Гость
Статьи
Помогите разобраться!

Помогите разобраться!

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, мы встречаемся с молодым человеком, он работает, ему 23, у меня просто вопрос! Я ему позвонила и сказала сможешь выслать 200-300 руб чтобы мне купить тест на беременность, он сказал хорошо вечером вышлю и т.д,вечером он позвонил и сказал "ой я не могу выслать, я все деньги маме отправил и блок сигарет купил"
У своих родителей не могу спросить потому что щас трудная ситуация и денег не хватает, просто решила у него спросить, я же не миллион спросила, тем более он сам сказал хочу очень сильно ребёнка, и сказал спросишь денег когда захочешь, так то мне вообще стыдно у людей деньги спросить, просто обидно, заходить по 10 раз ватцап и не может написать даже элементарно "как дела" просто все время я ему написывала и тут решила, пусть сам теперь пишет но этого не происходит,он щас в другом городе работает и не знаю даже что и думать,
Один раз мы разговаривали по видео звонку, так вот я услышала как его мама ему говорить ты должен нас кормить, на что он ей ответил "а если у меня семья будет то что" на что она ему казала все равно нас кормить будешь! Хотя говорить я его маме понравилась я с ней виделась всего 1 раз и.т.д, помню приехала к нему в село и ему мама начала названивать по 100 раз "и сказала зачем ты привёз её сюда" знаете мне так обидно стало, и следом ещё его брат написал "зачем ты привёз эту девочку сюда" пришлось не к маме идти, а к его двоюродным сёстрам, если как он говорит я понравилась его маме, то вопрос возникает почему она не хочет видеть меня! Не знаю что и думать #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, и в таких условиях вы ещё ребенка планируете? Представляете в каких условиях и нищете он будет жить?когда вы сами не имеете даже жалких 200 рублей?

Гость
#2

О боже) у него скорее всего уже есть дети и он не очень чистоплотен, и его семья знает об этом, к тому же они очень низкого соц. Статуса , судя по вашему рассказу. У вас и вашей семьи явно моральные принципы выше. Бегите от него. Выйдите на улицу и спросите в прохожих эти 300₽ и молитесь, чтоб вы были не беременны. Сломаете себе жизнь

Гость
#3

Смайл не в ту сторону поставила(

Гость
#4

Тест на беременность стоит 100-150 рублей.
Зачем заниматься незащищенным па, если нет даже 100 рублей на тест???

Гость
#5

Автор, какие дети??
Упаковка подгузников видели сколько стоит?
А зимний комбинезон для ребенка?
А смесь?

#6
Гость

Тест на беременность стоит 100-150 рублей.
Зачем заниматься незащищенным па, если нет даже 100 рублей на тест???

Так я купила тест обычный за 100 руб он показал положительный, решила ещё раз удостовериться

#7
Гость

Автор, какие дети??
Упаковка подгузников видели сколько стоит?
А зимний комбинезон для ребенка?
А смесь?

Я живу в достатке, просто именно в этот период денег нет, а так они есть всегда, у всех бывают кризисы, они же не вечны

Гость
#8
Эльвира

Я живу в достатке, просто именно в этот период денег нет, а так они есть всегда, у всех бывают кризисы, они же не вечны

Что для вас достаток??

Гость
#9
Эльвира

Я живу в достатке, просто именно в этот период денег нет, а так они есть всегда, у всех бывают кризисы, они же не вечны

Как давно кризис?

#10
Гость

Блин, и в таких условиях вы ещё ребенка планируете? Представляете в каких условиях и нищете он будет жить?когда вы сами не имеете даже жалких 200 рублей?

Я в данный момент не имею денег, тем более они у меня были всегда ! Щас просто кризис я ушла с работы так как он сам сказал я буду работать и обеспечивать, хотя я этого не вижу, даже если будет ребёнок, то не каких
Аборотов я делать не буду, я живу в достатке, у меня нормальный дом, адекватные родственники

#11
Гость

Как давно кризис?

2 дня как, просто денег нету,я же спроста у своего любимого человека он пообещал но не сделал

Карлос Апельсинов
#12
Эльвира

Я живу в достатке, просто именно в этот период денег нет, а так они есть всегда, у всех бывают кризисы, они же не вечны

Я живу в достатке, просто нету сто рублей
охуевайтен какие милионщицы на вумене

Гость
#13
Карлос Апельсинов

Я живу в достатке, просто нету сто рублей
охуевайтен какие милионщицы на вумене

не платите ему 100 р за пост

Гость
#14
Эльвира

Я в данный момент не имею денег, тем более они у меня были всегда ! Щас просто кризис я ушла с работы так как он сам сказал я буду работать и обеспечивать, хотя я этого не вижу, даже если будет ребёнок, то не каких
Аборотов я делать не буду, я живу в достатке, у меня нормальный дом, адекватные родственники

Зачем вам это!!! Делать себя и ребёнка несчастными, тем более рожать от такого, который ребёнка на блок сигарет променял. Включите голову!! Хорошо если он просто не будет в вашей жизни, а если будет приходить с разборками и требовать чего-нибудь. К тому же, если срок маленький , это даже не ребёнок, таблетку нужно выпить и все выйдет.

Гость
#15
Эльвира

2 дня как, просто денег нету,я же спроста у своего любимого человека он пообещал но не сделал

Два дня кризис??

Вы издеваетесь?
Или не поняли вопроса?

Гость
#16

Ваша цитата "даже если будет ребёнок, то не каких
Аборотов я делать не буду, я живу в достатке, у меня нормальный дом, адекватные родственники". В чем проблема-то?

#17

Вот я не люблю этих вуманских советов в духе «уходи от него, он тебя не достоин» , но это правда. Автор, это ***, честно

#18

Во-первых, лучше покупать электронный тест на беременность - так результат будет точнее. Во-вторых, даже не задумывайся и бросай этого парня, только настрадаешься с ним в будущем. Дело даже не в деньгах, а в самом отношении человека к тебе. Если бы любил, то не раздумывая кинул тебе эти копейки на тест, а так ему абсолютно наплевать на тебя.

Гость
#19

хочу вас посоветовать обратиться к женщине, она гадает, делает диагностику и не только. думаю, что вам подскажет, как есть на самом деле.
+380636714528
ее вайбер и телеграм есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: