Гость
Статьи
Запах лука...

Запах лука...

Здравствуйте, скажите пожалуйста что с моим обонянием. Где-то уже недели 3, запах жареного лука, люди нюхают и говорят не пахнет нечего, а я сижу и каждые минуты 2 чувствую и хочу рвать. Когда чистю лук или режу, хочу рвать от запаха. Снимаю майку нюхаю не пахнет нечего, майка как майка. Нечего не помагает, и зубы чистю и моюсь каждый день, а он все равно...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это после корона вируса, искажение облняния.
Мне тоже все воняет, а лук просто дико вонюч, как дуриан и сюрстремминг))

#2

Пахнет от вас как обычно))

Гость
#3
Вау🐈

Это после корона вируса, искажение облняния.
Мне тоже все воняет, а лук просто дико вонюч, как дуриан и сюрстремминг))

Как избавиться от этого? Это же ужас какой-то

#4
Гость

Как избавиться от этого? Это же ужас какой-то

У меня уже полгода такое. Жду когда пройдёт.

#5

Говорят через год проходит

Гость
#6
Вау🐈

Говорят через год проходит

А вы не знаете как можно это как-то облегчить, что бы не так несло

#7
Гость

А вы не знаете как можно это как-то облегчить, что бы не так несло

Пишут надо нюхать эфирные масла

Диана
#8

У вас был ковид?
Может вы беременны?

#9

Это пройдет со временем...а пока мой совет. Пока это не пройдет читайте книги...много книг...это очень сильно поможет! И обоняние исправиться, и писать «чистю» вместо «чищу» ни будете писать. И вообще, люди которые читают много книг, пишут очень грамотно.

Гость
#10
Daju

Это пройдет со временем...а пока мой совет. Пока это не пройдет читайте книги...много книг...это очень сильно поможет! И обоняние исправиться, и писать «чистю» вместо «чищу» ни будете писать. И вообще, люди которые читают много книг, пишут очень грамотно.

Вибачте але я з Украïни, нi коли не вчила Руську мову, i книжки чiтала тiльки на Украïнськом, але за помилку буду знати, дякую 🥰

Гость
#11
Диана

У вас был ковид?
Может вы беременны?

Был в начале декабря, и месячные были 20 числа

Гость
#12

запах просто отвратительный, такого я не знаю вообще, в природе нет такого

Гость
#13
Daju

Это пройдет со временем...а пока мой совет. Пока это не пройдет читайте книги...много книг...это очень сильно поможет! И обоняние исправиться, и писать «чистю» вместо «чищу» ни будете писать. И вообще, люди которые читают много книг, пишут очень грамотно.

ненужные многоточия не по правилам языка к чему?

Гость
#14
Диана

У вас был ковид?
Может вы беременны?

вот что за чушь ко всему беременность приплетать? таких людей с последствиями после ковида уже очень много - читайте

Гость
#15
Вау🐈

Это после корона вируса, искажение облняния.
Мне тоже все воняет, а лук просто дико вонюч, как дуриан и сюрстремминг))

и сколько длится у вас?

Диана
#16
Гость

вот что за чушь ко всему беременность приплетать? таких людей с последствиями после ковида уже очень много - читайте

ну говорит ведь тошнит всё время, возможно токсикоз. Лучше сразу исключить этот вариант, а то некоторые в 21 веке до сих пор ходят "ой уже срок 3 месяца, а и не знала"

Диана
#17
Гость

Был в начале декабря, и месячные были 20 числа

мне однажды посоветовали нанести на корни волос сок лука, ой вот это вонизма была, причем на собственной голове, месяца три. Ничем не могла отбить этот запах, видимо лук такой ядреный попался, думала с ума сойду))) как вспомнила аж затошнило

Гость
#18
Диана

ну говорит ведь тошнит всё время, возможно токсикоз. Лучше сразу исключить этот вариант, а то некоторые в 21 веке до сих пор ходят "ой уже срок 3 месяца, а и не знала"

этот запах так отвратен, что кушать невозможно, идет рефлекс. тошнота может быть и при определенной работе желчного, вы чего

Гость
#19
Диана

мне однажды посоветовали нанести на корни волос сок лука, ой вот это вонизма была, причем на собственной голове, месяца три. Ничем не могла отбить этот запах, видимо лук такой ядреный попался, думала с ума сойду))) как вспомнила аж затошнило

у вас нет такого? вы не поймете. изменилось обоняние, вместо того, что раньше пахло нормально, естественно, запах меняется на другой. причем есть часть продуктов и все они пахнут этой мерзостью. врачи не могут понять. таких уже тысячи. ищите. я вот тоже не верила, пока не столкнулась.это ужасно.

Гость
#20
Диана

мне однажды посоветовали нанести на корни волос сок лука, ой вот это вонизма была, причем на собственной голове, месяца три. Ничем не могла отбить этот запах, видимо лук такой ядреный попался, думала с ума сойду))) как вспомнила аж затошнило

это даже не запах лука, запах лука - это мягко сказано, да я лук ела постоянно и все прекрасно было, пока вдруг не произошла перемена. при болезни обоняния не было, потом появляется, кажется, что всё восстановилось и вдруг через какое-то время появился он - неприятный запах, так он еще и вкус меняет

Гость
#21

Автор, возможно это побочка от стресса или депрессии

Гость
#22

Это последствие перенесенного ковида

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Как избавиться от этого? Это же ужас какой-то

Цинк принимать

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы