Гость
Статьи
Гардероб. Девушки …

Гардероб. Девушки подсказывайте

Всегда выбирала в качестве обуви кроссовки черного цвета,так как погода и климат вынуждает. Но так хочется купить светлые бежевые кроссовки и белые кеды,но они быстро станут серые даже с помывкой ( Мне уже надоел чёрный. И синего цвета в моем гардеробе достаточно. Я бы хотела внести ещё рубашку в гардероб,но надо такую чтобы не мялась постоянно,а то погладишь и уже как из ***, посоветуйте нормальную ткань. Не знаю брать на весну-осень куртку или пальто. В куртке удобно и в пальто. Куртку хочу взять что-то в бежевых оттенках или светло зелёных. А пальто я не знаю. Мне хочется взять юбку,но думаю над тем, чтобы всё это нормально сочеталось. На счёт рубашки я думаю брать оверсайз или приталенную

Инкогнито
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деним рассматривайте для рубашки, а кроссовки светлые, это ничего страшного, в машину их, если загрязнятся, только покупаите на плато, ровной платформе, сейчас такие в моде.

#2

Как стилетерапевт скажу: выбирайте себя!

Я тоже долгое время носила только черное, думая, что так практичнее.

Когда я стала заниматься психологией моды и стилистикой, мой гардероб изменился и стал отражением меня. Темного в нем теперь почти нет.

Кеды белые все лето носила и с юбками, и с джинсами, и с шортами. Главное правильно выбрать модель ПРО СЕБЯ.

Рубашка рубашке тоже рознь. Опять же, нужно выбирать одежду для себя и про себя, тогда и кроссовки белые не будут проблемой, и рубашка не будет раздражать, потому что одежда отражает вас и поддерживает внутреннее состояние, а не создаёт вид

Непсихолог
#3

белых рубашек лучше несколько
ищите ткань плотную если хотите оверсайз рубашку
но качественные ткани дорогие и рубашки будут недешевые
погуглите премиальные женские белые рубашки
или в секонде покупаете за 200р мужские гигантские рубашки и подсаживаете на себя у швеи и вуаля у вас вещь которая на вас сидит идеально, может быть длина изделия даже позволит вам получить платье-рубашку для пляжа например из тонкого но прочного хлопка в тонкую бело-голубую полоску

еще есть немнущиеся или маломнущиеся ткани
ищите цвет согласно вашему цветотипу какой вам там подойдет
темно-зеленый может быть? голубой? розовый?

кроссовки можно зеленые
белые кеды отдают в чистку специальную и еще чистят аптечной муравьиной кислотой чтобы восстановить цвет подошвы
поищите лучше бежевые с коричневым кофейным они немаркие обычно

пальто можно темно-синее, голубое, бежевое
тогда все вместе будет сочетаться и с зелеными кроссовками и с джинсами и с синими вещами и белыми/черными кроссовками.
на лето можно яркую желтую сумочку еще

вуаля!)