Гость
Статьи
Любовницы, на что ВЫ …

Любовницы, на что ВЫ рассчитываете?

"Муж - на ваша собственность" - регулярно поучают нас тут нас любовницы и претендетнки на наших мужей. А чья? ваша? Ха-ха-ха!!! Не дождетесь! Наизнанку вывернемся, но не дадим вам сближаться с нашими мужьями! 1) Возьмем в свои руки бизнес, финансы и все имущество 2) Не допустим ВАШИХ с ним командировок и корпоративов 3) Дискредитируем ВАС с ног до головы, опустим, оклевещем и подставим 4) Многое другое - не будем раскрывать ВАМ все наши секреты. _____ Но если ВАШ план все-таки удастся - и уже ВЫ будете возлежать на супружеском ложе в качестве законной жены наших мужей - не обольщайтесь! 90% бывших жен продолжают половые отношения с бывшими мужьями. I. Ради будущего детей женщина-самка готова на все - а известно, что мужчина лучше обеспечивает детей женщины, с которой СПИТ. II. Бывший муж знает все наши "трещинки, у-о у-о!" - и как лучше всего нам доставить удовольствие. III. Ну и конечно, интересно побывать в ВАШЕЙ шкуре, дорогие любовницы - обманывать вас с теперь уже ВАШИМ мужем. Это НЕИЗЪЯСНИМОЕ наслаждение - бить ВАС вашей же плетью... Пока мы не найдем себе серьезного, надежного человека, с которым начнем все с чистого листа... А место любовницы ВАШЕГО мужа уже займет новое, молодое МЯСО - которым, в свое время для него были и ВЫ...

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Чего это вы так визжите?

Серый Волк
#2

Я с Вами!

NO PASARAN!!!

без ника
#3

Эк Вас прижгло )))

таня
#4

бред..в изни всякое бывает.Не судите да не судимы будете и еще от тюрьмы от сумы не зарекайся..

Гость
#5

Нах-нах такую жену как вы автор, вам лечиться и срочно

Рыжеволосая бестия
#6

Месть благородное дело

Алиса
#7

А я, вообще, в отпаде!!:))))))))))))))) Барышня, новогодние праздники не прошли даром?:)

Королевишна я королевская.
#8

Молодец! Жестко!

Гость
#9

Автор, вы не расшифруете вашу фразу "Бывший муж знает все наши "у-о у-о!" ?

:)
#10

да ладно вам... а мне понравилось :) особенно про в руки бизнес :)

подруга дней
#11

"у-о, у-о" - Зему цитируем? ;)

Серый Волк
#12

Дамы, объясните самый большой адюльтерный секрет. Ну почему жены всю свою неуёмную энергию, изощрённый ум и эмоциональный напор направляют на борьбу с любовницей? Ну почему все это на своего благоверного не обратить? Во-первых муж как объект приложения усилий известен и всегда под рукой, что далеко не всегда бывает в случае с любовницей. Во-вторых муж один, а сучек может быть много как в пространстве, так и во времени, то есть налицо возможность концентрации усилий в случае с мужем и распыления в случае с любовницей/любовницами. Но нет. Знамя борьбы поднимается всегда против любовницы. Но почему? :-))

первый снег
#13

бугага))) автор, любовн ицы как раз расчитывают на то,что б вы создавали такие истеричные темы на форуме))))),

расслабтесь. рождество скоро....хоть на праздники отдохните)

Негламурная стерва
#14

Автор, вы как будто от имени гарема вещаете. чемй муж полюбил другой гарем))) И о себе во множественном числе, и о любовницах. А вот о муже почему-то везде в единственном)

Гость
#15

Вот от таких женушек и бегут мужья сломя голову.

:)
#16

Серый Волк, потому что, если осознать и признать, что главная причина измен и наличия любовниц это сам муж, а не куча любовниц, то такого мужа по всем понятиям нужно выпроводить за дверь. А если причина ещё и в изначально плохих отношениях в семье, в которых и жена виновата, то дело ещё сложнее. Кто готов?

Gata
#17

Все просто, г-н Серый Волк.))

Любовница сделана из того же "теста", а значит что ей сделать, чтобы отстала или покалечить проще.

Во-вторых муж, хоть и плохонький, но свой. Вдруг уйдет, вдруг шкуру попортишь лишнего. С ним же жить ещё, наверное...

В-третьих-мужчина из другого клана, а значит нельзя знать его реакцию наверняка.

В-четвертых, не каждой хочется лавры макаренко, а вот Немезиды, погламурнее будет.

В-пятых, муж-вроде как собственность, а она ворует чужой кусок пирога, нарушая и закон. Раз закон, кроме развода ничего не в силах предложить. Самосуд. )))

И в последних, даже если муж виноват, дети, совместно прожитое и много в целом, делает его, практически, как козлика родного. Ибо не ведает что творит. женщины же, свою натуру хорошо знают. И на что наш пол способен. Смысл-то лупцевать неразумное существо? )))))

Gata
#18

А мужики не дураки. Просекли сию фишку и получается одна-коварно соблазнила, другая насильно оштамповала.

"Разделяй и влавствуй", чай обе не соберутся и не побьют. )))

Случится такое, так пойдет и третью найдет. Сказку "мужчин у нас мало"- ещё никто не отменял.))))

Гость
#19

истеричка. Эй, муж, бегом от нее!

Негламурная стерва
#20

У меня впечателние, что автор либо пьяная, либо с глубокого похмела. Наверное, муж наведался после праздников может вместе пили. Переспали. Ушел обратно к той. другой. Вот автор и воюет с ветряными мельницамми, глядя в зеркало или в окно. Сама себя накрутила и давай виртуальные баррикады строить. Автор, так дело было?

gost'
#21

От хорошего мужа жена не уйдёт, от хорошей жены муж не загуляет...Автор, не кипятитесь, если Вы хорошая жена, любовницы Вам не грозят...

Серый Волк
#22

Gata, благодарю. Квалифицированно и исчерпывающе. Спросил заодно у жены. Хмыкнула: "Мужик же как телок, куда поманили, туда и пошёл. Что взять с неразумного!" Ну ваще-е-е!!! Налицо явно выраженное женское убеждение в отсутствии у мужиков воли и разума... Однако. Даже обидно стало. :-((

ciane
#23

Маразм крепчал :))

Автор, не жрите больше огнетушителей. В потоке пены из вашего рта благополучно потонули все разумные мысли.

#24

Знаю, что на чужом несчастье, счастья не построишь. Любовницы обречены. А таким жёнам, хочу посоветовать, быть уверенней в себе,и ЗНАТЬ что ты лучшая. И согласна с ответом ╧21.

Ко
#25

***....женщины...почему вы такие нервные?????

Ко
#26

Хорошо,если вы никогда не окажетесь в такой ситуации, а вот когда влюбитесь,потом посмотрите как заговорите....правильно написали ни от чего нельзя зарекаться!!!Ни от чего!На что мы рассчитываем? А я незнаю...честно не могу вам ответить) Пока он мне не надоел я с ним, а там посмотрим!

разоблачительница
#27

девы. серый волк-это дама, ну никак не мужчина. гыгы. надо же, кака свята наивность

#28

Автор, лечитесь

#29

Я очень люблю своего мужа.И знаю, что не доведу его до любовницы. Надо быть уверенной в себе и всё будь ОК!

Серый Волк
#30

27, :-)) разоблачительница, Вам бы в контрразведке работать. Как пел Высоцкий:"Могут действовать они не прямиком. Шасть в купе и притворится мужиком! А сама наложит тола под корсет, ты проверяй какого пола твой сосед!"

Злыдня
#31

Автор, я в восторге! Это же надо так не уважать СЕБЯ как личность, что-бы выдумывать целую стратегию битвы ЗА штаны.

АРИША
#32

29-му. Я тоже в себе всегда уверена. Однако пережила и любовницу. Только после общения со мной она навряд ли хоть на одного женатого посмотрит.

Ко
#33

Ариша, а в итоге ваш муж с вами остался????

Ко
#34

Кстати, я считаю что в некоторых случаях за семью нужнобороться, и за мужика тоже!!!!Тут под одно все нельзя подгонять!

#35

За семью бороться, конечно, надо!

Не виноватая я...
#36

Возьмем в свои руки бизнес, финансы и все имущество - да кто ж вам даст-то, Не допустим ВАШИХ с ним командировок и корпоративов - да кто ж вас спросит-то, Дискредитируем ВАС с ног до головы, опустим, оклевещем и подставим - это не так просто, уважаемая

АРИША
#37

Конечно! И сейчас рядом со мной. А вот молодая любовница сейчас с 2-мя детьми и без мужа.

Негламурная стерва
#38

Ариша, надеюсь, вы с ней пообщались, не нарушая УК?))

Негламурная стерва
#39

"Люблю, когда муж рядом... Рядом, я сказала". Так, навеяло))

АРИША
#40

38-му. Я женщина нравственная, никогда с криминалом дела не имела.

АРИША
#41

Рядом в смысле здесь и сейчас.

История из жизни
#42

Все вроде банально - неплохого, не гулящего ранее, и в принципе неразвращенного женатого мужчинку, целенаправленно соблазняла коллега по работе. Далеко не сразу, но соблазнила. У жены дети, здоровье не очень, коллега знала, ну и воспользовалась обстоятельствами. ЗабеременЕла)). Жена сказала: ну чтож, ты полюбил... Люби и будь любимым! Только дети наши тут не причем, страдать их интересы не должны. Расстались друзьями. И мужчинка отписал одну из квартир своих детям. И содержание детям назначил неплохое. А жена на время ушла в тень.

Негламурная стерва
#43

Ко, а каким образом? Может расскажете о методах той борьбы?) А, главное, о результатах. Ариша, вы тоже плиз. Хорошо, муж вернулся. Что дальше-то? Какие у вас отноешния после этого, о чем(ком) он думает во время секса? Есть ли секс вообще? Как смотрит на вас? Какие слова говорит? И, пардон за жутко наивный вопрос, в любви после этого признается?)

История из жизни
#44

Женился мужичонка во второй раз на коллеге. Ребенок родился. Быт оказался ничуть не краше, чем с бывшею женой - быт как быт... А поскольку с бывшей дети общие, и не врагами расстались - встретился он с ней. Жена на время в тень уходила. А тут выступила из тени - лучезарной красавицей! Муж обалдел. Поотвык он от нее за это время, поскучал. Обалдел... А новая жена привычной стала и обычной.

История из жизни
#45

В общем, такой у них закрутился секс-мекс, не передать словами! Да что там супербельё и секс в необычных местах! К сексу втроём она его приучила. С РАЗНЫМИ девушками, разными по типу внешности, национальности, запаху, цвету волос и кожи. И ВКРАДЧИВО ВНУШАЛА ЕМУ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ: мужчине НЕЕСТЕСТВЕННО спать только с одной женщиной, мужчина - существо полигамное и должен иметь как можно больше РАЗНЫХ женщин. Практика оказалась настолько сладкой, что мужчина с радостью проникся этой идеей. Еще она приучила его к страпону, фистингу и прочим извращениям...

История из жизни
#46

За такую яркую жизнь она требовала себе дорогих подарков и детям - дорогую машину, дачу в Подмосковье... Обалдевший от такой сладости, дарил. А жена его новая вся извелась - муж откровенно потерял к ней всякий интерес... У их маленького ребеночка были проблемы со здоровьем, она еще и этим обеспокоена была...

История из жизни
#47

А что бывшая? Обобрав его неплохо, обеспечив своих детей на годы вперед (В УЩЕРБ НОВОРОЖДЕННОМУ) она оставила мужа барахтаться в разврате без нее. И нашла себе другого - надежного и доброго. А муж уже не мог заниматься сексом только с одной женщиной и обходиться без трансанальной стимуляции (пальцем или Дилдо).

История из жизни
#48

Так бывшая ПОТАНЦЕВАЛА на руинах семейной жизни своего благоНЕверного с коллегой - а сама получила мужчину своей мечты, влюбленного в нее без памяти. Но работают они с новым мужем ТОЛЬКО вместе)))...

Гость
#49

На хороший секс, дурочка. Не нужен никому твой муж-изменник. Думаешь не ясно, что если он изменяет тебе, то будет изменять и мне? Нет, в моем доме такого счастья как такие мужья мне не надо. Пусть такие женушки как ты с ними по жизни мучаются, а я буду просто периодически получать свое. И фокус с плетью не пройдет, у меня нет мужа и не будет. А зачем он мне, чтобы потом такие же истеричные посты сочинять??))))))))

АРИША
#50

У меня намного проще было. Муж тоже очень далёк от криминала. А она оказалась судимой. Сей факт был конечно скрыт. Просто я раскопала уголовное дело, дала почитать. А дальше всё стандартно.