Гость
Статьи
Одела платье, …

Одела платье, накрасилась и уже красотка?

Женщины! Как вы считаете . Можно ли назвать красоткой женщину, которая надела платье , накрасилась (как придется) , у нее обычные длинные волосы (без ламинирования с залысинами и изломами) маникюр , сделанный в салоне и вес (из разряда рост - 100) ?

Чи
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Конкурентку свою описываешь?=)
Мужика увела что ли?=)

#2

Самое страшное из этого описания - это залысины. Если их скрыть, то может и ничего будет

Гость
#3

Да. А ты злобная сельдеобразная сущность, костлявый ужас, летящий на крыльях ночи.

Гость
#4

Видимо мозг где-то потерялся)

#5

Обычно если девушка уверена в себе, то и на такое любители найдутся)

Гость
#6

кому и кобыла красотка

#7

В таком наряде сразу видны все минусы женщины. Поэтому некрасивые трут за феминизм и спальные мешки вместо одежды.

Гость
#8

По тому, что вы описали, девушка получается неухоженной, это разные понятия с красоткой, но второго не бывает без первого. Так что такое себе зрелище) а про вес -100 вы интересно придумали

Чи
#9
D.Koprofield

Конкурентку свою описываешь?=)
Мужика увела что ли?=)

Нет. Мне интересное общественное мнение

Чи
#10
Деловунка всклянь

Самое страшное из этого описания - это залысины. Если их скрыть, то может и ничего будет

Ну залысины я имею в виду сбоку головы где виски . Высокий лоб (но он скорее не у всех и редкость нежели постоянно(

Чи
#11
Lana

Обычно если девушка уверена в себе, то и на такое любители найдутся)

Хы, а вы бы личную такую считали красивой?

Чи
#12
Гость

По тому, что вы описали, девушка получается неухоженной, это разные понятия с красоткой, но второго не бывает без первого. Так что такое себе зрелище) а про вес -100 вы интересно придумали

Ну считается что самый лучший вес это рост -100 . Вроде я где то смотрела что считается что длинные волосы, маникюр и не жирность - и женщина уже считается красавицей.

#14
Чи

Хы, а вы бы личную такую считали красивой?

Почему бы и нет, для меня красота заключается не во внешности, и сама красота слово субъективное

Гость
#15
Гость

По тому, что вы описали, девушка получается неухоженной, это разные понятия с красоткой, но второго не бывает без первого. Так что такое себе зрелище) а про вес -100 вы интересно придумали

У меня вес как раз рост - 100 (170-100=70)
Но я стройная, телосложение атлетическое, грудь 4го размера, попа подкаченная, на такой фигуре любые платья отлично сидят.
И еще я почти не крашусь, максимум ресницы, свое лицо само нормальное)

Чи
#16
Снежа

ненавижу баб с жидкими волосами и залысинами. ну мерзкие колхозницы же фу!

Ну типо, с волосами как мочало или солома не лучше (хотя волосы солома выглядят густыми)

Чи
#17
Lana

Почему бы и нет, для меня красота заключается не во внешности, и сама красота слово субъективное

Ну а я эстетка . Для меня гармоничная внешность имеет очень большое значение

Гость
#18
Чи

Ну залысины я имею в виду сбоку головы где виски . Высокий лоб (но он скорее не у всех и редкость нежели постоянно(

Ну залысины и качество волос конечно портят картину, но может если в прическу уложить, то ок будет?

#19
Чи

Ну залысины я имею в виду сбоку головы где виски . Высокий лоб (но он скорее не у всех и редкость нежели постоянно(

Ааа, поняла. А то я представила такую красотку с проплешинами 😁

Чи
#20
Гость

У меня вес как раз рост - 100 (170-100=70)
Но я стройная, телосложение атлетическое, грудь 4го размера, попа подкаченная, на такой фигуре любые платья отлично сидят.
И еще я почти не крашусь, максимум ресницы, свое лицо само нормальное)

Хы почти мои параметры. Но я крашусь, тк брови растут слабо (я не черная женщина таджик нету тестостерона(

Чи
#21
Гость

Ну залысины и качество волос конечно портят картину, но может если в прическу уложить, то ок будет?

Да блин… смотря какую… если пряди выпустить…

Непсихолог
#23

красота в глазах смотрящего, милая автор)

Чи
#24
Снежа

колхозница, я про красивые волосы

Ну красивые на мой взгляд это живые , это ламинирование , блеск, мягкость , не спутанность, отсутствие колтунов

Чи
#25
Непсихолог

красота в глазах смотрящего, милая автор)

Красиво сказано)

Непсихолог
#26
Чи

Красиво сказано)

как-то читала статью стилиста с опытом, она писала про разные уровни стилистических приемов в формировании гардероба, жаль не сохранила... там от дресс-кода и базовой капсулы к формированию индивидуального стиля было.

с ухоженностью мне кажется тоже самое
есть разные уровни этой самой ухоженности и красоты
и еще
у каждого свой уровень нормы в плане ухоженности
например у Реальности, а не в инсте пережаренные в солярии худосочные дамы выглядят будем честны не очень. во-первых от чрезмерной худобы они кутаются в двойной слой одежек, во-вторых от солярия лицо выглядит старше и тд. это из серии когда пресс есть, скулы есть, а красоты увы нет. зато есть модная внешность.

та девушка хотя бы старалась, платье надела, уже хорошо
про ее вес вы не знаете причину
может после родов, может пьет антидепресанты, может ее подсадили на гормональные таблетки

а вы знаете что одежда толстушкам обходится в 2 раза дороже по факту? и обувь кстати тоже? а пальто они часто вынуждены шить на заказ и хорошо если повезет и будет отличная посадка (чаще нет).
похвалите ее и подарите ей средство для роста волос

для роста бровей и ресниц очень хороши аптечное касторовое масло
и масло усьмы иранское но оно щипет и его с большой осторожностью

высокий тестостерон будет когда силовым спортом занимаетесь, потеете, кожа лица должна быть красной от физкультуры
тогда кровь будет приливать и к волосам и бровям

и белок животный едите каждый божий день по 200гр днем и вечером

у восточных именно поэтому такие шикарные ресницы, они вечно на орехах (10-30гр в день) и мясе причем жирном мясе.

орехи чтобы лучше усваивались сначала надо мыть, потом замачивать на ночь, а кунжут например надо прокаливать-подогревать тогда ресницы лучше себя ведут, не выпадают.

но если перещипанные луковицы ресниц
то не увы всегда можно восстановить
иногда просто 5мин массаж зоны бровей зубной щеткой помогает приливу крови и ресницы сами проклевываются

Непсихолог
#27

у знаменитостей волосы растут от уколов вит Б в голову
до накладок на волосы

Чи
#29
Непсихолог

как-то читала статью стилиста с опытом, она писала про разные уровни стилистических приемов в формировании гардероба, жаль не сохранила... там от дресс-кода и базовой капсулы к формированию индивидуального стиля было.

с ухоженностью мне кажется тоже самое
есть разные уровни этой самой ухоженности и красоты
и еще
у каждого свой уровень нормы в плане ухоженности
например у Реальности, а не в инсте пережаренные в солярии худосочные дамы выглядят будем честны не очень. во-первых от чрезмерной худобы они кутаются в двойной слой одежек, во-вторых от солярия лицо выглядит старше и тд. это из серии когда пресс есть, скулы есть, а красоты увы нет. зато есть модная внешность.

та девушка хотя бы старалась, платье надела, уже хорошо
про ее вес вы не знаете причину
может после родов, может пьет антидепресанты, может ее подсадили на гормональные таблетки

а вы знаете что одежда толстушкам обходится в 2 раза дороже по факту? и обувь кстати тоже? а пальто они часто вынуждены шить на заказ и хорошо если повезет и будет отличная посадка (чаще нет).
похвалите ее и подарите ей средство для роста волос

для роста бровей и ресниц очень хороши аптечное касторовое масло
и масло усьмы иранское но оно щипет и его с большой осторожностью

высокий тестостерон будет когда силовым спортом занимаетесь, потеете, кожа лица должна быть красной от физкультуры
тогда кровь будет приливать и к волосам и бровям

и белок животный едите каждый божий день по 200гр днем и вечером

у восточных именно поэтому такие шикарные ресницы, они вечно на орехах (10-30гр в день) и мясе причем жирном мясе.

орехи чтобы лучше усваивались сначала надо мыть, потом замачивать на ночь, а кунжут например надо прокаливать-подогревать тогда ресницы лучше себя ведут, не выпадают.

но если перещипанные луковицы ресниц
то не увы всегда можно восстановить
иногда просто 5мин массаж зоны бровей зубной щеткой помогает приливу крови и ресницы сами проклевываются

Как прям сложно. Я не любитель бадов и за красотой не гонюсь. Приходится правильно питаться так как высокий холестерин и сосуды забивает эсстрасистолы может провоцировать . Я ем индейку с брокколи, авокаду с красной рыбой пью актимель. Иногда позволяю себе вкусно и точка но очень редко( вот в выходные были раз за последне 2 мес.) но я опять же не стремлюсь к худобе , а брови мне накрасить проще. Я спрашивала о женщинах, которые ищут мужчин и тд. Я и мужчин то никогда не искала они сами меня находили. Просто женщины часто агркссироали на меня, и я поняла что это от того что их обижали мужчины, и тогда у меня появилась идея, что если бы женщины были с мужчинами то меня бы перестали обижать. Глупо конечно….

Чи
#30
Снежа

а в посте ты свою вражину описывала? ну не переживай так если у тебя волосы гуще чем у нее значит ты уже лучше этой алкашки. У меня тоже есть такая знакомая с залысинами м.анда просто жуть какая бесячая колхозанья. Еще меня копирует

Да не то чтобы вражину. Я же говорю( я хочу восстановить баланс в мире. Чтобы
Женщины стали добрые и я могла спокойно выходить из дома….. идея абсурдна. Но … вот хочу я в это верить

Чи
#32
Снежа

женщины не будут добрые. они других ненавидят как конкуренток. да и мужичье тоже ненавидит баб. слишком много людей все у друг дружке на голове сидят уже.

И что делать? Баррикадироваться дома?

Гость
#33
Чи

Ну считается что самый лучший вес это рост -100 . Вроде я где то смотрела что считается что длинные волосы, маникюр и не жирность - и женщина уже считается красавицей.

Длинные волосы еще ухоженные должны быть, а маникюр иной раз гель лак хуже смотрится, чем его отсутствие, сама вот не очень сделала у нового мастера, лучше бы не делала

Гость
#34
Чи

Ну считается что самый лучший вес это рост -100 . Вроде я где то смотрела что считается что длинные волосы, маникюр и не жирность - и женщина уже считается красавицей.

Я 171 и весь 61.4 сейчас, в идеале хочу до 59 скинуть, а может и 55, но тогда скорее всего прям худая буду, сейчас стройная, тело хорошее, просто эти два кг почему-то в живот уходят, животик небольшой такой появляется, аж бесит. Кто толще, считаю уже уже прям лишние кг

Чи
#36
Снежа

да и фото в соцсети не загружать. я сделала ошибку начала себя выкладывать пришли сотни завистниц меня критиковать

Я уже никуда не выкладываю фото! В телеге просто задолбали, но меня больше доставали малолетние пареньки. С тех пор уже полгода поставила мужское имя и аву типо мужской смокинг и пишу от мужского имени. Выдохнула с облегчением. Единственное где есть Ава моя фото это вацап - но там контакты только проверенные туда не попасть никак, ну и тик ток маленькая картинка но там лицо особо не видно. А так жуть что творилось! И бабы лезли на меня с дракой и пареньки убогие 20-30+ лезут и лезут. И главное ничего такого не пишешь. Все равно гадости пишут

Чи
#38
Снежа

понимаюю на меня бабы тоже с кулаками лезут всегда. вот что я сделала исключила любое общение с женщинами. общаюсь только со слугами( например на кассе и тд) но и то они кривят рожи и демонстрационно не здороваются в ответ, швыряют сдачу ,шипят. Еще нашла работу что бы не было коллег женщин. продаю товары через сдэк. на работах на всех меня избивали
ну ты понимаешь меня наверно

О ! Я также ! Общаюсь только с обслуживающим персоналом! Как я вас понимаю! И то недовольны бывают!!!

Гость
#39

Автор, к вам вроде в кровать не набиваются, а залысины у вас на п..де или на члене?

Чи
#40
Гость

Автор, к вам вроде в кровать не набиваются, а залысины у вас на п..де или на члене?

Фу нет конечно

Гость
#41

Автор, вы понимаете принцип применения глаголов НАДЕЛА и ОДЕЛА. И эти люди пытаются какого-то обсуждать. Плохие или хорошие волосы - это не заслуга человека, и о нем ничего не говорит. А вот безграмотность говорит о многом.

Гость
#42

А волосы хорошие, без всяких залысин объективно, что только не напишешь от злобы, и ноги колесом, и нос, как у боксера.

Непсихолог
#43

как деградировал форум.............

Гость
#44
Чи

Нет. Мне интересное общественное мнение

Моё мнение-из любой страшилки,салонный макияж и хорошая одежда сделают красавицу.Естественная красота лица и тела-редки.Умойте красотку и увидите.А,если раздеть и поставить раком,то не отличить доктора наук от уборщицы.Всё относительно. 😄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: