Гость
Статьи
пирсинг

пирсинг

стоит ли прокалывать пирсинг смайл на кривые зубы?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Определённо не стоит. У меня был прокол и кривой прикус, из-за этого сережка все время криво находилось и меня это раздражало. + постоянное трение о зубы и я испортила себе эмаль. Сняла, потому что побоялась, что если как нибудь ударюсь или мне прилетит по верхней губе, то из-за этой сережки передние зубы вылетят. Красиво конечно, но того не стоит.

Гость
#2

Это один из тех типов пирсинга, который легко испортит зубы даже с хорошим прикусом. Профессионалы не советуют, дантисты тоже.

#3

стоит!

Гость
#4

Был у меня пирсинг смайл, не советую прокалывать, максимум пару недель походите и снимите , и зубы портятся, и шарики откручиваются (можете сережку проглотить, так у меня было)
А есть зубы кривые, так больше акцент на них будет с смайлом

Гость
#5
Анжела

Определённо не стоит. У меня был прокол и кривой прикус, из-за этого сережка все время криво находилось и меня это раздражало. + постоянное трение о зубы и я испортила себе эмаль. Сняла, потому что побоялась, что если как нибудь ударюсь или мне прилетит по верхней губе, то из-за этой сережки передние зубы вылетят. Красиво конечно, но того не стоит.

Лучше пупок сделать) или нос)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема