Гость
Статьи
Лень следить за собой

Лень следить за собой

Мне не хочется наращивать ресницы,смотрю да красиво ,класс,ну раз сделаешь а дальше?? Ногти гели депиляции бикини и прочее ,окрашивания волос бровей. Я иногда делаю,но сецчам реже ногти нет ресницы никогда ,волосы,крашу седина пошла. Лень все это делать .замужем никогда не былв надо следить за собой ,а нет пофиг уже. #лень #красота #уходзасобой

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лордэсса
#1

я ток зубы чищу больше ничего

Злая Волшебница
#2

Не следите, кому какое дело?

#3

Я вот купаюсь каждый день как проснусь
Для меня это и есть весь уход
Люблю купаться, водичка
Ну и одежду стирать, хотя... Не так уж часто я засираю её

#4
Лордэсса

я ток зубы чищу больше ничего

А душ???

Гость
#5

Главное здоровье а не эта блажь. Ко мне недавно девушка приходила, маникюр и остатки ресниц. Только зубов сильно не хватает. Это была катастрофа.... И я бы ни за что не сказала, что она красивая. Или хотя бы ухоженая

Лордэсса
#6
Шапокляк

А душ???

вагину ополаскиваю и сракотан

#7
Лордэсса

вагину ополаскиваю и сракотан

Госпадя, какая вонючка

гость
#8

Следить за собой - это в первую очередь гигиена. Дурные запахи и грязное тело никому не идут. К одежде это тоже относится. А далее лёгкий макияж и порядок на голове. Это же несложно. А остальное модное ныне: брови, ногти, особенно ресницы как старые зубные щётки - на усмотрение. Как по мне, так это делает нас всех какими-то одинаковыми, а значит красоты не добавляет.

Лордэсса
#9
Шапокляк

Госпадя, какая вонючка

люблю нюхать свои дырочки попочку кисочку и соски дурман сногсшибающий призыв самцам

Гость
#10

Ко мне с возрастом пришла Великая Нехочуха. Не хочу мыть волосы, краситься, не переживаю, что вышла не накрашенная , перестала флиртовать с мужиками.Признаю -это старость во всей красе.( 56 лет).

#11
Лордэсса

люблю нюхать свои дырочки попочку кисочку и соски дурман сногсшибающий призыв самцам

😐🤢🤮

гость
#12
Гость

Ко мне с возрастом пришла Великая Нехочуха. Не хочу мыть волосы, краситься, не переживаю, что вышла не накрашенная , перестала флиртовать с мужиками.Признаю -это старость во всей красе.( 56 лет).

Не старость. Просто гормоны по нулям. Не нужно чистить пёрышки для самцов. А я вот люблю и волосы иметь в порядке и краситься. Возраст тот же. Просто мне это нравится, для себя делаю. Для меня это как творчество, с юности макияж обожаю.

#14
Лордэсса

ты баба и завидуешь кыш старуха я превосхожу тебя по шкале самки

Мне 26

#16
Лордэсса

ты вагина хлюпающая

Нет, у меня там вакуум

Гость
#17

А что, замуж выходят только те, у кого искусственные ногти и ресницы? У меня все свое, муж не против.

Гость
#18
Гость

А что, замуж выходят только те, у кого искусственные ногти и ресницы? У меня все свое, муж не против.

Так он и сказал правду🤣

Гость
#19
Гость

Ко мне с возрастом пришла Великая Нехочуха. Не хочу мыть волосы, краситься, не переживаю, что вышла не накрашенная , перестала флиртовать с мужиками.Признаю -это старость во всей красе.( 56 лет).

А мне 33 и ....

Гость
#20
гость

Не старость. Просто гормоны по нулям. Не нужно чистить пёрышки для самцов. А я вот люблю и волосы иметь в порядке и краситься. Возраст тот же. Просто мне это нравится, для себя делаю. Для меня это как творчество, с юности макияж обожаю.

А мне 33 и тоже не хочется ниче и нет никого и в 30 не хотелось токо для мужика,расстались

Гость
#21

Ну и не следите.

гость
#22
Гость

А мне 33 и тоже не хочется ниче и нет никого и в 30 не хотелось токо для мужика,расстались

У вас прям депрессия.

Гость
#23
гость

У вас прям депрессия.

Да нет ,я живу как грится для себя ....без детей л......некула ходить работа дом потом по темени

гость
#24
Гость

Да нет ,я живу как грится для себя ....без детей л......некула ходить работа дом потом по темени

Так получается, вам комфортно вполне. Ну раз это собственный выбор, значит и проблем нет. Отлично. Если не хочется всей этой женской мишуры, ну и не надо.

Элина
#25

Если вам это не нужно, то и не делайте, раз так комфортнее. Я наоборот без всех этих процедур себя уже не представляю. Природа не особо наградила данными, а так хоть выгляжу ухоженно. Плюс витамины и минералы. Пью омегу, магний, цинк, медь в хелатах от эвалар. Потом думаю и что-то более серьезное сделаю, вроде инъекций.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: