Гость
Статьи
запах между половых …

запах между половых губ

Опишу суть проблемы,сколько себя знаю, беспокоит проблема запаха между половыми губами.
Между большой и малой половой губой образуется бесцветный налет, жирноватый по консистенции,который пахнет крабовыми палочками что ли, или рыбой.. Такое происходит уже после нескольких часов после принятия душа... И это ужасно портит мне жизнь, я комплексую и не пускаю мужчину туда для занятия оральным сексом.
Я очень чистоплотная, подмываюсь минимум 2 раза в день. (пробовала всякие средства и эпигены и лактациды и т.д.) все то же самое..
ТЕМ кто будет говорить про инфекции-я здорова. Полностью сдавала на все инфекции много раз и на ЗППП. Все чисто. Партнер постоянный много лет. Гинеколог руками разводит- мол,все чисто, проблем не видит... Но я же не могу ее ткнуть туда носом,что бы она понюхала(((
Такое постоянно у меня,если провести пальцем по губам,потом чувствую запах от пальца...Такое ощущение как какой-то секрет выделяется или жир...не знаю..
Когда поем морепродукты или лук/чеснок-запах ужасно усиливается.
Причем от самой вагинальной смазки никакого мерзкого запаха нет. Только от губ,клитора((((
Я уже не знаю что делать, у меня куча комплексов из-за этого((
столько раз отказывалась от такого классного секса,потому что боялась что партнер почувствует(((

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Каркуша
#2

Ничего хорошего в куни нет, не переживайте

Гость
#7

А помему бы и не ткнуть гинеколога туда носом? Нефиг руками разводить!
Или да, дай ему палец понюхать.

Гость
#8
Гость

Как можно описывать эту блевотину, да ещё и на целую простыню! Автор омерзительна. Нах пошла.

Странная вы ... У автора просто крабовыми палочками оттуда пахнет. Она переживает.

Автор
#9
Гость

Как можно описывать эту блевотину, да ещё и на целую простыню! Автор омерзительна. Нах пошла.

ну не читай)) что заходишь и читаешь блевотину то? кому не нравится-те мимо проходят. а ты навернео зачиталась прям.

Гость
#10

:)) на автора накинулись, а тут на соседней ветке кто-то про месячные также расписывал. Ну что делать с такими как автор? крыша поехала, свои мозги им не вставишь

Гость
#11

Автор, вы знаете что такое вагиноз? Это при отсутствии инфекций идет сдвиг флоры, либо идите к другому гинекологу либо у вас навязчивые мысли, просто накручиваете себя, может это ваши феромоны так пахнут, они вообще имеют специфический запах, либо флору восстанавливайте. Одно из двух . Пи...да должна пахнуть пи...дой, а не Красной Москвой))))

Гость
#12

9. Ну это типа как на Шоу Уродов "полюбоваться". Потому и заходим иногда, причём все, кто отметился в теме, именно с этой целью и зашли.

Гость
#13

Автор, на форуме вас не вылечат. И вообще вы здорова, раз показатели в норме. Наверное, это такая ваша индивидуальная особенность. Запах пота тоже у всех разный. У кого-то слабый, у кого-то резкий. И от секса не вижу необходимости отказываться. Может, этот запах наоборот вашего мужчину будет возбуждать. Проверьте. Тогда проблем никаких.

Гость
#16

Автор, идите в нормальную клинику. Не может у здоровой женщины быть такой неприятный, как вы описываете, запах, НЕ МОЖЕТ

Гость
#17

Да у всех воняет. Это природный такой запах. Там выделяется секрет и через несколько часов естественно размножаются бактерии. А те кто говорит, что у них идеальная брухля даже после рабочего дня без запаха - нагло врут.

Гость
#18

Бляя, ну и темы!

ликбез
#19

да йоптить, это нормально автор, инд особенность потовых и сальных желез(нервных просим удалиться). нормальная ваша флора. просто чуть повышена секреция. а вы трагедию делаете, прочтите анатомию и физиологию. железы в интимных местах у взрослого человека выделяют в норме спецефический запах, у кого-то сильнее, у кого-то слабее

Гость
#20

Запах нормальный.,но он как и пот зависит от микрофлоры. о которой уже писали в комментариях, ещё и от микрофлоры в кишечнике,если есть запоры., особенно.
Надо изменить питание , не есть острые специи, или по крайней мере воздержаться в этот день от секса , наладить регулярную работу кишечника,всё тело будет пахнуть лучше.Подмываться прохладной водой, а не тёплой, использовать душистое мыло или гигиенические салфетки , потом прохладную воду.
Ничего плохого нет в таких вопросах,они естественны и очень важны. Есть много женщин .которые вообще бояться до себя дотрагиваться в интимных местах, вот это уже прблема. Лучше знать своё тело и наладить своё здоровье и своё настроение.

Гость
#21

Гормоны шалят

Гость
#22

Гормоны шалят

Гость
#23

Гормоны шалят

Гость
#24

Гормоны шалят

Гость
#25
Гость

Как можно описывать эту блевотину, да ещё и на целую простыню! Автор омерзительна. Нах пошла.

Хахахахах хахахаха

Гость
#26

Ну не за пять минут там вонь начинается, подмылась, пот ра ха лась, в чем проблема купи какой- нибудь ароматизатор в интимшопе.

Гость
#27

Вагилак или вагиклин в помощь! Нарушена микрофлора или ваш возлюбленный поеббвает другую и нарушает этим а вообде видимо запах тела у вас такой

Гость
#28

Вы ненормальные все какие то. Как будто только на свет появились и узнали, что оказывается немытые письки воняют. Зачем из за этого к врачу бежать перед носом трясти?

Гость
#29
Каркуша

Ничего хорошего в куни нет, не переживайте

Кто сказал?! )))

Гость
#30

Вот та же проблема! Выделения не пахнут, прекрасно всё. А вот сами губы и тд... Будто не мылась вовсе. Ужасно достало. Может преет? Или действительно, феромоны какие-нибудь... железы или чё там. Не повезло нам(((
Сода вроде помогает, хотя не уверена, может мне показалось, что запах отбивает. Разводить столовую ложку в 2 литрах воды и подмываться. Но часто нельзя.

Гость
#31
Гость

Вот та же проблема! Выделения не пахнут, прекрасно всё. А вот сами губы и тд... Будто не мылась вовсе. Ужасно достало. Может преет? Или действительно, феромоны какие-нибудь... железы или чё там. Не повезло нам(((
Сода вроде помогает, хотя не уверена, может мне показалось, что запах отбивает. Разводить столовую ложку в 2 литрах воды и подмываться. Но часто нельзя.

Себе свечи, ему мазь клотримазол, лечить и себя и партнёра, иначе толку нет. И да, подмывания с содой.

Гость
#32

Автор, а зря вы не хотите врача носом ткнуть или как выше вам написали провести пальцем и дать ей понюхать. Врачу надо рассказывать все и знать она должна обо всем, чтобы она понимала о чем вообще речь. Это обязанность врача знать о своем пациенте все и назначить правильное лечение. Трясите гинеколога, будьте дотошной, задавайте все врачу вопросы какие вас волнуют. Это же ваше здоровье, оно у вас одно.

Гость
#33

А врачи такие пофигисты, когда не хотят разбираться в проблеме, то говорят что все нормально

Гость
#34
Гость

Кто сказал?! )))

Ольга Бузова

Гость
#35
Гость

Ольга Бузова

да

Матильда
#36

У меня было похоже. Бывший букетом заразил. Долго лечилась, все излечимо было, но мне казалось, что от меня неприятно пахнет и это явно болезнь! И только после того, как попала к главврачу крутого медцентра. Мужчины, который понюхал зеркало после осмотра от такой паникёрши, которая чуть не за грудки брала, типа больна. Мне стало стыдно и я расслабилась. Оказалось, я здорова, просто психосоматика началась уже

Гость
#37

Вы сами ответили на свой вопрос - дело в питании! Если вы будете питаться правильно, то запах постепенно уйдёт. Правильное питание: фрукты и овощи, вода. Ни масла, ни мяса, ни молочных продуктов, ни соли сахара, ни хлеба. Попробуйте хотя бы месяц так пожить

Гость
#38
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос - дело в питании! Если вы будете питаться правильно, то запах постепенно уйдёт. Правильное питание: фрукты и овощи, вода. Ни масла, ни мяса, ни молочных продуктов, ни соли сахара, ни хлеба. Попробуйте хотя бы месяц так пожить

Пусть враги так живут! И ты!

Оля
#39

подмываться надо чаще, нет возможности подмыться - купи влажные салфетки. Лучше их брать специальные для интимной гигиены, у них и текстура подходит лучше, и пропитка. Я беру итальянские intimo Sano

Дина
#40
Оля

подмываться надо чаще, нет возможности подмыться - купи влажные салфетки. Лучше их брать специальные для интимной гигиены, у них и текстура подходит лучше, и пропитка. Я беру итальянские intimo Sano

Надо поискать, а то от отечественных у меня раздражение, а гигиену поддерживать конечно надо

Динара
#41

Господи, зачем так подробно это описывать???

Таша
#42

Вы нормальная?))) Обнюхивать себя там специально мне б и в голову не пришло

Надя
#43

Инфекции могут и скрыто протекать, сейчас знаете какие штаммы бактерий, мутанты прям. Проставьте вагинальные таблетки Эльжина, они широкого спектра действия, на всю гадость

Дарья Юрченко
#44

Да кстати, мне тоже эльжина помогла хорошо, бак вагиноз был, тоже запах ффууу

Диана
#45

Вот как захожу сюда так удивляюсь.. Неужели приятно обсуждать интимные вопросы с незнакомыми людьми

Ники
#46

Ну если тебе(( гость..))не чем помочь то хоть не осуждай других.

Гость
#47
Гость

Автор, на форуме вас не вылечат. И вообще вы здорова, раз показатели в норме. Наверное, это такая ваша индивидуальная особенность. Запах пота тоже у всех разный. У кого-то слабый, у кого-то резкий. И от секса не вижу необходимости отказываться. Может, этот запах наоборот вашего мужчину будет возбуждать. Проверьте. Тогда проблем никаких.

Норра)

Знаток
#41

Привет. Во-первых успокойся) .Теперь читай: скраб тела мы делаем...лица пяток...вот и там надо,на флору внутри влагалища это не повлияет. Молотый кофе с маслом оливковым или та же сода,даже соль сахар. А чтоб избавиться от имеющихся бактерий 1%салициловый спирт протирай раз в неделю,его и в ушки капают деткам. Крутого тебе орального секса! :)

Гость
#42
Динара

Господи, зачем так подробно это описывать???

Хаа)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дезодорант, баня, и спорт больше
#50
Гость

Вот та же проблема! Выделения не пахнут, прекрасно всё. А вот сами губы и тд... Будто не мылась вовсе. Ужасно достало. Может преет? Или действительно, феромоны какие-нибудь... железы или чё там. Не повезло нам(((
Сода вроде помогает, хотя не уверена, может мне показалось, что запах отбивает. Разводить столовую ложку в 2 литрах воды и подмываться. Но часто нельзя.

Дезодорант, баня, и спорт, больше потеть . Со времянем пройдет. У жены так было.