Гость
Статьи
Почему на Шанель так …

Почему на Шанель так цены подняли ?

Собиралась себе купить их классическую сумку , последние лет 7 она стоила в районе 300 тысяч.. и вот на днях они подняли цены до 700 тысяч на ту же сумку. Что с ними случилось такое?

Сандра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овес нынче дорог(с)

Сандра
#2
Гость

овес нынче дорог(с)

Колхоз кыш

Степановна
#3

Ворам всё равно, сколько что стОит. Выбирай мужа соответственно хотелкам.

Ученик
#4

проделки мировых глобалистов

Сандра
#5
Степановна

Ворам всё равно, сколько что стОит. Выбирай мужа соответственно хотелкам.

Ещё одно деревенское чучело

Гость
#6

Опять это скучное убожество вылезло со своими унылыми одинаковыми ответами

Гость
#7
Сандра

Колхоз кыш

вам словами Ильфа и Петрова любезно ответили а вы ро жу кривите. не хорошо, не красиво.

Павел
#8

Видимо спрос вырос. Все берут. Скоро как айфоны будут - у каждой бабули в метро будут такие классические сумки.

Сандра
#9
Гость

Опять это скучное убожество вылезло со своими унылыми одинаковыми ответами

Бомжа бесишься что я себе люкс покупаю иди на рынок или в секонд

Гость
#10

Зря Вы всех колхозом считаете, у вашей любимой шанель не самая крутая одежда и цены на нее неоправданно высокие. ПАРДОН МУА.

Гость
#11
Гость

Зря Вы всех колхозом считаете, у вашей любимой шанель не самая крутая одежда и цены на нее неоправданно высокие. ПАРДОН МУА.

вдруг вспомнил собчак и понял, почему авторицца так негативно отреагировала на мой ответ с упоминанием овса. видимо ее с ксюшей что-то объеденяет.

Гость
#12
Гость

вдруг вспомнил собчак и понял, почему авторицца так негативно отреагировала на мой ответ с упоминанием овса. видимо ее с ксюшей что-то объеденяет.

А все потому,что чувство юмора не купишь в магазине ...Хорошая шутка у Вас про овес,тонко и без обид.

Гость
#13
Гость

А все потому,что чувство юмора не купишь в магазине ...Хорошая шутка у Вас про овес,тонко и без обид.

спасибо

Гость
#14

тот, кто может себе позволить продукцию Шанель и других дизайнеров не будет ныть о подорожании того, к чему привык. покупать кутюр впритык, неужели нет нормальных брендов, соответствующих вашим материальным возможностям? а цены они поднимают, потому, что есть спрос, спасибо полудыбильным блогершам-ютюбершам, которые внушают толпе (за плату) что без той или иной вещи "твоё существование не имеет смысла" и ты "обязана это иметь"...

Сандра
#15
Гость

вдруг вспомнил собчак и понял, почему авторицца так негативно отреагировала на мой ответ с упоминанием овса. видимо ее с ксюшей что-то объеденяет.

Я интернальная красотка какая нафиг кобыла собчак? Тупой хлам завидующий

Гость
#16
Сандра

Ещё одно деревенское чучело

откуда у таких людей деньги на шанель))

Сандра
#17
Гость

тот, кто может себе позволить продукцию Шанель и других дизайнеров не будет ныть о подорожании того, к чему привык. покупать кутюр впритык, неужели нет нормальных брендов, соответствующих вашим материальным возможностям? а цены они поднимают, потому, что есть спрос, спасибо полудыбильным блогершам-ютюбершам, которые внушают толпе (за плату) что без той или иной вещи "твоё существование не имеет смысла" и ты "обязана это иметь"...

Ни свисди овощ

Гость
#18
Сандра

Ни свисди овощ

о, так у вас ещё и с головой беда!

Гость
#19
Сандра

Бомжа бесишься что я себе люкс покупаю иди на рынок или в секонд

судя по ответам , понятно , какой "люкс" и где ты покупаешь.можно тему закрывать.

#20
Гость

о, так у вас ещё и с головой беда!

У тебя беда сельпо

Гость
#21
Сандра

Я интернальная красотка какая нафиг кобыла собчак? Тупой хлам завидующий

она, кобыла, того же мнения о себе.

#22

Сандра, на Дубровке сейчас скидки на Шанэл! Делюсь секретным промокодом «распродажОЧКА»

#23
Devochka-mechta228

Сандра, на Дубровке сейчас скидки на Шанэл! Делюсь секретным промокодом «распродажОЧКА»

Ой не реплики для такой челяди как ты, я королева только ориг беру

#24
Sandra

Ой не реплики для такой челяди как ты, я королева только ориг беру

Да кого ты обманываешь: вместе же туда за покупочками ездим)))

#25
Devochka-mechta228

Да кого ты обманываешь: вместе же туда за покупочками ездим)))

Да вспомнила)

Гость
#26
Сандра

Бомжа бесишься что я себе люкс покупаю иди на рынок или в секонд

Запятые ставить научись

Гость
#27
Sandra

У тебя беда сельпо

я владею 4 языками, кроме того , на котором это написано. так что будьте любезны, по русски , а то непонятно ...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: