 размера, а бедра 50?((((

Почему нет? Бывают такие фигуры. Все, что с разницей талии и бедер (именно в самой широкой части бедер) больше 30 см - это усложненные, нестандартные варианты. Но они есть, и на них даже шьют иногда. Обычно одежники шьют на разницу в 25 см.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: