Гость
Статьи
Нормально ли поросить …

Нормально ли поросить мужчину с СЗ пофоткать меня на свидании?

Добрый день!Знакомлюсь в инете, но все фото старые, с прошлых отпусков. Хотела сделать свежие фото, но в данный момент попросить некого пз знакомых. На том же СЗ один мужчина предлагает на свидании прогуляться в парке, думала может попросить на свидании пофоткать меня или это слишком?Он поймет, что фото для СЗ, чтобы познакомиться с кем-нибудь другим?К тому же лучше сделать несколько кадров, чтобы гарантировано среди них был хороший, а многие просто щелкнут один раз и все. Как вы думаете нормально ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лучше не надо) Хотя бы не на первых двух свиданках

Гость
#2

Автор, ну не перегибайте уж! Как некрасиво.

Гость
#3

Зайдите в группы фотографов, там бывают начинающие, желающие просто кого-нибудь поснимать. Не все конечно, но кого-нибудь точно найдете. Может даже неплохие фотки получатся.

Автор
#4

Возьмите фотоаппарат и найдите возвышенности типа ограды в парке и спокойно одни сами сфоткайтесь на авто, потом выберете из сотни лучшие кадры.
Либо возьмтте фотосессию - это стоит 1500-2000 всего на природе, зато будут хорошие снимки гарантированно

Анна
#5

Меня вообше начинают даже подружки бесить, если на прогулке, в поездке не просто просят сфоткать раз, а именно как фотоссесия просят фоткать. Это раздражает .

Гость
#6

А я фоткалась. Но мне в голову не приходило, что он что-то там подумает плохое. Да и не мои это проблемы, что он там думает. И совместные фото сделали. Потом стали вместе жить)

Гость
#7
Анна

Меня вообше начинают даже подружки бесить, если на прогулке, в поездке не просто просят сфоткать раз, а именно как фотоссесия просят фоткать. Это раздражает .

Завидуете раз раздражает. Что такого тут пофоткать? Вы сами не любите значит фоткаться по каким то причинам..не получаетесь на фото...девушкам нужно это...и миллион фоток уж подруги друг другу обязаны делать...понимаю парней это раздражает. А девушек?

хВика
#8

голой

Дредастая
#9

Блин, ну можно же штатив соорудить из подручных средств и на таймер камеру поставить- хоть полдня кривляйтесь.)) Селфи тоже никто не отменял, или нужны непременно штампованные фото с "красивым видом", где Вы стоите в позе испуганного зайца? Просить левого мужика пофоткать- дохлый номер, мало того, что сеимать не умеют, так и времени много это отнимает, плюс- это не фотограф на работе- Вы сможете раскрепоститься перед чужим человеком, чтоб фото норм вышли?

#10

Можете и попросить, я бы снял, только сразу обьясните зачем встречаетесь и охоты крепкой полторашку фотографу не забудьте за старание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: