Гость
Статьи
Женщины вам не лень за …

Женщины вам не лень за собой следить?

Женщины, как вы настолько за собой следите? Мне ужасно лень. Могу ходить с заросшими бровями, пока руки не дойдут убрать волосы. Очень лень брить ноги. Лучше в штанах лишний раз пройдусь. Всякие маски на лицо и т.д. 33 крема.......все через лень у меня. Имею лишний вес хотя даже детей нет. Тоже лень. Хочется есть вкусняхи и ноги на диване задрать.....На некоторых смотрю. Такие ухоженные. Стройные. Как так. Толи гены толи упорный труд над собой....соседка моя, ей 38 лет, мать троих детей. У нее идеальная фигура и ноги без намека на целлюлит. Видать занимается собой. Мне 30 детей нет на ляхах целлюлит и 33 складки на животе........
Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#124
Гость
Есть парень у меня. Но от него постоянно слышу недовольство моей фигурой.... а точнее ее отсутствием. Говорит что я полная.что нужно убрать бока. Что бока больше попы уже выпирают. И т.д. говорит что я странно женщина. Говорит обычно женщины следят за собой от и до особенно молодые. Иногда я думаю как плохо что я родилась не мужиком. К ним намного меньше требований. А женщину всегда гнобят красотой и ухоженностью. Женщина должна быть молодой красивой ухоженной и т.д.
Ну и таких как ты ***. Только что ты будешь если тебя перестанут *** вообще и не появится больше поклонников никаких даже колхозник с села не позарится? Побежишь наверное ноги брить))))
Гость
#125
Гость
Я обожаю выбирать удовольствие.... например для меня удовольствие сожрать тортик или любую другую вкусняху нежели ограничивать себя и заниматься спортом. Потому что от еды получаешь удовольствие здесь и сейчас. А спортом нужно дооооооолго заниматься и ограничивать себя чтобы результат был. Очень бесит брить ноги. Так как на второй же день будет колючка на ногах.
Ну и жри тортики кто тебе мешает? Жирных и неухрженных тоже ***,правда такие же зачуханы а не красивые мужчины))) чего ты тут тему развела? Таких обзор ленивых как ты полным полно. Нравится быть такой,живи такой,зачем тему на форуме создавать? Чтобы как-то себя оправдать? Вам нет оправдания,вы ленивые существа и таким есть место в этом мире,только не надо удивляться что другие следят за собой и завидовать.
Гость
#126
Гость
Я обожаю выбирать удовольствие.... например для меня удовольствие сожрать тортик или любую другую вкусняху нежели ограничивать себя и заниматься спортом. Потому что от еды получаешь удовольствие здесь и сейчас. А спортом нужно дооооооолго заниматься и ограничивать себя чтобы результат был. Очень бесит брить ноги. Так как на второй же день будет колючка на ногах.
Если так рассуждать-то может и ср..аку с п..издой день мыть? Ведь все равно после туалета снова завоняешься,ну и зубы чистит каждый день на фиг,завтра снова будут грязные и вонять))) А удовольствие от еды получают те люди которые не получают удовольствие от жизни.
Гость
#127
Гость
Ну а я в онлайн игру поиграла😄
И что дала тебе игра? Лишний жир на боках и деградацию?!
Гость
#128
А
Лень - это отсутствие понимания «зачем стараться?» Мозг не понимает, какой смысл ему выполнять какие-то уходы, если Автору по сути это не нужно и ей так норм.
Если у человека есть для себя резонный ответ на вопрос «зачем», то он просто делает без всякой лени, на автопилоте, как зубы почистить.
Если бы ей было нормально,она бы не завидовала другим девушкам и не создавала тему тут.
Гость
#129
Я долгие годы сидела на диетах, спортом не всегда занималась, одевалась, красилась всегда, старалась не повторяться в одежде на свиданиях, следила за нюансами, потом пришла к выводу, (НО СЧАСТЛИВА Я НЕ БЫЛА), что есть 2 варианта в моем случае либо не нравится мое лицо, а координально переделывать его дорого и не хочу, это конкретным персонажам, смазливой меня не назовешь, либо второй вариант это те кому Я нравлюсь в трениках без мейкапа с пучком волос на работе, в моем случае Я не видела никакой разницы никакого толку от ухода... Другое дело ясно, что в кафе, на работу и в театр нужно выглядеть прилично. Но в целом пришла к выводу, что если бы одевалась проще, не делала ресницы, маникюр, педикюр и прочее, было бы тоже самое. Мужчины среднего класса вернее нищие их это даже подбешивает, а обеспеченным тоже молодых смазливых моделей подавай. Я считаю, что девушка или нравится, или нет. А как она накрашена, одета и сколько весит это весьма и весьма притянуто и раздуто за уши индустрией моды, стереотипами и бизнессом. Многим плевать ....Сама видела у классных мужчин жены симпатичные, но не всегда с маникюром даже. И денег попой, как говорится кушать. Так что все это фигня. Женщины думают фишка в уходе. Но фишка в самой женщине. Мужчины любят от природы смазливых. Накрашены или нет не столь важно...Они даже часто не разбираются ни в моде, ни в трендах и вкус у них часто никакой или плохой. Зато они оценят смазливые черты, круглую попу, густые волосы. И не столь важно какая шмотка на этом. Это так...С одной стороны это нечестно. Все. Что нам твердят всю жизнь об уходе и труде над собой ложь. То, что мужчинам нравятся интеллектуалки тоже миф. Они их боятся и с ними конкурируют. Любят они глупеньких и красивых... Видела много примеров в жизни. Очень успешны в личной жизни.
Гость
#130
Rerner
Женщины с нормальной сексуальностью не могут не следить за собой. Они хотят нравиться мужчинам. Фригидки всегда себя запускают. Это кстати критерии фригидки и нормальной женщины.
Нравиться мужчинам хотят как раз женщины с заниженной самооценкой, с пониженным интеллектом и психотравмой
Гость
#131
гусь
ты права: всё дело в лени. но что такое лень? это страх раскрыть свои возможности. твоя соседка раскрыла их, поэтому её энергия получила облик. а тебе лень, поэтому твоя энергия превращаютя в безликий жир.
Это пишет нечто, с ником, который не смог по неким причинам написать с большой буквы. Вообще, если честно, большая редкость для такой птицы, как гусь)
Гость
#132
Гость
Я лично не вижу смысла особо за собой следить, так как люблю себя такой какая есть, думаю все, что мне дала природа- это именно то, что мне надо, все остальное лишнее. Еще мне некогда этим заниматься, не знаю, откуда у женщин столько времени на свое тело, я лучше лишний раз поразвлекаюсь, тело все равно помрет рано или поздно, а когда жить, если постоянно думать только о нем.😁
Я ухаживаю за собой, но толку нет. С Вами согласна: генетику никакими кремами не исправишь. А уход за собой,это не отвратнык ботоксы -шмотоксы, а элементарная гигиена, помыться, расчесаться,минимум кремчика. И вперёд. Потому что каким бы ты красивым ни был, нормальные люди смотрят на то, лёгкий ли ты человек или замороченный. А нарциссы как раз клюют чаще на вылезших из кожи размалёванок, которые как раз хотят понравиться))
Надо быть самодостаточным, а не слушать всех подряд, слушать свою интуицию ;)
Гость
#133
Гость
У меня вечно только мечты. Вижу девку красивую стройную с классной фигурой и думаю ну ладно я тоже такой буду скоро..... все скоро скоро скоро а время идет. Недавно видела бывшую своего парня..... у меня аж настроение упало. Ооооочень ухоженна, хотя у нее двое детей, худая, нет намека даже на лишний вес. Прическа укладка маникюр все дела. Меня капец это сбесило 🤦‍♀️ так хотелось увидеть страшилу.
Защитная реакция - обесценить то, чего у тебя нет. Надо помнить, что от этого и не появиться. Судя по написанному у вас комплексы сильные и тут как минимум не на этом сайте торчать надо, где токсики по напишут,а к психологу. Нет денег? В помощь интернет, хотя нежопсихологов тут тоже навалом. Прежде всего примите себя,начните искать то,за что вы себя любите, даже если кажется, что не за что. Когда научитесь, перестанете осуждать других, ибо осуждение и негатив, это яд, который вреден только для вас. А нужна ли вам эта классная фигура? Почему изначально вы не можете принять себя такой, какая Вы есть? Ради больного желания произвести впечатление на других? А не плевать ли на них? Все равно всегда найдутся те, кому вы и с классной фигурой не понравитесь и в итоге в гонке за одобрение будете вечно улучшать себя. А делать это надо исходя из собственных желаний, собственной интуиции, а не навязанных. Короче, писать много, дабы объяснить подробнее.
Гость
#134
Saxana
Ну мужчина любит глазами. Нельзя себя забрасывать, вы ещё молоды.
можно
Гость
#135
Гость
Мордой о пень не ударься .........................
угараю с таких комментов
Гость
#136
Не твоя, вот и злишься:)
У меня по молодости частично так было. Но не до такой степени. А вот после 30-ти. Даже элитную косметику покупала. У меня полкомнаты забито. Молодёжь и мужчины головы сворачивают. Даже если я без косметики. У меня лицо стало, как буквально у девочки. Кожа как в Фотошопе, фарфоровая. Но я столько всего покупала. Ставила эксперименты с плачевными последствиями. Я перфекционистка. И росла я по западной модели. В то время было обязательно иметь фигуру 90/60/90 и кукольное лицо. Я всё это имею в 37 лет. Фраза: – Не родись красивой, а родись счастливой это сейчас промывка мозгов, чтобы уродство было в приоритете. Это повод для таких как ты и утешение! Я красива и я СЧАСТЛИВА! В мои 37, мальчики и мужчины сворачивают головы. У меня прибыльный бизнес и в любом случае, я устроилась так, что никогда в жизни мне не придётся пахать, как тебе и таким же как ты! Мужчины ЛЮБЯТ красивых! Их столбы внизу живота тому подтверждение! А вы можете и дальше утешаться этой дебильный фразой. А я на деле доказала, что "РОДИСЬ" КРАСИВОЙ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ! Моя красота это моя гордость. Я вложила в неё много денег, времени и сил! Я ещё долго БУДУ молодой и красивой. Даже некоторые школьницы выглядят старше меня. А что вы, страшилы, добились? Кучу лайков в ***? Где вам их ставят точно такие же ущербные, как вы! Вам самое место тут, в интернете. А красотки пусть в реале наслаждаются жизнью. Красота требует жертв. Это тяжкий, непрерывный труд и инвестиция. А вы и ваши поклонники, можете и дальше любоваться на ваши жирные и целлюлитные ж*пы! А я продолжу исповедовать голливудские идеалы!
ты уже старая, молодой в другой жизни будешь
Гость
#137
У вас просто нет мотивации, вас не вдохновляют люди, окружающие вас, или даже тянут на дно, вам надоело, для вас сейчас есть более важные, и ценные вещи, в том числе ваше состояние, вы уверены в себе и без этих манипуляций, вам жаль на это денег, вы пережили какую-то серьезную травму, вы находитесь в трасформации, вам нужно влюбиться в себя заново, вам просто сейчас так хорошо, без каких-либо оценочных суждений со стороны, вы естественны, в потоке, вы едины с миром, вы итак считаете себя красивой, для вас неинтересны глупые, и пафосные мужчины, а значит образ куклы, вы хотите перезагрузку, вам нравится быть разной... вы не привязываетесь к внешности, да и вообще ни к чему в этом мире... вы слишком умная, чтобы об этом париться, причин множество может быть... это ваше личное дело, и все.
Гость
#138
Лень конечно но приходиться ухаживать и следить за собой. Чтобы быть всегда желаной в глазах мужа. Да и когда прохожие мужики в след облизываются тоже приятно. Уход за собой это наше пожизненное клеймо.
Гость
#139
Гость
Лень. Но жирной быть мне в 30 не хотелось и в 40 не хочется.
И я не люблю толстых людей. Особенно молодых. Сразу ассоциация с тем, что это очень ленивый и инертный человек. Если ему лень за собой следить, то и работних он так себе
Аж поучавствую в дискуссии... Да это как раз те, кто черезчур следит за собой, они и есть никакие работники, вся энергия у них направлена на уход за своей тушкой и мужиков
Гость
#140
Гость
У вас просто нет мотивации, вас не вдохновляют люди, окружающие вас, или даже тянут на дно, вам надоело, для вас сейчас есть более важные, и ценные вещи, в том числе ваше состояние, вы уверены в себе и без этих манипуляций, вам жаль на это денег, вы пережили какую-то серьезную травму, вы находитесь в трасформации, вам нужно влюбиться в себя заново, вам просто сейчас так хорошо, без каких-либо оценочных суждений со стороны, вы естественны, в потоке, вы едины с миром, вы итак считаете себя красивой, для вас неинтересны глупые, и пафосные мужчины, а значит образ куклы, вы хотите перезагрузку, вам нравится быть разной... вы не привязываетесь к внешности, да и вообще ни к чему в этом мире... вы слишком умная, чтобы об этом париться, причин множество может быть... это ваше личное дело, и все.
100℅
Форум: Мой образ
Всего: 15 283 темы
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем