Гость
Статьи
Серьги кольца в обоих …

Серьги кольца в обоих ушах у мальчика

Можно ли мальчику носить серьги кольца золотые или серебряные не в одном, а в обоих ушах?

Майк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Я не понимаю такие украшательства у мужчин. Но что вам чужое мнение? Вы перестанете носить из-за этого?

Гость
#2

Вы лучше на мужском форуме этот вопрос задайте.

#3

А кто запрещает?

Майк
#4
Digital mouse

А кто запрещает?

Вроде никто. Не знаю как отнесутся окружающие. Так то хочу носить в обоих ушах небольшие золотые колечки размером в 10 или 5 рублевую монету.

Гость
#5

Конечно же можно, а точнее нужно. Кольца очень хорошо смотрятся в ушах у парней

Майк
#6
Гость

Конечно же можно, а точнее нужно. Кольца очень хорошо смотрятся в ушах у парней

Думаю вы правы. Записался кстати на завтра на прокол обоих ушей.

Гость
#7
Майк

Думаю вы правы. Записался кстати на завтра на прокол обоих ушей.

Ну и как? Уши прокололи?

Майк
#8
Гость

Ну и как? Уши прокололи?

Да, по одному проколу в каждом ухе.

#9

Да, мой сын сам пошел прокалывать уши и пришел домой в серебрянных серьгах кольцах. Я и до этого знала, т.к. мне подруга позвонила и сказала что мой сын в магазине стоит и у него сережки в обоих ушах. Но я ему сказала: носи, если хочешь

Майк
#10
Анна

Да, мой сын сам пошел прокалывать уши и пришел домой в серебрянных серьгах кольцах. Я и до этого знала, т.к. мне подруга позвонила и сказала что мой сын в магазине стоит и у него сережки в обоих ушах. Но я ему сказала: носи, если хочешь

Сколько ему лет? Какой стиль одежды и прическа, если не секрет? Носит серьги?

Гость
#11

А мне нравятся сережки независимо от пола. Они всем идут.
Если это касаемо мужчин, то не надо зацикливаться только на маленьких колечках и гвоздиках. Крупные кольца обалденно выглядят, но зависит от прически. Видел несколько раз серьги на петельке у парней. Очень красиво.
На мальчиках редко вижу и то только в одном ухе. В обоих видел только один раз. Мальчик лет 12. У него были золотые сережки на английском замке типа ромбиков с камнем посередине. Очень красиво. Сразу в глаза бросилось. Обычный мальчик с короткой прической и красивыми серёжками. Очень круто.

Майк
#12
Гость

А мне нравятся сережки независимо от пола. Они всем идут.
Если это касаемо мужчин, то не надо зацикливаться только на маленьких колечках и гвоздиках. Крупные кольца обалденно выглядят, но зависит от прически. Видел несколько раз серьги на петельке у парней. Очень красиво.
На мальчиках редко вижу и то только в одном ухе. В обоих видел только один раз. Мальчик лет 12. У него были золотые сережки на английском замке типа ромбиков с камнем посередине. Очень красиво. Сразу в глаза бросилось. Обычный мальчик с короткой прической и красивыми серёжками. Очень круто.

Круто