Гость
Статьи
брендовая одежда

брендовая одежда

Где продается настоящая брендовая одежда?типа верчаче гучи и тд..именно адреса в Москве кто знает?напишите плиз!

Премудрая..
16 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

Лужники, там этого бренда, мама дорохая

Гость
#2
Матильда Петровна

Лужники, там этого бренда, мама дорохая

+1, верчаче там найдете 100%)).

Личи
#3
Гость

+1, верчаче там найдете 100%)).

:D

Гость
#4

ТЦ Москва в Люблино

Гость
#5

Вы себе польстили с ником.

мики
#6

Автор, ну Крокус сити Молл. Бутик Версаче там точно есть. Гуччи есть в ТД Москва, только, конечно не в Люблино (это сильно пошутили), а на Кутузовском проспекте. В сети магазинов "PODIUM" есть настоящая брендовая одежда. Но Вы понимаете, что платье от Версаче начинается от 45000, а косыночка от 15000?

Премудрая..
#7

Да понимаю...У меня знакомой муж купил роскошное платье роберто кавали за 10000....я бы за него и 15000 отдала...только вот где?неудобно было спрашивать-чтоб не лохануться!:))))про крокус знаю-но это очень далеко от меня-вот и спросила чтоб найти что-то поближе к дому!

Pinchi
#8
Премудрая..

Да понимаю...У меня знакомой муж купил роскошное платье роберто кавали за 10000....я бы за него и 15000 отдала...только вот где?неудобно было спрашивать-чтоб не лохануться!:))))про крокус знаю-но это очень далеко от меня-вот и спросила чтоб найти что-то поближе к дому!

прлатье РК в ЦУМе стоят от 40 т.р.(самые скромные), в Европе от 700 евро. 10000р-либо позапрошлогодний сэйл, либо фэйк.

#9
Pinchi

Премудрая..

Да понимаю...У меня знакомой муж купил роскошное платье роберто кавали за 10000....я бы за него и 15000 отдала...только вот где?неудобно было спрашивать-чтоб не лохануться!:))))про крокус знаю-но это очень далеко от меня-вот и спросила чтоб найти что-то поближе к дому!

прлатье РК в ЦУМе стоят от 40 т.р.(самые скромные), в Европе от 700 евро. 10000р-либо позапрошлогодний сэйл, либо фэйк.

10 000 это даже не сейл, а самый настоящий фейк!!!

#10

Загляните в Третьяковский проезд, только оденьтесь поприличнее перед походом туда, и суммой денег запаситесь внушительной!

Настенька
#11

Лучше Цума и подиума ничего нет!!!

но Кавалли за 10 тысяч и правда странно, еще маечку можно купить, но не платье.

Денис
#12

Брендовая одежда продается тут http://odenem.net/

Гость
#13

Привет брендовая одежда еще интересует. По самым низким ценам в России. качество самое высшее?

прямые поставки от производителя

В отличии от других мы не заставляем работать по нашем каталогам

Мы работаем с нужным вам ассортиментом

пример джинсы по 800-1200

Юлия
#14
Donata

PinchiПремудрая..

Да понимаю...У меня знакомой муж купил роскошное платье роберто кавали за 10000....я бы за него и 15000 отдала...только вот где?неудобно было спрашивать-чтоб не лохануться!:))))про крокус знаю-но это очень далеко от меня-вот и спросила чтоб найти что-то поближе к дому!

прлатье РК в ЦУМе стоят от 40 т.р.(самые скромные), в Европе от 700 евро. 10000р-либо позапрошлогодний сэйл, либо фэйк.10 000 это даже не сейл, а самый настоящий фейк!!!

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!

Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Кристина
#17

Предпочитаю брать именно брендовую одежду. В основном это Италия. Это всегда видно, когда на человека качественная, дорогая одежда. Да и ощущаешь себя совершенно по-другому в хорошей одежде. В последнее время сильно полюбился бренд Bergamoda bergamoda.com. Отечественный бренд по итальянским лекалам и тканями от лучших фабрик Италии.

Светик
#18

Спешу помочь вам с советом. Недавно нашла интересный интернет-магазинчик брендовой одежды. Причем, на любой, как говорится, вкус в зависимости от предпочтений. Вот его адрес - http://maidenly.ru/ Посмотрите, а потом отпишитесь о результате.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: