Гость
Статьи
МЧ боится …

МЧ боится презервативов. Что делать?

Этот можно было бы считать глупым троллингом, но нет. МЧ уверен, что пластик/резина содержат в себе вещества, отравляющие организм, боится даже воду в бутылках покупать. Вся эта ересь пошла от его бабушки, она одна его воспитывала. Уже говорила с ним на эту тему, сначала соглашался со мной, что будет ими пользоваться, но когда до *екса дошло опять боится. Еще он гермофоб, боится микробов. Я понимаю, что тут надо к психологу, но может вы подкинете мне какие-нибудь доводы, что переубедить его быстрее

Val
60 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

А секс это и есть обмен микробами

Гость
#2

И будучи гермофобом он не бриться подцепить что-то от секса?

Val
#3
Гость

И будучи гермофобом он не бриться подцепить что-то от секса?

Мы проверялись оба, он больше боится спида и гепатита, чем обычных

Артур Лаптев
#4

С презиком - вообще не секс.

Гость
#5

Когда пойдете к психологу , окажется , что он боится психологов. Стопудово.

#6

Выходит секс у вас не возможен.
С одной стороны вредная резина.
С другой ваши микробы.

#7

Ништяк он те "фуфло втер"..! 😁👍

Жена прокурора
#8

Сходите к гинекологу, должен послушать слов врача.

Гость
#9

скажи ему,что ты боишься овуляшек и ***.они намного опаснее вирусного гепатита.

Val
#10
Гость

Когда пойдете к психологу , окажется , что он боится психологов. Стопудово.

Как человек он мне нравится, но если проблему не решим, видимо придется расстаться(

#11

А ты скажи, что боишься мужского члена 🤷🏽‍♀️

Гость
#12

Ахххааа.... Вот сначала такие чудики, типа, бояться презервативов, а потом будут бояться алиментов, бегая от них.

Гость
#13

Скажите ему, что вода в душе тоже по пластиковым трубам идет :)

Гость
#14
Артур Лаптев

С презиком - вообще не секс.

+

Подрочить проще. Какие ощущения в резинке? Бред вапсче. Пейте таблетки. А если боитесь заразиться, но нахрен с таким встречаться?

Резюме: презики - отстой

Val
#15
Кот Бегемот

Ништяк он те "фуфло втер"..! 😁👍

Нет, человек действительно нервничает. Помню, когда в магазине он купил, а потом заметил на белой крышке красное пятнышко сразу подумал, что это кровь и вдруг там спид, у него даже паническая атака случилась, еле успокоила, убедила, что красным может быть что-то еще, люди так и таращились на нас. Вообще очень жаль, мы познакомились в интернете, по переписке очень понравился, даже и не думала, что у него такие бзики(

Val
#16
Жена прокурора

Сходите к гинекологу, должен послушать слов врача.

Спасибо, дельный совет

#17
Val

Нет, человек действительно нервничает. Помню, когда в магазине он купил, а потом заметил на белой крышке красное пятнышко сразу подумал, что это кровь и вдруг там спид, у него даже паническая атака случилась, еле успокоила, убедила, что красным может быть что-то еще, люди так и таращились на нас. Вообще очень жаль, мы познакомились в интернете, по переписке очень понравился, даже и не думала, что у него такие бзики(

Ну, так вывод сам собой не напрашивается никак..? Не...? )))

Гость
#18

Не к психологу, к психиатру надо ему.

#19

А папашей стать он не боится?😜

Val
#20
Гость

+

Подрочить проще. Какие ощущения в резинке? Бред вапсче. Пейте таблетки. А если боитесь заразиться, но нахрен с таким встречаться?

Резюме: презики - отстой

Я недавно проходила гормональное лечение, так что таблетки пока нельзя

Val
#21
Кот Бегемот

Ну, так вывод сам собой не напрашивается никак..? Не...? )))

Так а смысл ему притворяться? Если презики ему не подходят, а я проходила лечение на гормонах, и не могу пока употреблять противозачаточные. Какой бы нормальный парень врал ради того, чтоб остаться без *екса?

Val
#22
Татьяна Апрель

А папашей стать он не боится?😜

Как-то речь зашла о детях, но не для нас, а просто. Сказал, что ему надо сначала наладить душевный комфорт и легче относиться к жизни, иначе не сможет нормально воспитать ребенка. Поэтому детей пока не хочет. Короче тупик у нас( Только если переборет свои страхи будут норм отношения

#23
Val

Так а смысл ему притворяться? Если презики ему не подходят, а я проходила лечение на гормонах, и не могу пока употреблять противозачаточные. Какой бы нормальный парень врал ради того, чтоб остаться без *екса?

Я не об этом...
Эта вечная, непонятная, удивляющая весь разумный мир черта русских женщин кого-то спасать, помогать, а потом еще страдать и "огребать" за свою доброту... Это НЕ ВАША проблема. Почему ВЫ ее решаете..?
Проще нельзя? Значит пусть сидит без секса! Или уходит..!

#24

он болен головой, разобраться поможет только психотерапевт, ну уж никак не здешние советчики, возможно ему предстоит лечение и достаточно серьезное

Гость
#25

Люди с токой вот гермофобией или мизофобией реально боятся многого.. И ситуаций острых и обмана и всего всего...Такого встречала я паренька. Трус невероятный, из-за этого сидел в однушке родителей и мало с кем общался, всё ему опасности мерещились...больной человек. Их нужно лечить серьёзно у психиаторов..

Рыба
#26

Нет, презерватив вообще может быть очень опасен,
Во время активных движений с резким возрастанием их частоты он может неожиданно намотаться вокруг твердого члена, на несколько оборотов, прочная резина передавит перетянет его, и если немедленно не предпринять реанимационные меры, то чел может умереть от травматического шока.

#27
Рыба

Нет, презерватив вообще может быть очень опасен,
Во время активных движений с резким возрастанием их частоты он может неожиданно намотаться вокруг твердого члена, на несколько оборотов, прочная резина передавит перетянет его, и если немедленно не предпринять реанимационные меры, то чел может умереть от травматического шока.

Вот это воображение.
От большой скорости он скорее всего загорится или порвется или верлятнее всего слетит если только член не обрезан.

Val
#28
Кот Бегемот

Я не об этом...
Эта вечная, непонятная, удивляющая весь разумный мир черта русских женщин кого-то спасать, помогать, а потом еще страдать и "огребать" за свою доброту... Это НЕ ВАША проблема. Почему ВЫ ее решаете..?
Проще нельзя? Значит пусть сидит без секса! Или уходит..!

Да я понимаю, но как человек мне нравится, еще надежду дало то, что он сам все осознает, говорит, что очень хочет меняться и сам устал от такой жизни, в общем если ничего не изменится, то, конечно, расстанемся(

Val
#29
Мару

он болен головой, разобраться поможет только психотерапевт, ну уж никак не здешние советчики, возможно ему предстоит лечение и достаточно серьезное

спасибо

Гость
#30

Ну презики так-то из латекса делают, а не из пластика.
Ответ напрашивается сам собой - не заниматься сексом.

Гость
#31

Слышала от мужиков много отговорок почему без, ну такое первый раз слышу !!) ему так удобно боязнь все такое , бабушкино воспитание ну он по ходу ещё полностью не самостоятельный и в случае чего без возможности оплатить аборт или наоборот создать новую ячейку общества поэтому стремно с таким без даже по этой причине

Val
#32
Гость

Ну презики так-то из латекса делают, а не из пластика.
Ответ напрашивается сам собой - не заниматься сексом.

Это, конечно, логично, но я так не могу

Val
#33
Гость

Слышала от мужиков много отговорок почему без, ну такое первый раз слышу !!) ему так удобно боязнь все такое , бабушкино воспитание ну он по ходу ещё полностью не самостоятельный и в случае чего без возможности оплатить аборт или наоборот создать новую ячейку общества поэтому стремно с таким без даже по этой причине

Без не могу, поскольку пока мне нельзя принимать противозачаточные, не думаю, что это отговорка

Гость
#34
Val

Без не могу, поскольку пока мне нельзя принимать противозачаточные, не думаю, что это отговорка

Ну тогда пп или отказаться от этого парня с такими убеждениями

Val
#35
Гость

Слышала от мужиков много отговорок почему без, ну такое первый раз слышу !!) ему так удобно боязнь все такое , бабушкино воспитание ну он по ходу ещё полностью не самостоятельный и в случае чего без возможности оплатить аборт или наоборот создать новую ячейку общества поэтому стремно с таким без даже по этой причине

он программист, зарабатывает средне, в жизни вполне самостоятельный, но очень зациклен на своих страхах, хотя вроде понимает, что они надуманные, но пока не может себя перебороть

Гость
#36
Val

он программист, зарабатывает средне, в жизни вполне самостоятельный, но очень зациклен на своих страхах, хотя вроде понимает, что они надуманные, но пока не может себя перебороть

Тогда к психологу ему бы обратится уже взрослый мальчик надо с этим что то делать

Гость
#37
Val

Как-то речь зашла о детях, но не для нас, а просто. Сказал, что ему надо сначала наладить душевный комфорт и легче относиться к жизни, иначе не сможет нормально воспитать ребенка. Поэтому детей пока не хочет. Короче тупик у нас( Только если переборет свои страхи будут норм отношения

Так вы откройте ему глаза, раз сам причинно следственные связи не видит. Незащищённый секс=ребенок, зппп...

Val
#38
Гость

Ну презики так-то из латекса делают, а не из пластика.
Ответ напрашивается сам собой - не заниматься сексом.

латекс он тоже относит в эту категорию

Гость
#39
Гость

Слышала от мужиков много отговорок почему без, ну такое первый раз слышу !!) ему так удобно боязнь все такое , бабушкино воспитание ну он по ходу ещё полностью не самостоятельный и в случае чего без возможности оплатить аборт или наоборот создать новую ячейку общества поэтому стремно с таким без даже по этой причине

Сам мужчина и не понимаю таких отговорок, так как детей по жизни не хочу, а незащищённый секс = ребёнок. Поэтому, считаю, что за предохранение нужно, прежде всего, самому думать, а не надеяться только на женщину. А потом такие вот любители отговорок начинают выть про то, что ему ребёнок был не нужен, его не спрашивали и прочее...

Val
#40
Гость

Так вы откройте ему глаза, раз сам причинно следственные связи не видит. Незащищённый секс=ребенок, зппп...

Ну да, детей мы не хотим сейчас, поэтому зашли в тупик. Вообще он говорит, что ему надо время, чтоб решиться перебороть свои страхи, но мы встречаемся уже 3 месяца и мне хочется нормальных отношений. Просто он уже несколько раз говорил, что готов с презиком, потом опять шел на попятную. Я понимаю, со стороны это звучит смешно и странно, но даже не знаю как дальше быть, пойду с ним вместе к психологу, хочу его поддержать. Правильно люди написали, скорее еще психотерапевт понадобиться

Гость
#41

Ну допустим, всё же он решится на презик, и вам он в сексе понравится, вы влюбитесь, а потом начнёте жить вместе, а он круглосуточно будет с антисептиком ходить и всё протирать, будет помешан на чистоте и везде будет видеть микробы. А потом у вас родяться дети и будет вообще зашевар. Смотрите дальше секса на возможное развитие отношений

Val
#42
Гость

Ну допустим, всё же он решится на презик, и вам он в сексе понравится, вы влюбитесь, а потом начнёте жить вместе, а он круглосуточно будет с антисептиком ходить и всё протирать, будет помешан на чистоте и везде будет видеть микробы. А потом у вас родяться дети и будет вообще зашевар. Смотрите дальше секса на возможное развитие отношений

Буду думать, он в своей квартире ничего не дезит, протирает руки сразу после магазина и других общественных мест, одежду приходя домой сразу стирает, телефон тоже влажными салфетками протирает

Гость
#43
Val

Нет, человек действительно нервничает. Помню, когда в магазине он купил, а потом заметил на белой крышке красное пятнышко сразу подумал, что это кровь и вдруг там спид, у него даже паническая атака случилась, еле успокоила, убедила, что красным может быть что-то еще, люди так и таращились на нас. Вообще очень жаль, мы познакомились в интернете, по переписке очень понравился, даже и не думала, что у него такие бзики(

Зачем вам такие проблемы в начале отношений? Человека лечить надо, явно.
Он что, последний свободный в вашем городе?

#44
Val

Ну да, детей мы не хотим сейчас, поэтому зашли в тупик. Вообще он говорит, что ему надо время, чтоб решиться перебороть свои страхи, но мы встречаемся уже 3 месяца и мне хочется нормальных отношений. Просто он уже несколько раз говорил, что готов с презиком, потом опять шел на попятную. Я понимаю, со стороны это звучит смешно и странно, но даже не знаю как дальше быть, пойду с ним вместе к психологу, хочу его поддержать. Правильно люди написали, скорее еще психотерапевт понадобиться

не нужно ходить ни к какому психологу лишние деньги потратите, сразу к психотерапевту (психологи такие проблемы не лечат) если он правда боится (ну не выдумывает же он такую фигню)) вообще даже обвинять его не хочется, человека жалко, и видимо он сам хочет с этим справится, а это уже пол пути к успеху, такие страхи лечатся несколько месяцев (не по щелчку пальцев)..насчет средств контрацепции прямой путь к гинекологу (только современному) -ему описываете ситуацию, мб что подскажет, вы не одна такая- ситуации разные бывают..может предложит ППА с использованием специальных дополнит.средств на время лечения партнера от страхов

Гость
#45
Val

Я недавно проходила гормональное лечение, так что таблетки пока нельзя

Новаринг

Val
#46
Мару

не нужно ходить ни к какому психологу лишние деньги потратите, сразу к психотерапевту (психологи такие проблемы не лечат) если он правда боится (ну не выдумывает же он такую фигню)) вообще даже обвинять его не хочется, человека жалко, и видимо он сам хочет с этим справится, а это уже пол пути к успеху, такие страхи лечатся несколько месяцев (не по щелчку пальцев)..насчет средств контрацепции прямой путь к гинекологу (только современному) -ему описываете ситуацию, мб что подскажет, вы не одна такая- ситуации разные бывают..может предложит ППА с использованием специальных дополнит.средств на время лечения партнера от страхов

спасибо

Val
#47
Гость

Зачем вам такие проблемы в начале отношений? Человека лечить надо, явно.
Он что, последний свободный в вашем городе?

Ну в остальном он очень милый парень

Val
#48
Гость

Новаринг

спасибо, не знала о таком, поищу информацию

Юлия
#49

Скажите ему, что больше всего микробов во рту, - тогда поцелуев и минета испугается больше, чем секса в презервативе.

Василий
#50

Надо выходить замуж, а не заниматься идиотизмом чудаков на букву М.