Гость
Статьи
Мч боится моей красоты

Мч боится моей красоты

Моему мч не нравится,когда я "при параде".Так хожу не всегда,под настроение или на праздники,но если он видит,что хорошо выгляжу (новое платье,прическа и тп),то злится,хотя и пытается это скрыть.Вот на НГ,например,оделась я,накрасилась,а он мне:"вырядилась!Зачем такое белье сексуальное одела?!А на платье какой разрез-чтобы все мужики на тебя пялились!"Потом правда извинился.Я так понимаю,что это у него комплексы какие-то,что меня уведет кто-то.Как можно повысить его самооценку?По идее,он должен гордиться,что с ним такая девушка,а он злиться почему-то,говорит,мне все равно,нравишься ты другим,или нет,главное-мне нравишься...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ко мне.Я не из пугливых!

Гость
#2

Ревнивый, неуверенный в вас или в себе. Не факт, конечно, это только мое мнение, но то что вы хорошо выглядите должно у него вызывать позитив а не наоборот. Поговорите с ним, узнайте почему конкретно ему это не нравиться, убедите его и т.д.

Гость
#3

Ай-яй-яй!!!

Лизон
#4

псих, он еще себя покажет. А потом извинится))

Гость
#5

он уже какой-то старый ворчун...

Танюша
#6

тяжело вам с ним будет...

Клим Чугункин
#7

Надо его осудить!

Зёбра
#8

автор, надо было сказать, что вырез для него, чтоб ждал с корпоратива или куда вы там шли, а потом набросился)). хвалите почаще, главное чтоб было за что, ищите его достоинства и озвучивайте. неуверенный в себе мужчина- подарок только для любительниц подкаблучников.

Гость
#9

7- и заклеймить)
и обстракизьму подвергнуть

ложка дегтя
#10

классический ревнивец

Гость
#11

бросай его - он тя нидастоин!!!

АРИША
#12

Какая чушь! Может быть МЧ прав и вам всё это не идёт?

Мик
#13

Автор,неуверенный в себе мужчина не так плох, как кажется. Вопрос из серии "Почему она, такая красивая, рядом со мной, а не с экранным красавцем?" терзает многих. Вашему мужчине хватает ума сомневаться, это лучше, чем если бы рядом с Вами находился самоуверенно - недалекий.

Чего нельзя делать? Нельзя отказывать себе одеваться так, как Вы считаете нужным, убедите его, что и он и Вы имеете полное право решать, что и когда одевать. Однако же именно от Вас, в первую очередь, зависит, насколько скоро он поймет, что красивая женщина рядом с ним не принижает его, но, наоборот, повышает его статус в глазах других.

Упс
#14

Вы фотку сначала покажите. А мы уже решим действительно ли красоты он боится или ещё может чего )))

Бумс
#15

Фуууу, я б с ним никуда не ходила. Это не мужское поведение. Все таки никогда бы испанец, скажем, такого не сказал. Наши мужчины не знают о женщинах ничего. Если такое отношение, мне все равно, то конечно вы ДОЛЖНЫ одеваться для других. Просто как дуб, извините...

Рыжеволосая бестия
#16

А вам-то что? Это его проблема, пусть мучается со своей низкой самооценкой. Но если хотите ее повысить (на свой страх и риск) почаще ему отвешивайте комплименты, говорите что он лучше всех, и наряжаетесь вы только потому что с таким красавцем чувствуете себя замухрышкой)))

без ника
#17

Может, просто у вас с ним разные представления о нарядности, стильности и вульгарности? И ваш боевой облик терзает его эстетическое чувство?

Гость - я
#18

Или ещё вариант. Я так понял, что на НГ вы собирались куда-то в общественное место? Ваш наряд и вообще внешний вид, с мужской точки зрения, был очень привлекательным и, может быть, провоцирующим. О чём он вам и дал понять. Просто он, возможно, не уверен, что сможет отогнать наглецов, которые на пьяную голову, решать оказать вам мужское внимание, несмотря на его присутствие с вами. Его это напрягает и поэтому ваш МЧ так говорит вам. Это надо учитывать. Он может и рад, что рядом с ним такая очаровательная девушка. Но хотел бы избежать провокаций.

diflush
#19

не уверен в себе, ревнует

Мадам
#20

даю справку . Вашему мужчине нравится когда вы в прикиде .Однако делить со всеми своё сокровище он не готов . Вывод : либо слишком молод , либо партнёрш было мало , и беден как жизненный так и сексуальный опыт , либо вы просто разного уровня развития . Подсовывайте ему почащще книги о женской психологии . Если не читает , разъясняйте примитивно: женщина должна нравиться мужчине , не только своему но и другим . Иначе она просто зачахнет , перестанет следить за собой . Чужие взгляды действуют как стимул . Скажите что это природа и с ней не поспоришь . Поразвивайте с ним тему мужской полигамности , что бы понял примерно к чему вы клоните . Сваливайте всё на психологию, и попросите не ломать вас . Иначе он превратится в настоящего тирана . К этому всё и идёт . Скоро будете получать затрещины за накрашенные губы .

Барби
#21

У меня еще более запущенный случай))) Я когда со своим сексом занимаюсь, он может восторженно брякнуть:"Надо же какую красавицу я трахаю"))))))

ciane
#22

ВЫ ему никак самооценку не повысите. Он это сделает сам. Или НЕ сделает. Извенений требуйте после каждого такого эпизода, да. Мужчина не должен считать, что вы признаете подобное положение вещей в рамках отношений нормальным.

Не старый друг
#23

Либо он у тебя старый и ревнивый старичелло, или молодой но с кучей комплексов!!!

Не старый друг
#24

21 . БРАВО!!!! Вот ведь повезло...

Гость
#25

Автор, скажите ему, чтоб подождал чуть-чуть, ваша красота подвянет, и все будет в ажуре : )))

Хорхелина
#26

вы наверное одеваетесь вульгарно и неприлично?

опишите хотя бы, если посмотреть нельзя :))

Автор
#27

Да нет,не вульгарно,просто модно и красиво!Ну вот например еще один эпизод:собрались пару дней назад в кинотеатр,я одела вместо пуховика шубку,накрасилась чуть поярче (тени,помада поярче),надушилась,сапоги на каблуках вместо унтов,а он мне:ты что это такая красивая?Даже страшно,вдруг уведут!Ничего вульгарного,как все...

Мадам 20,спасибо большое Вам,очень содержательный пост!

Кисуня
#28

ой девки и не знаешь че хуже когда мужик не разрешает в гости без трусов ходить либо когда наоборот заставляет эти трусы снимать когда идешь с ним в гости))Все хорошо в меру.

Гость
#29

НАДЕЛА!

Автор
#30

Гость 29,хорошо,НАДЕЛА!Надеюсь,весь пост не нужно переписывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: