Гость
Статьи
Брендовая одежда

Брендовая одежда

Как вы относитесь к дорогой брендовой одежде (Chanel, Gucci, YSL и др.)? Зачем тратить столько денег, если все равно сложно отличить оригинал от хорошей подделки?

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Никогда не страдала брендовыми вещами!

#2

у меня пижамки Marks&Spenser.

Оля
#3

Отношусь хорошо, но не покупаю. К сожалению, я не жена олигарха( Футболку за 40к покупать не вижу смысла, сумку за 100к хотела бы купить и могу, но жаба душит.

Гость
#4

У Chanel фасоны страшные, мне лично денег не жалко, только вот хорошего ничего не вижу

Элина
#5

Если можешь себе позволить то почему бы и нет? Да и если хочется человеку, пускай, его деньги, его хотелки, его проблемы. Какая вообще разница на других.

#6

Легко отличить, это таким слепым как ты тяжело наверно)

#7
Vladа

Никогда не страдала брендовыми вещами!

По твоей аве заметно, сельпошница

#8

Многие брендовые вещи отличаются качеством и долговечностью. Многие, не все. Есть слои общества, где одеваться во что-то другое - моветон. Я обычно подбираю одежду, ориентируясь только на то, насколько мне идет, качество изготовления и ожидаемую полезность.

#9
Моногамус

у меня пижамки Marks&Spenser.

Это дишман бренд

#10
Оля

Отношусь хорошо, но не покупаю. К сожалению, я не жена олигарха( Футболку за 40к покупать не вижу смысла, сумку за 100к хотела бы купить и могу, но жаба душит.

С твоей то зп 15 к

Гость
#11
Оля

Отношусь хорошо, но не покупаю. К сожалению, я не жена олигарха( Футболку за 40к покупать не вижу смысла, сумку за 100к хотела бы купить и могу, но жаба душит.

А в чем ваше хорошее отношение? Вы считаете что эта футболка стоит 40к, она настолько прикольная, красивая, крутая?

#12
Sandra

Это дишман бренд

Полина, это ты меня завлекаешь своей авой?

Гость
#13

Никак не отношусь. Это очень очень дорого, могу позволить себе только аксессуары изредка - сумка, ремни, одежда, покупать рубашечку за 600 евро или свитерок за 1500 для меня непозволительная роскошь, тем более что есть более демократичные бренды с более низкой ценой. Насчёт того, что не отличишь - те, кто регулярно одевается в таких магазинах отличит, не переживайте, люди даже год коллекции могут назвать своего любимого бренда. Я вот Karen Millen очень любила в своё время и по фотке узнала платье на сестре Бони от 2010 года коллекции, потому что у меня такое в шкафу завалялось, многие модели с ходу узнавала даже не имея их в гардеробе

Гость
#14

Люблю шикарные вещи,при возможности покупаю ,но не для понта,а для себя любимой.

Гость
#15
Марина Листова

Многие брендовые вещи отличаются качеством и долговечностью. Многие, не все. Есть слои общества, где одеваться во что-то другое - моветон. Я обычно подбираю одежду, ориентируясь только на то, насколько мне идет, качество изготовления и ожидаемую полезность.

Все ровно наоборот. Дорогие бренды делают тонкие изящные и недолговечные вещи, требующие аккуратной носки. Качество и долговечность - это дешевая рабочая форма

#16
Моногамус

Полина, это ты меня завлекаешь своей авой?

Нафиг ты нужен квазмодо в Бабкиной хате

#17
Гость

Люблю шикарные вещи,при возможности покупаю ,но не для понта,а для себя любимой.

Зара это не шикарный бренд

#18
Sandra

Нафиг ты нужен квазмодо в Бабкиной хате

тебя с 13-ти лет жарит в зад какой-то чебурек, сама говорила. а теперь мне такое высказываешь. ты социопатка.

#19
Моногамус

тебя с 13-ти лет жарит в зад какой-то чебурек, сама говорила. а теперь мне такое высказываешь. ты социопатка.

Прости давай перепихнемся я тебя люблю и хочу

#20
Sandra

Легко отличить, это таким слепым как ты тяжело наверно)

Сандра, возьми трубку, мой муж уехал, можешь заехать на огонек)

Гость
#21
Sandra

Зара это не шикарный бренд

Соглашусь и бренд ли это вообще?

#22
Sandra

Прости давай перепихнемся я тебя люблю и хочу

я тебе уже говорил, что для этого тебе нужно сделать. будь добрее и человечнее.

#23
Моногамус

я тебе уже говорил, что для этого тебе нужно сделать. будь добрее и человечнее.

Я на все согласна ради тебя

#24
Sandra

Я на все согласна ради тебя

твоё согласие это первый шаг. я буду наблюдать за твоим поведением.

#25
Моногамус

твоё согласие это первый шаг. я буду наблюдать за твоим поведением.

Напиши мне в вк красавчик

#26
Sandra

Напиши мне в вк красавчик

как я тебя найду? да и не люблю я ВК.

#27
Моногамус

как я тебя найду? да и не люблю я ВК.

Я тебя и не звала, ты кто ? Досвидания

#28
Моногамус

как я тебя найду? да и не люблю я ВК.

Я там Екатерина Митрошина город таганрок 40 лет
Только не говори никому мою имя настоящее это ток тебе по секрету

Ягон Дон
#29

Могу подогнать качественные копии брендовпо адекватным ценам

#30
Ягон Дон

Могу подогнать качественные копии брендовпо адекватным ценам

Напишите мне на почту : frosya.detdomova113@mail.ru

#31
Sandra

Я там Екатерина Митрошина город таганрок 40 лет
Только не говори никому мою имя настоящее это ток тебе по секрету

опять врёшь. ты меня хочешь развести на виртуальный секс.

#32
Моногамус

опять врёшь. ты меня хочешь развести на виртуальный секс.

Можно приехать к тебе? Давай жить вместе , замуж хочу

#33

Отличить как раз легко, зачем покупать закос под бренды, когда можно взять что-то доступное из масс маркета, хотя бы не так позорно как подделка будет смотреться

#34
Sandra

Можно приехать к тебе? Давай жить вместе , замуж хочу

слишком быстро. у меня на тебя не встанет, памятуя твои разводки здесь.

#35
Моногамус

слишком быстро. у меня на тебя не встанет, памятуя твои разводки здесь.

)))

Гость
#36

Это вы отличить не можете,за других не отвечайте.
Тратят когда в определённом окружении как дресс-код,не скажу что это хорошо,но таковы реалии в снг.
В Европе и сша чуть проще,но там атрибуты другие,это прежде всего количество денег,и не важно во что вы одеты.

Гость
#37

кричащие бренды и шубы носят люди застрявшие в 2000 х, зачастую это люди которые хотят казаться бохатыми. Реально богатые люди для примера как Маск или Цукенберг ходят в майках за 3 копейки и не парятся

Ягон Дон
#38
Гость

Это вы отличить не можете,за других не отвечайте.
Тратят когда в определённом окружении как дресс-код,не скажу что это хорошо,но таковы реалии в снг.
В Европе и сша чуть проще,но там атрибуты другие,это прежде всего количество денег,и не важно во что вы одеты.

Есть разный класс у копий и самый высокий класс ты не отличишь потому что они будут одинаковые

#39
Гость

Все ровно наоборот. Дорогие бренды делают тонкие изящные и недолговечные вещи, требующие аккуратной носки. Качество и долговечность - это дешевая рабочая форма

Изящные вещи, требующие аккуратной носки - несомненно. Про долговечность не согласна. Например, качественная обувь при правильном уходе проживет намного дольше, чем ботинки "на рыбьем меху".

Гость
#40
Гость

кричащие бренды и шубы носят люди застрявшие в 2000 х, зачастую это люди которые хотят казаться бохатыми. Реально богатые люди для примера как Маск или Цукенберг ходят в майках за 3 копейки и не парятся

Цукерберг носит футболки из кашемира, которые стоят больше медианный российской зп.

Гость
#41
Гость

Цукерберг носит футболки из кашемира, которые стоят больше медианный российской зп.

От бренда Brunello Cucinelli, они стоят от 300 до 400 долларов, т.е. 21000-28000 руб.

Гость
#45

тряпки не стоят тех денег, что за них дерут. подделки не рассматриваются вообще. нормальные люди носят то, что им по карману.

гость
#46

Хорошо отношусь, но понимаю, что нужно иметь необъятную кучу свободных денег, постоянный их приток, чтоб скупать одежду этих марок, одна-две вещицы погоды не сделают. И потом, многие, описывая брендовые люксовые шмотки, подчеркивают их качество, добротность. А зачем они нужны эти качество и добротность, если мода меняется каждый год, и устаревают не столько ткань, сколько фасон, силуэт! Многие секонд-хенды люксовых вещей в данный момент забиты узенькими приталенными пиджачками на одной пуговке от гуччи, джил сандер, босс и жакетиками от шанель, их никто особо не берёт даже за полцены, потому что в моде - оверсайз! Поменяли силуэт - всё, добротность люкса в обтяжку летит в тартарары.

Гость
#47
Гость

Цукерберг носит футболки из кашемира, которые стоят больше медианный российской зп.

и где вы у Nike видели кашмир?

Гость
#48
Vladа

Никогда не страдала брендовыми вещами!

Я даже знаю почему, денег нет

Гость
#49

Мне больше нравиться armani

Гостья
#50

Плохо отношусь, т к вместо решения жилищных проблем, молодежь тратится на это. А потом нытьё, куда нам второго ребёнка, ведь нет ещё комнаты. Но думаю, коммерческая пропаганда сильна, детям бы добавляла люкс к одежде, чтоб у них всё в кучу смешалось, и не было ощущения неудовлетворенной потребности (я хуже чем другие). Смотри, у тебя на фото распашонки с логотипом!