Гость
Статьи
как пожаловаться на …

как пожаловаться на родителей одноклассника дочери

Была на родительском собрании у дочери, у них есть в классе мальчик с которым она общается. Так вот его отец - сатанист. Взрослый мужик за 40, не бомж ведь, машина очень дорогая, волосы - до *****, серьги в ушах, татуировки на обоих руках, на одежде перевернутый крест. Ходит так в школу к сыну на собрание, провожает детей до школы и дети видят это, и общаются с его детьми. Я вот не хочу чтоб моя дочь училась в одном классе с сатанистами. Может он ганкстер или научит наркотикам или жертвоприношениям. А у нас православная семья. Есть ли рычаги воздействия?
Да и вообще, возможно органы опеки должны заинтересоваться, почему малолетние дети живут в семье сатанистов, со слов мальчика мама там вообще на мотоцикле ездит.
А ведь кому может не повезло и они его соседи, причем в дорогом доме - заплатишь так огромные деньги за хорошее жилье, надеясь что соседи будут приличные и состоятельные люди, а они сатанисты.
Ладно бы бомжи были или подростки, а теперь это и среди нормальных людей распространяется. Обязательно надо смотреть на родителей детей с которыми дружат ваши дети, вдруг они окажутся фашистами или сектантами!

Клавдия
60 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

клевый мужик)))

111
#2

Конечно это не дело. но у нас свободная страна. в том числе свободное вероисповедание. хоть чебурашке поклоняйся.

Гость
#3

как же хочется на мотоцикле кататься, подумываю купить)

Гость
#4

вы б попроще на людей смотрели, а в жизни вашей дочери еще много разных людей встретиться и что всех будете "убирать". Надо с рождения прививать понятия "хорошо" и "плохо". А то что он ходит так одетый, так его право. Он же не зовет в секту вашу дочь.
А вообще дядя скорее металлист)))

Гость
#5

Офигенский папа,а вы клуша ко/лхозная,на таких как вы надо жаловаться.

Гость
#6
Гость

как же хочется на мотоцикле кататься, подумываю купить)

Покупай.Одним суповым набором будет больше.

Гость
#7

Ну а мне может православные не нравятся. Вдруг они фашисты или сектанты, и вообще что от них ожидать?
Право на свободное вероисповедание. Право верить или же не верить, но при этом не ограничивая права других людей

Гость
#8

Автор, этого мужчину не Тофик Бахрамов зовут?!

Гость
#9

Прикольно. Рокеров теперь сатанистами называют?!
Среди моих знакомых рокеров только интеллигентные,образованные люди. И не смотря на внешний вид они интеллектуалы. Дети у них, причём не интересуются этой субкультурой, хоть и находятся в этой среде.
Автор.Вы,наверное,поклонница подвальных брендов... Хлавное,чтобы на человеке футболка за 100 евро. Тогда он дельный,а иначе - сатанист.

Гормон роста
#10

Автор, есть православные гимназии. Если вы хотите изолировать ребенка от "нечисти" - вам туда. А у нас - каждый имеет право на свою религию. Хочу вас успокоить - гангстеры с 30-***** годов прошлого века не имеют "униформы". Напротив, их задача - смешаться с толпой. А мужик скорее всего металлист. Металлисты - люди своеобразные, но по большому счету очень "настоящие". Если кто-то из них что-то и употребляет, то маловероятно, чтоб стали предлагать детям - в их среде это порицается. А партсобраний, чтоб указывать людям в чем ходить и что носить - больше нет. Мне не жалко. А вам?

Гость
#11

Оч ***** разводочка

Гость
#12
Гость

Офигенский папа,а вы клуша ко/лхозная,на таких как вы надо жаловаться.

cогласна. клава натуральная

Гость
#13

Забирай свое чадо, дабо оно ересью не заразилось и изолируй его от этого погрязшего во грехах стада, лучше всего в подвале растите. Но сначала экзорцизм проведите

Пьяная _вишня
#14

Какой тухлый пук в сторону байкеров

Гость
#15
Гость

cогласна. клава натуральная

Сектантка! Поклонница бога КУЗИ.

Малыш Пиночет
#16

Разводка с большой буквы. Такую тупость не каждый день встретишь.

Пьяная _вишня
#17
Малыш Пиночет

Разводка с большой буквы. Такую тупость не каждый день встретишь.

к сожалению почти каждый день на вумане стала появляться такая примитивная чушь(

Малыш Пиночет
#18

Меня Чапаевым называли за джинсы с низкой мотней и широкие что бедрах))) автор не боись, сатанистам нет интереса такую курицу что жертву приносить, а бесишся ты из зависти- люди живут как им удобно,а ты клу+ша просто.

Малыш Пиночет
#19
Пьяная _вишня

к сожалению почти каждый день на вумане стала появляться такая примитивная чушь(

Ну это перебор однако.)

Малыш Пиночет
#20

К 18,автокорректор все слова каверкает((

Пьяная _вишня
#21
Малыш Пиночет

к сожалению почти каждый день на вумане стала появляться такая примитивная чушь(

Ну это перебор однако.)

мне особенно имя понравилось, прям контрольный в голову))

Рина
#22
Гость

Прикольно. Рокеров теперь сатанистами называют?!Среди моих знакомых рокеров только интеллигентные,образованные люди. И не смотря на внешний вид они интеллектуалы. Дети у них, причём не интересуются этой субкультурой, хоть и находятся в этой среде.Автор.Вы,наверное,поклонница подвальных брендов... Хлавное,чтобы на
человеке футболка за 100 евро. Тогда он дельный,а иначе - сатанист.

Вона как!!! Значит я на шабаше часто раньше бывала!)))))))

Гость
#23

Самый главный сатанист страны это Нагиев. У него тоже руки в тату и крест есть.

Гость
#24

Рокеры и байкеры это теперь к нам сатанисты !
Автор! Вы недалекая женщина

Рина
#25

А зк с православной тематикой кито трады?
Архангелы?))))))

Малыш Пиночет
#26
Пьяная _вишня

Ну это перебор однако.)

мне особенно имя понравилось, прям контрольный в голову))
А у меня про фашистов. Почему-то в голове все знакомые прокрутились)начитаешся,потом крыша едет.

Малыш Пиночет
#27
Гость

Самый главный сатанист страны это Нагиев. У него тоже руки в тату и крест есть.

Так он еще в Модерне сатанягу играл-прям его роль. Автор,телек не включай,а то его в рекламе постоянно показывают. Обезопась семью!

Гость
#28

Автор чтобы ты умерла ! Машина сбила тебя или камень голову пробил , это на тебя в опеки подать надо , за своим приплодом следи

Малыш Пиночет
#29

Такие тетки как автор-опасны. Могут и сумкой отлупить если им не понравишься(

алиса
#30

я мы сатанисты и меня бесят уроки православия в школе. своему ребенку разрешила их не посещать, учительница теперь к ребенку докапывается. пойду после карантина на разборки.

#31

Поржал.
Сектанты против сатанитстов :)

Добрая советчица
#32

Ну вы какие все - у вас совета спрашивают. Пожаловаться можно: Президенту, Митрополиту, в ООН, в НАТО, в Комиссию по правам человека. Только в письменной форме и с фотографиями родителей одноклассника.Подумайые также, кто будет смотреть за дочерью пока вас будут лечить.

#33
Добрая советчица

Ну вы какие все - у вас совета спрашивают. Пожаловаться можно: Президенту, Митрополиту, в ООН, в НАТО, в Комиссию по правам человека. Только в письменной форме и с фотографиями родителей одноклассника.Подумайые также, кто будет смотреть за дочерью пока вас будут лечить.

"...если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото" (с)

Гость
#34

Жаловаться можно куда угодно, но реагировать на вашу глупость никто не будет.

Гость
#35
Малыш Пиночет

Так он еще в Модерне сатанягу играл-прям его роль. Автор,телек не включай,а то его в рекламе постоянно показывают. Обезопась семью!

Точно!! МТС- сатанисты !!! Всё, хватит!!! Ухожу в Православный Билайн, к Светлакову!!

Ирина
#37

Как все запущено, автор! На основании чего вы делаете такой категоричный вывод, что мужик- сатанист? Перевернутого креста? Советую вам сейчас же на это пожаловаться в Институт Сербского, там вам помогут, их профиль. Если же он ганГстер, или член преступного сообщества, способен научить детей наркотикам (плохо понимаю, как им можно научить, ну да ладно) и уж тем более жертвоприношениям (о ужас!)- немедленно бегите всей своей православной семьей в органы опеки и заодно в полицию, чего вы время теряете? Доказательств у вас море- папаша татуированный разгуливает, а мать и вовсе на мотоцикле носится!!! Обнаглели- живут в дорогом доме и ездят на дорогой машине, плюс еще весь этот прикид и мотоцикл. Ну ничё, бдительная православная авторша уже пожаловалась на Вуман, расплата не за горами!

Гость
#38

Какой человеческий хлам на вумене:(((((

Гость
#39
Гость

Какой человеческий хлам на вумене:(((((

Я проклинаю Вас !!! Даю установку на понос !!! НЕДЕЛЬНЫЙ !!!

Гость
#41

Класс!! Вот и предмет Основы религиозной культуры пригодился! Сатанизм = тоже религия, пусть изучают.

Гость
#42

Да, автор, вот Вы вроде чудо расчудесное))))

kobrusha
#43

О!!! Я придумала!!! Зачем полиция или опека? Надо прийти в класс с кисточкой и окропить парту маленького сатаниста святой водой! 100% к весне отчислят!😃

Гость
#44
kobrusha

О!!! Я придумала!!! Зачем полиция или опека? Надо прийти в класс с кисточкой и окропить парту маленького сатаниста святой водой! 100% к весне отчислят!😃

Не. Не вариант. Потом припрутся хмы/ри от Тесака и окропят ребёнка авторши МОЧОЙ !!! О_О

Гостья
#45

Вообще не понимаю, с чего выводы о сатанизме)) может он действительно металлист какой-нибудь или байкер. Вот честное слово, лучше уж татуированный с волосами по пояс отец, чем такая мнительная и не умная мать как автор.

Гость
#46

Автор,ну вы реально чеховский человек в футляре,живое воплощение.
Вокруг столько неадеквата,что аж страшно.Купишь,скажем, бижутерию,а кому-то взбредет в голову,что ты поклоняешься жуку,потому что у тебя жук на брошке.

Гость
#47

А сдаётся мне, что авторша Охлобыстина описала.

kobrusha
#48
Гость

Не. Не вариант. Потом припрутся хмы/ри от Тесака и окропят ребёнка авторши МОЧОЙ !!! О_О

А кто такой Тесак, просветите, пожалуйста?!

Гость
#49

Сумасшедшая тетка, отстань от нормальных людей, это вы уже бедного ребенка за и пали своими заскоками, к вам эти люди не лезут.

Гость
#50

А тети ходят в хиджабах. Русские тети в хиджабах, водят своих детей толпами в наши школы. Значит дети всем классом мусульманство примут? Он вашу дочь не трогает, спросите о чем мальчик с ней говорит. А вообще вы мама, ваше дело воспитать ребенка так, чтобы никакие внешние воздействия на нее не влияли.