Как относитесь к брендовой одежде с логотипами?
Как думаете, если человек любит и носит одежду с логотипами известных брендов (не люксовых, а средней стоимости, типа Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Armani и т.п.), это о чем говорит? Хотят продемонстрировать, что они модные, с деньгами? Стала замечать в последнее время, что девушки уже меньше склонны к логомании, а вот молодые мужчины очень любят худи, футболки, бейсболки, где прям крупными буквами спереди написан бренд. Я например такую одежду не ношу, ИМХО не хочется быть ходячей рекламой, если и ношу бренды, то без огромных логотипов, тем более качество того же Томми или Гесса очень посредственное, иногда наравне с Зарой, особенно футболки. В чем прикол? Это действительно желание выделиться, быть модным, или что? #бренды #одежда
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вот на меня порой находит и хочется чего-то, то одежды с логотипами, то ещё какой-то хрени, то книги читать, то поездки, сплошной водоворот. Просто жизнь столько всего предоставляет, что просто грех не воспользоваться, потом всё перегорает, а потом опять какие-то новинки. Короче, всё временно
Гость
Отрицательно именно из-за того, что ценность этой вещи определяет марка, именитость, а не сама вещь, её качество или красота. Получается, их же собственные изделия ничего не стоят без наляпанной пометки, что это бренд.
Не понимала этого никогда. Считаю, что именитый бренд должен быть виден по качеству исполнения и стилю, а нелепые шурушки больше подходят для имитаций.
Гость
Раздражает такое. Стараюсь избегать вещи с маркировкой
Гость
Все пишут, что раздражает, но при этом многие выставляют эти лого, и Армани не одного уровня с ТH, CK, Guess.
Любовь
Ни один бренд не собираюсь рекламировать бесплатно - служить кому-то ходячей рекламой. Поэтому выбираю вещи с самыми незаметными логотипами - неважно, бренд или ноунейм.
Форум: Мой образ
Всего: 15 633 темы
Новые темы за 3 дня: 16 тем
- Стильная одежда летом для женщин26 ответов
- Что понимается под "женственностью" сегодня?24 ответа
- Возраст ни при чём: 7 ошибок в образе, которые визуально нас старят5 ответов
- Самая соблазнительная часть женского гардероба?58 ответов
- Знакомые носят велосипедки под штаны36 ответов
- Бежевые мамы: за и против9 ответов
- Какие самые любимые у вас полудрагоценые камни?15 ответов
- Цветотип. Какой для вас самый удачный цвет?4 ответа
- Ищу девушек, которые хотят найти свой уникальный стиль в одежде43 ответа
- Скрыть грудь4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
- Вы делите сумки на летние и зимние?74 ответа
- Боюсь красиво одеваться64 ответа
- Самая соблазнительная часть женского гардероба?58 ответов
- Ищу девушек, которые хотят найти свой уникальный стиль в одежде43 ответа
- Знакомые носят велосипедки под штаны36 ответов
- Как можно носить бижутерию?30 ответов
- Стильная одежда летом для женщин26 ответов
- Что понимается под "женственностью" сегодня?24 ответа
- Где найти хороший лифчик?20 ответов
- Какие самые любимые у вас полудрагоценые камни?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема