Гость
Статьи
Брендовая одежда для …

Брендовая одежда для детей

Возник такой вопрос, вот если к примеру вы себе покупаете брендовую одежду, то делаете ли вы то же самое для своих детей или "так сойдет", "вырастет, куплю"? Вырастают они из одежды действительно быстро.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если финансы позволяют покупать, постоянно не дергая ребенка, чтоб не порвал и не испачкал, почему нет?

Дана
#2

меня интересует только такой вопрос: зачем детям брендовая одежда? Вот вы можете ответить на этот вопрос? Зачем? Зачем с молоком матери в детях взращивать любовь к брендам?

Гость
#3

Дана, вы думаете дети разбираются? Это скорее для родителей, где сами покупают, там и детям.

Гость
#4

Имея возможность покупать сыну брендовую одежду, все же, считаю, это совсем не обязательным. Отдаю предпочтение просто качественной одежде, из хороших тканей, европейских производителей большей частью. Есть только один костюмчик и куртка (и то подарок золовки) бербери. Обувь дорогая и качественная всегда, это необходимо для здоровья. Учу сына комбинировать одежду, фасоны, сочетать цвета, это важно для формирования вкуса. Хочу, чтобы сын умел понимать с детства, что важнее содержание, а не обертка. И когда подрастет, тоже не стану чересчур его наряжать и потакать всем его "хочу". Без крайностей, следить за его гардеробом буду, красивые вещи должны быть, но ориентировать хочу на то, чтобы сын с детства понимал - хочешь классно одеваться, красиво жить в достатке - учись, стремись, чтобы потом зарабатывать достаточно, и потом лишь - покупай. )

Гость
#5
Дана

меня интересует только такой вопрос: зачем детям брендовая одежда? Вот вы можете ответить на этот вопрос? Зачем? Зачем с молоком матери в детях взращивать любовь к брендам?

1-маленьким то действительно плевать,что на них.но мне другое интересно,а что в них надо взращивать?!аскетов?! Ребенок хочет красивое платье например,нет,на тебе фуфайку.хочет игрушку,дорогую,нет,на тебе деревянный чурбачок,развивай фантазию.хочет рулет из осетровых,нет,на жри мойву.а то иж ты,к хорошему то привыкать.только не надо мне банальности об образование,личностном и духовном развитие бредни заливать.одро другому не мешает

Гость
#6
Гость

1-маленьким то действительно плевать,что на них.но мне другое интересно,а что в них надо взращивать?!аскетов?! Ребенок хочет красивое платье например,нет,на тебе фуфайку.хочет игрушку,дорогую,нет,на тебе деревянный чурбачок,развивай фантазию.хочет рулет из осетровых,нет,на жри мойву.а то иж ты,к хорошему то привыкать.только не надо мне банальности об образование,личностном и духовном развитие бредни заливать.одро другому не мешает

Открою секрет: не брендовая одежда - не есть фуфайка. Равно как и не всегда брендовая одежда - шедевр. Узколобо мыслите.

Гость
#7

Автор, что именно вы называете брендами, они же все разные. Вы имеете в виду переплату за имя или все таки за качество?

Я не покупаю детям гучи, ральф лорены и майккорсы с эрме.
Но я с самого рождения одеваю их в рядовые гэп, рэйму, ошкош, орхестру....и тд. Считаю что вещь для ребенка за 20-200 долл вполне нормально. Люблю распродажи.

Гость
#8
Гость

1-маленьким то действительно плевать,

И что? немаловажно, чтобы одежда для детей нравилась их родителям. Одевать ребенка на свой вкус, получая от этого личное удовольствие нормально.

Гость
#9

Кто пишет, что маленьким плевать. На бренды пока да. Но моя дочь с года и 4 мес ногами трясла, злилась, не хотела брюки надевать и требовала "палю" - платье. Вот ей 7 сейчас, бренды пока еще не интересны, но наряды выбирает пристрастно. Я не против, девочка, пусть наряжается. Бренды лет с 10-12 буду покупать, не раньше

Гость
#10
Гость

Кто пишет, что маленьким плевать. На бренды пока да. Но моя дочь с года и 4 мес ногами трясла, злилась, не хотела брюки надевать и требовала "палю" - платье. Вот ей 7 сейчас, бренды пока еще не интересны, но наряды выбирает пристрастно. Я не против, девочка, пусть наряжается. Бренды лет с 10-12 буду покупать, не раньше

с 4 ех месяцев. Нуну. А у вас дети вообще есть?

Гость
#11
Гость

с 4 ех месяцев. Нуну. А у вас дети вообще есть?

а вас читать учили?

Гость
#12
Гость

Автор, что именно вы называете брендами, они же все разные. Вы имеете в виду переплату за имя или все таки за качество?Я не покупаю детям гучи, ральф лорены и майккорсы с эрме. Но я с самого рождения одеваю их в рядовые гэп, рэйму, ошкош, орхестру....и тд. Считаю что вещь для ребенка за 20-200 долл вполне нормально. Люблю распродажи.

Согласна полностью

Гость
#13
Гость

Кто пишет, что маленьким плевать. На бренды пока да. Но моя дочь с года и 4 мес ногами трясла, злилась, не хотела брюки надевать и требовала "палю" - платье. Вот ей 7 сейчас, бренды пока еще не интересны, но наряды выбирает пристрастно. Я не против, девочка, пусть наряжается. Бренды лет с 10-12 буду покупать, не раньше

с 4 ех месяцев. Нуну. А у вас дети вообще есть?


Прежде, чем торопится накатать типа язвительный пост, читайте внимательнее - ГОД и 4. Не позорьтесь

Вариста
#14
Гость

Возник такой вопрос, вот если к примеру вы себе покупаете брендовую одежду, то делаете ли вы то же самое для своих детей или "так сойдет", "вырастет, куплю"? Вырастают они из одежды действительно быстро.

Я покупаю детям одежду того же уровня, что и себе. Практически вся одежда покупается в Европе, там качество намного лучше и цены при этом ниже.
Я не акцентирую внимание детей на стоимости их одежды и на брендах, для них это обычная одежда, в которой они спокойно играют, валяются и живут. Мне же, нравится ее качество и удобство.

Вариста
#15
Дана

меня интересует только такой вопрос: зачем детям брендовая одежда? Вот вы можете ответить на этот вопрос? Зачем? Зачем с молоком матери в детях взращивать любовь к брендам?

Зависит от того как вы к этому относитесь. Если ваш бюджет позволяет вам, накопив денег, купить брендовую кофточку, с которой человек потом носится годами, всем демонстрируя брендовую покупку - тогда это бред.
А если для вас это естественный выбор и стоимость такой одежды никак не отражается на вашем бюджете, то вы не делаете шоу из каждых купленных трусов. Вы просто одеваетесь и спокойно живете.

Дана
#16
Гость

1-маленьким то действительно плевать,что на них.но мне другое интересно,а что в них надо взращивать?!аскетов?! Ребенок хочет красивое платье например,нет,на тебе фуфайку.хочет игрушку,дорогую,нет,на тебе деревянный чурбачок,развивай фантазию.хочет рулет из осетровых,нет,на жри мойву.а то иж ты,к хорошему то привыкать.только не надо мне банальности об образование,личностном и духовном развитие бредни заливать.одро другому не мешает

на детей знаменитостей посмотрите. ниче в голове не щелкает? не очевидно что идиоты у которых в голове бренды растут?вырасти хотя бы одного ребенка, и хотя бы до переходного возраста а затем уж задавайся тупым вопрос для Т.-П, а почИму

Гость
#17
Гость

Открою секрет: не брендовая одежда - не есть фуфайка. Равно как и не всегда брендовая одежда - шедевр. Узколобо мыслите.

+1

Гость
#18

Ребенку какая разница люксовый бренд или нет. Но есть разница родителям. Если мама с папой имеют средства почему им надо одевать ребенка в глории? Имеют возможность и желание - пожалуйста. Если нет средств тогда нефиг пыжиться. Вот и весь вопрос. Я имею желание и возможность. По началу хотелось все супер пупер, потом стала спокойнее и выбираю просто хорошую красивую одежду. Качественную, не дорогую как гость 7 написала. Простые марки. Есть мы дорогие марки, но их не много. На вопрос нужна ли- нет не нужна. А если хочется то конечно. Малыш 3 Х лет не станет требовать пуховик монклер, но если мама хочет а папа может то почему нет?

Гость
#19
Дана

на детей знаменитостей посмотрите. ниче в голове не щелкает? не очевидно что идиоты у которых в голове бренды растут?вырасти хотя бы одного ребенка, и хотя бы до переходного возраста а затем уж задавайся тупым вопрос для Т.-П, а почИму

А вам не приходит в голову, что это просто их уровень жизни? Они привыкли к этому. Если человек привык ездит на бмв, но ребенку он должен купить Лада калина что ли? И с одеждой та же история.

Гость
#20

Если финансы позволяют, то почему бы не купить. А вот отказывать себе во всем, чтобы купить крохе туфельки шанель, из которых она через пару месяцев вырастет - это действительно глупо.

Гость
#21
Дана

меня интересует только такой вопрос: зачем детям брендовая одежда? Вот вы можете ответить на этот вопрос? Зачем? Зачем с молоком матери в детях взращивать любовь к брендам?

Нужно с детства приучать к хорошему и прививать вкус) Но это для людей определенного круга. Не для вас.

Гость
#22
Дана

на детей знаменитостей посмотрите. ниче в голове не щелкает? не очевидно что идиоты у которых в голове бренды растут?вырасти хотя бы одного ребенка, и хотя бы до переходного возраста а затем уж задавайся тупым вопрос для Т.-П, а почИму

Какая агрессивная и глупая бабца, однако) Даночка, займитесь своей жизнью. У вас в ней явно не лады)

Гость
#23
Гость

Какая агрессивная и глупая бабца, однако) Даночка, займитесь своей жизнью. У вас в ней явно не лады)

Вы очень некрасиво себя ведете. Стыдно за вас.

jojo
#24

скажите мне, поклонницы брендов, куда вы ребенка водите в такой одежде? во время прогулки мой ребенок катается с горки, сидит в песочнице, падает, прыгает по лужам и т.д.. пока ходить не научился я еще старалась его приодеть в красивые вещи, а теперь (ему два года) покупаю стандартные мальчишеские шмотки - джинсы, толстовки из H&M, C&A, reserved, benetton, есть пара комплектов на выход из зары. одет он весьма симпатично без всяких гуччи-фигуччи

Гость
#25
Гость

Открою секрет: не брендовая одежда - не есть фуфайка. Равно как и не всегда брендовая одежда - шедевр. Узколобо мыслите.

усколобо мыслишь ты,не умея проводить параллели,шпаря на прямую.не поняла о чем тут,там помолчи.не спеши свой бабзм выставлять,успеешь.

Гость
#26
Гость

И что? немаловажно, чтобы одежда для детей нравилась их родителям. Одевать ребенка на свой вкус, получая от этого личное удовольствие нормально.

Дана

на детей знаменитостей посмотрите. ниче в голове не щелкает? не очевидно что идиоты у которых в голове бренды растут?вырасти хотя бы одного ребенка, и хотя бы до переходного возраста а затем уж задавайся тупым вопрос для Т.-П, а почИму

это вообще к чему?!
ты лично общалась с детьми знаменитостей? может,ты хотя бы детский психолог?(бабам нельзя ими кстати работать,они своим прущим бабизмом все равно логику перекроют).по телевизЕру ты их только видела,да баба маня тебе сплетни принесла,из журнала кресьянка! а все туда же,выводы она делает. на твоего,та же знаменитость смотрит,и говорит,- ты посмотри,посмотри на это этого рахитика,в рогожке,ничего не щелкает...а знаете что у них может щелкнуть?) я вот уверена не знаете!) вот у вас-идиоты в брендах..а у них,вы растите мерзких гопников,у которых в 22 уже зубы через один,а к 25,уже скопытятся от наркоты и дешевой синьки

Гость
#27

Грубо конечно, но % правды есть. Богатые подвернуты на брендах, более того они даже в h&m какой никогда в жизни не зайдут. Но! Надо признать, что брендовая одежда очень хорошего качества и после стирки имеет вид новой, а уж детскую одежду лично я стираются очень часто. Я за день его 2-3 раза переодеваю, даже если никуда не идем, дома сидим. А уж если на улицу,то все, обязательно в грязи будет.

гость
#29

Я покупаю сыну одежду такого же уровня как и себе, т.е. относительно качественный масс-маркет (гэп, мехх, бенеттон). Обувь дешевле, чем себе по причине того, что нога у него растёт, а часто менять обувь по 5-7 тыс для меня непозволительно. Поэтому кроссовки, мокасины сыну беру тысячи по 3, сапоги тысяч по 4-5. Если бы деньги позволяли, даже не стану врать, покупала бы более дорогие вещи. Но у меня это от комплексов всё.

Дана
#30
Гость

это вообще к чему?!ты лично общалась с детьми знаменитостей? может,ты хотя бы детский психолог?(бабам нельзя ими кстати работать,они своим прущим бабизмом все равно логику перекроют).по телевизЕру ты их только видела,да баба маня тебе сплетни принесла,из журнала кресьянка! а все туда же,выводы она делает. на твоего,та же знаменитость смотрит,и говорит,- ты посмотри,посмотри на это этого рахитика,в рогожке,ничего не щелкает...а знаете что у них может щелкнуть?) я вот уверена не знаете!) вот у вас-идиоты в брендах..а у них,вы растите мерзких гопников,у которых в 22 уже зубы через один,а к 25,уже скопытятся от наркоты и дешевой синьки

потому что ребенку не будут сызмальства прививать дурной вкус к расточительству?)) ну поживем увидим))

Дана
#31
Гость

Бренд-это название фирмы. Красный треугольник и Большевичка-тоже бренды. Так о чем вы вещаете? Понять не могу. Хоть бы учились правильно мысли выражать

говоря о брендах в "народе" принято иметь в виду исключительно элитных производителей) не масс маркет))

Дана
#32
Гость

Нужно с детства приучать к хорошему и прививать вкус) Но это для людей определенного круга. Не для вас.

в круг Т.- П. я попасть не то что не стремлюсь)) более того считаю унизительным для себя) посему давайте оставаться в своих кругах и не пересекаться))

Звезда
#33

зачем переодевать по 3 раза??? О_о

Гость
#34

Иногда сэкономишь на себе, но ребенку купишь что-то дорогое и очень милое :) Я открыла для себя магазин tobemummy.ru. Там есть одежда российских производителей: и модели, и качество супер! Всем советую ;)

Гость
#36

да уж..походу я одна своих детей одеваю в Детском мире и Mothercare)))

Зуля
#37

Ну я думаю чем тратить деньги на дорогую брендовую одежду для детей или малышей лучше купить им (конечно же если позволяют деньги) золотые цепочки, иконки и тд. Это гораздо богаче и солиднее смотрится чем одежда. Ну я вам предлагаю посмотреть на сайте "Крещение"

#41

Ничего против брендовой одежды для детей не имею, тем более если есть деньги, то почему бы и нет?! Я вот свою дочурку стараюсь одевать в первую очередь в качественную одежду, удобную и красивую, так если этим качествам будет соответствовать только определенная марка одежды, то я ее обязательно куплю своему ребенку. Вот к примеру у мой Настенки вся верхняя одежда только от канадского бренда atPlay, т.к. только она соответствует всем нужным критериям зимней одежды и ребенку она очень нравится, ей в ней тепло и комфортно, а это для меня главное )))

#43

Я своему ребенку заказываю вещи в интернете. И не дорого, и качество, я скажу, соответствует. В магазинах и бутиках такие цены бешеные, а 10 минут посидев в интернете, можно найти даже очень неплохие вещички))) http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=450/ Советую!

Аня
#45

Брендовая одежда и для детей может быть со скидками - дешевле, чем не брендовая))) Так, в магазине clck.ru/9tuXr со скидками можно много чего купить и ребенку из брендов))))

#46

Да, покупаю картерс в интернет магазине, у них цены не высокие , а одежда очень хорошего качества, мягкая и уютная...ну и яркая конечно же.. http://carters-kids.ru/

#47

http://carters-kids.ru/

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем