Гость
Статьи
Запах лука

Запах лука

Здравствуйте, месяца 3-4 начала замечать что моя куртка в зоне воротник и горловины пахнет жареным луком,и ничем другим, только им.Запах проходил со временем, когда оставляла куртку в школьном гардеробе и позже забирала запах снова возвращался, подумала что это из-за столовой, стала перевпшивать на дальние места, всё равно запах был, но каждый раз один и тот же, это очень странно и на одном и том же месте. Потом предположила что это духи, они бывают портятся, перестала брызгать и уже стала другую куртку надевать, да, запах прошёл, но не на долго (духами стала пользоваться другими уже, новые,и то, не всегда) даже без духов после школы воняло...что это???мне уже надоел этот запах

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После ковида бывает такое искажение запаха. Пот воняет луком по ощущениям.
Стирайте почаще куртку

Гость
#2

Просто ты Чиполлино, и кто то тебя отжарил.

#3
Гость

Просто ты Чиполлино, и кто то тебя отжарил.

Чиполлино вне закона.😱

#4

А мне нравится запах жаренного лука.

Гость
#5

А чувствуете его только вы или другие люди тоже? Если только вы - с постковидки глюки, через полгода максимум пройдет. Если другие тоже - это ваш запах пота такой, вам к эндокринологу. Ну или ходите каждый день мимо шаурмячечной или столовой там какой.

Гость
#6
Гость

А чувствуете его только вы или другие люди тоже? Если только вы - с постковидки глюки, через полгода максимум пройдет. Если другие тоже - это ваш запах пота такой, вам к эндокринологу. Ну или ходите каждый день мимо шаурмячечной или столовой там какой.

Мимо шаурмечной не хожу, дорога к дому исключительно через двор. Спросила у мамы, пахнет ли куртка, сказала что нет.
Не знала что после ковида такие глюки.. Ппц

Гость
#7
Гость

После ковида бывает такое искажение запаха. Пот воняет луком по ощущениям.
Стирайте почаще куртку

лук хорошо пахнет, а после ковида пахнет не луком, а протухшими продуктами сладковато-трупно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: