Гость
Статьи
Свидание с нормальным, …

Свидание с нормальным, но страшным, из сз

Я уже писала о том, что договаривалась с нормальным, но страшным, о свидании. Тогда я его избегала, а сейчас захотелось с ним встретиться. Признаюсь честно, в прошло1 теме один человек написал, что стоит сходить на свидание, и проверить лично,что за мужчина, а не строить догадки. Под влиянием этого комментария я и решила сходить. И в результате я накрасилась, затонировалась, одела платье и прочее, была при полном параде. И он звонит в итоге, я сказала, что не знаю, когда освобожусь, и я на шопинге. Пообещал в 4 часа плзвонить. И не позвонил!! Ну я и поехала домой в итоге. Хотела по дороге заскочить на свидание. А он не позвонил, и я поехала домой. Расстроилась,что зря только готовилась, и хотела еще фоток сделать с того места. Я уже смирилась с поражением, как вдруг он мне в 5:30 звонит и говорит, что типа ждет меня на месте. Я сказала, что я уже уехала, и ждала звонка в 4 часа, чтоб уточнить время встречи. Потом он спустя еще полтора часа пишет, что он все еще там и смогу ли я с ним встретиться? Я сказала, что дома уже и булки расслабила. Тпкой бред вообще... Общюещал в 4 часа позвонить и не позвонил.

Черная кокотка
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали! Ждать еще стоять чтоли 🙄

Черная кокотка
#2
Гость

Все правильно сделали! Ждать еще стоять чтоли 🙄

Мы должны были договориться о точном времени, но мало ли, вдруг он бы вообще не пришел, вот я и поехала домой.

Гость
#3

А самой позвонить Гордыня мешала? Или высокомерие?)))

Гость
#4
Черная кокотка

Мы должны были договориться о точном времени, но мало ли, вдруг он бы вообще не пришел, вот я и поехала домой.

Согласна говорю я б также сделала

Гость
#5

Значится так, зарегистрировалась на СЗ. Тоже думала, что парень страшненький, но с ним было приятно общаться. Фотка левая была какая-то. Созвонились - мне очень голос его понравился. Поржали. Я сказала, что я тут просто поболтать и могу познакомить его с подружками. Но он меня вытащил погулять по городу. Оказался- 195 см ( мой любимый рост), классный, свободный, веселый и 34 года от роду. Кажется, я влюбилась..блин.
)))

Гость
#6

Этот был странный. Правильно, что послали.

Но нормальные существуют!

Гость
#7
Гость

Значится так, зарегистрировалась на СЗ. Тоже думала, что парень страшненький, но с ним было приятно общаться. Фотка левая была какая-то. Созвонились - мне очень голос его понравился. Поржали. Я сказала, что я тут просто поболтать и могу познакомить его с подружками. Но он меня вытащил погулять по городу. Оказался- 195 см ( мой любимый рост), классный, свободный, веселый и 34 года от роду. Кажется, я влюбилась..блин.
)))

А 34 года это парень? Это уже мужчина, возраст не юный

Гость
#8

Тебе щелчок по носу от страшного. Он страшный, а ты глупая. Хорошая парочка.

Гость
#9
Гость

Значится так, зарегистрировалась на СЗ. Тоже думала, что парень страшненький, но с ним было приятно общаться. Фотка левая была какая-то. Созвонились - мне очень голос его понравился. Поржали. Я сказала, что я тут просто поболтать и могу познакомить его с подружками. Но он меня вытащил погулять по городу. Оказался- 195 см ( мой любимый рост), классный, свободный, веселый и 34 года от роду. Кажется, я влюбилась..блин.
)))

А был бы 193 уже не то😏?
А что с внешностью оказалось?👂

Гость
#10
Гость

А 34 года это парень? Это уже мужчина, возраст не юный

Пофиг) пусть будет мужчина. Эт не так важно))

Гость
#11

Тормоз он. Многие мужики такие. Надо было самой позвонить в 4.

Гость
#12
Гость

Тормоз он. Многие мужики такие. Надо было самой позвонить в 4.

... чтобы проконтролировать.

Черная кокотка
#13
Гость

... чтобы проконтролировать.

Ну мне такой не нужен, которого еще и контролировать нужно.... Я ему не мамочка

Гость
#14
Гость

А самой позвонить Гордыня мешала? Или высокомерие?)))

Она тоже тормоз. Оба тормозы, дела не будет.

Гость
#15
Гость

А был бы 193 уже не то😏?
А что с внешностью оказалось?👂

Симпатичный, харизматичный. Хм...
Мне бы 193 см тоже подошло)))

Черная кокотка
#16
Гость

Значится так, зарегистрировалась на СЗ. Тоже думала, что парень страшненький, но с ним было приятно общаться. Фотка левая была какая-то. Созвонились - мне очень голос его понравился. Поржали. Я сказала, что я тут просто поболтать и могу познакомить его с подружками. Но он меня вытащил погулять по городу. Оказался- 195 см ( мой любимый рост), классный, свободный, веселый и 34 года от роду. Кажется, я влюбилась..блин.
)))

А мне и голос не понравился. И фотка точно его была, там 2 фотки было. Думаю, про возраст наврал и ему 38, а не 32

Гость
#17
Черная кокотка

Ну мне такой не нужен, которого еще и контролировать нужно.... Я ему не мамочка

А тему зачем написала, если не нужен?

Гость
#18
Гость

Этот был странный. Правильно, что послали.

Но нормальные существуют!

Нормальные только на первый взгляд, а потом выясняется или алкоголизм или бабник или рассказывает, что ВСЕ его женщины ему изменяли и уже ясно, что его предпочтения это *ляди, наверное мазохист и любит страдать) Это по своему опыту и своих знакомых.

Гость
#19
Гость

Симпатичный, харизматичный. Хм...
Мне бы 193 см тоже подошло)))

А, да он харизмой взял!))

Гость
#20
Гость

Тормоз он. Многие мужики такие. Надо было самой позвонить в 4.

Зачем самой звонить, он сам обещал и не позвонил. Нах бегать за каким то страшным чмом с СЗ. Совсем чтоли гордости нет.

Черная кокотка
#21
Гость

Зачем самой звонить, он сам обещал и не позвонил. Нах бегать за каким то страшным чмом с СЗ. Совсем чтоли гордости нет.

Ну да, он пообещал САМ позвонить, значит, должен был позвонить САМ. А я не знаю почему он не позвонил, может, он передумал встречаться. И так сложно позвонить было? Вот тебе и отношение, видимо, так ему и хотелось встретиться. Если б действительно был заинтересован, то позвонил бы сам

Черная кокотка
#22
Черная кокотка

Ну да, он пообещал САМ позвонить, значит, должен был позвонить САМ. А я не знаю почему он не позвонил, может, он передумал встречаться. И так сложно позвонить было? Вот тебе и отношение, видимо, так ему и хотелось встретиться. Если б действительно был заинтересован, то позвонил бы сам

Ровно в 4 часа

Гость
#23
Черная кокотка

Ну мне такой не нужен, которого еще и контролировать нужно.... Я ему не мамочка

А других и нет

Гость
#24
Гость

А, да он харизмой взял!))

Ею))

Гость
#25
Гость

Нормальные только на первый взгляд, а потом выясняется или алкоголизм или бабник или рассказывает, что ВСЕ его женщины ему изменяли и уже ясно, что его предпочтения это *ляди, наверное мазохист и любит страдать) Это по своему опыту и своих знакомых.

Это крайности. Все возможно, но разберемся по ходу действий)

Черная кокотка
#26
Гость

А других и нет

Есть другие, просто я хожу с теми, кто вызывает доверие. А так много психопатов, которые после отказа еще и угрожают

Гость
#27
Гость

Это крайности. Все возможно, но разберемся по ходу действий)

Девушка, это не крайности, а типичные мужики с СЗ. Я рассказываю по опыту своих знакомых и своему опыту тоже. Уже несколько лет на этих сайтах знакомств, я и подруги, все стройные, симпатичные, без детей, принца не ищем, просто хотябы нормального адекватного и не страшного и не толстого мужчину. Но ни я и никто из знакомых серьезных отношений там не нашел.

Гость
#28
Черная кокотка

Ну да, он пообещал САМ позвонить, значит, должен был позвонить САМ. А я не знаю почему он не позвонил, может, он передумал встречаться. И так сложно позвонить было? Вот тебе и отношение, видимо, так ему и хотелось встретиться. Если б действительно был заинтересован, то позвонил бы сам

Вот лично я бы не звонил. Я предпочитаю мессенджеры голосовому общению.

Кстати, вот познакомился с одной ходил с ней раза 3-4 на свидания, не расматривал ее как вариант, но на неделе она мне писала, что хочет в кафе посидеть и три дня мы обоюдно откладывали встречу, а в субботу даже звонила - мне было не комфортно трандеть ниочем, как она куда-то идет и по магазинам шарится. Договорились на сегодня быть на связи и оба не на связи.

Устал, я от этих всиречь ни о чем.

На СЗ как баду не был два года, иногда заглядываю в Тиндер просто посвайпать и переписки в пару фраз ради.

Гость
#29
Черная кокотка

Есть другие, просто я хожу с теми, кто вызывает доверие. А так много психопатов, которые после отказа еще и угрожают

Че? Было бы чему угрожать... Я всегда, ну ок, и покидаю СЗ на несколько месяцев. Не видк смысла угрожать после отказа, хотя порой бывает обидно, но зачастую славабогу что второго свидания не будет.

В этом году был только на одном свидании с СЗ (тиндер кстати), ну и с одной с которой на мероприятии пересекся (та с которой на неделе так и не всиретился), а еще с бывшей пересекался и надеюсь, что больше не

Гость
#30
Гость

Девушка, это не крайности, а типичные мужики с СЗ. Я рассказываю по опыту своих знакомых и своему опыту тоже. Уже несколько лет на этих сайтах знакомств, я и подруги, все стройные, симпатичные, без детей, принца не ищем, просто хотябы нормального адекватного и не страшного и не толстого мужчину. Но ни я и никто из знакомых серьезных отношений там не нашел.

Печальненько.
Я от скуки первый раз зарегистрировалась. Я не ищу очень серьезных знакомств, это честно. Просто приятно пообщаться, а там как пойдет. Сама люблю свободу.

Если вы там несколько лет уже. Может, пора уже вживую знакомится? Не на сайтах? Через знакомых? Красивые девушки - нарасхват.

Я вот просто относительно-симпатичная и веселая. Пожалуй, все мои достоинства.

Гость
#31

"одела платье" — во что именно ты одела платье, колхозница?

"И он звонит в итоге, я сказала, что не знаю, когда освобожусь, и я на шопинге. Пообещал в 4 часа плзвонить. И не позвонил!" — он молодец, наказал выдрёпистую крестьянскую тётку за враньё.

Гость
#32
Гость

Девушка, это не крайности, а типичные мужики с СЗ. Я рассказываю по опыту своих знакомых и своему опыту тоже. Уже несколько лет на этих сайтах знакомств, я и подруги, все стройные, симпатичные, без детей, принца не ищем, просто хотябы нормального адекватного и не страшного и не толстого мужчину. Но ни я и никто из знакомых серьезных отношений там не нашел.

дур там полно. а может и все поголовно..
в черном платье-сама серьезность . даже не принцесса. а величество .
10:18
сегодня

понравилась чем-то. может тем..что простая.
15:25

есть в тебе что-то что притягивает, Юля.
15:26
Вероятно ей не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или тема для разговора ее не очень заинтересовала. Попробуйте поискать других пользователей, внимательно изучите их пожелания, описанные в анкетах, или постарайтесь найти другие темы для начала разговора.

Гость
#33
Гость

Печальненько.
Я от скуки первый раз зарегистрировалась. Я не ищу очень серьезных знакомств, это честно. Просто приятно пообщаться, а там как пойдет. Сама люблю свободу.

Если вы там несколько лет уже. Может, пора уже вживую знакомится? Не на сайтах? Через знакомых? Красивые девушки - нарасхват.

Я вот просто относительно-симпатичная и веселая. Пожалуй, все мои достоинства.

В живую негде, нам по 30+, сейчас у многих и работа удаленка или на работе нет мужчин. Я не сказала, что прям красавицы, я и мои знакомые женщины, симпатичные, приятная внешность. Но не все так уж печально) С СЗ есть романы, но короткие, на несколько месяцев, сначала ухаживания, кафе, кино, ресторан, подарки были, а потом выясняется про мужика, что я уже писала раньше или алкаш или бабник и продолжает сидеть на сайте.

Гость
#34
Гость

Печальненько.
Я от скуки первый раз зарегистрировалась. Я не ищу очень серьезных знакомств, это честно. Просто приятно пообщаться, а там как пойдет. Сама люблю свободу.

Если вы там несколько лет уже. Может, пора уже вживую знакомится? Не на сайтах? Через знакомых? Красивые девушки - нарасхват.

Я вот просто относительно-симпатичная и веселая. Пожалуй, все мои достоинства.

Ну у меня нет не друзей ни знакомых иногда по интересам с соседом хожу на мероприятия (он пикапит, а я в сторонке), да вот и все.

Лично я интроверт затворник. До 2017 у меня было всего с несколькими свидания, в 2017-18 было с несколькими десятками свидания, а в этом и прошлом году всего с несколькими, и не горю желанием встречаться. На СЗ попереписываться иногда тянет и не более

Гость
#35

Да в общем я тоже люблю свободу, один мужчина с сайта предлагал жить вместе, но как то слишком быстро, я была не готова. А потом, во время нашей сссоры он наш другую бабу, она со свим жильем и он переехал к ней. Потом через два месяца начал опять мне названивать, но был послан и заблокирован. Да и фиг с ним)

Гость
#36
Гость

В живую негде, нам по 30+, сейчас у многих и работа удаленка или на работе нет мужчин. Я не сказала, что прям красавицы, я и мои знакомые женщины, симпатичные, приятная внешность. Но не все так уж печально) С СЗ есть романы, но короткие, на несколько месяцев, сначала ухаживания, кафе, кино, ресторан, подарки были, а потом выясняется про мужика, что я уже писала раньше или алкаш или бабник и продолжает сидеть на сайте.

Здесь молодой человек ( сообщение 34) пишет о похожем. Ребят, познакомьтесь и поболтайте? Может вы понравитесь друг другу?

Гость
#37
Гость

Ну у меня нет не друзей ни знакомых иногда по интересам с соседом хожу на мероприятия (он пикапит, а я в сторонке), да вот и все.

Лично я интроверт затворник. До 2017 у меня было всего с несколькими свидания, в 2017-18 было с несколькими десятками свидания, а в этом и прошлом году всего с несколькими, и не горю желанием встречаться. На СЗ попереписываться иногда тянет и не более

Может обменяетесь с девушкой ( сообщение 33) почтами и поболтаете ? У нее похожая проблематика насколько я понимаю. Вдруг понравитесь друг другу?

Гость
#38
Гость

Здесь молодой человек ( сообщение 34) пишет о похожем. Ребят, познакомьтесь и поболтайте? Может вы понравитесь друг другу?

Я старый, мне 38, и уже сирота😁

Гость
#39
Гость

Я старый, мне 38, и уже сирота😁

ты страшненький почти девственник
3 секса за жизнь
сиди уже на опе ровно

Сви
#40

Какое-то странное поведение - не договориться, но приехать и ожидать (со стороны М).
Не на взрослый возраст. Уж сорри.
Мне вот довелось чуть иначе испытать - договорились о времени встречи, я на него и рассчитывала, уехала до того ко врачу, телефон поставила на беззвук. Потом обнаружила несколько пропущенных. Итог: он освободился раньше, выкатил мне претензию, что я была недоступна по телефону и гордо сообщил, что поскольку не дозвонился, то он уже едет, но не к месту встречи к оговоренному времени, а домой. И дальше чуть ли не мат((. Хорошо, вовремя Прынц раскрылся, я считаю)).

Гость
#41
Гость

Может обменяетесь с девушкой ( сообщение 33) почтами и поболтаете ? У нее похожая проблематика насколько я понимаю. Вдруг понравитесь друг другу?

Это к ней вопросы

Сви
#42
Гость

Может обменяетесь с девушкой ( сообщение 33) почтами и поболтаете ? У нее похожая проблематика насколько я понимаю. Вдруг понравитесь друг другу?

Вы не заметили, что тот МЧ написал, что его и не тянет ни на что, кроме трепа на СЗ? что он боится реала и знакомств? Зачем заведомо проблемного советуете?? чтобы Девушке жизнь медом не казалась?)))

Гость
#43
Гость

Я старый, мне 38, и уже сирота😁

Да лан не прибедняйтесь!:-D

Тише- тише, я пытаюсь устроить вашу личную жизнь;) не надо антирекламы в собственный адрес

Гость
#44
Гость

Да лан не прибедняйтесь!:-D

Тише- тише, я пытаюсь устроить вашу личную жизнь;) не надо антирекламы в собственный адрес

он антисексуал. сам писал

Гость
#45
Гость

Да в общем я тоже люблю свободу, один мужчина с сайта предлагал жить вместе, но как то слишком быстро, я была не готова. А потом, во время нашей сссоры он наш другую бабу, она со свим жильем и он переехал к ней. Потом через два месяца начал опять мне названивать, но был послан и заблокирован. Да и фиг с ним)

Прошлое - это прошлое.

Скиньте парню мыло, он вродь как ЗА.? Хорошая идея ведь? Пока видно, что вежливый и самокритичный. Ась? :-)

Гость
#46
Сви

Вы не заметили, что тот МЧ написал, что его и не тянет ни на что, кроме трепа на СЗ? что он боится реала и знакомств? Зачем заведомо проблемного советуете?? чтобы Девушке жизнь медом не казалась?)))

Куколды в загсе обштаспованы уже, а я 38 летних холостяк, который еще в детстве понял, что помрет холостым

Гость
#47
Сви

Вы не заметили, что тот МЧ написал, что его и не тянет ни на что, кроме трепа на СЗ? что он боится реала и знакомств? Зачем заведомо проблемного советуете?? чтобы Девушке жизнь медом не казалась?)))

Может просто он не самый нахальный ?) Это не минус.

Ну хоть поболтают? Чем плохо?

Гость
#48
Гость

Куколды в загсе обштаспованы уже, а я 38 летних холостяк, который еще в детстве понял, что помрет холостым

на женском форуме дррочишь

Гость
#49
Гость

Прошлое - это прошлое.

Скиньте парню мыло, он вродь как ЗА.? Хорошая идея ведь? Пока видно, что вежливый и самокритичный. Ась? :-)

Ну я вежливый да, а на негатив в свою сторону отвечаю едким сарказмом или и вовсе соглашаюсь с недоброжелателем.

Гость
#50
Гость

он антисексуал. сам писал

Прошу прощения, а это как? Это когда секса не надо?)