Гость
Статьи
Хочу детей, но у …

Хочу детей, но у мужчины проблемы с пловитостью

Ситуация очень тяжёлая, я не знаю как мне быть, мы не расписаны, но живём вместе пятый год, у него диагноз олигоастенотеразооспермия, то есть при этом диагнозе забеременеть естественным путём практически невозможно. Я его люблю и он меня как говорит, секс у нас раз в месяц, а то и два, удовлетворения как такого и нет, а мне хочется секса и ребенка, мы разговаривали с ним на эту тему, но у него всё упирается в деньгах, он сам работает в шахте, з/п неплохая, говорит что нужно будет денег много на решение проблем с детьми, а сам же хочет купить машину, чтобы зарабатывать на ней и для этого ему не проблема допустим взять кредит на неё, а не на эко. Я не знаю что мне делать, мне 33 года, ему 38, хочу секса регулярного и семью, налево пойти не могу, мерзко(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*С плодовитостью

Гость
#2

автор, все в кучу собрали.
проблема не в его диагнозе ( есть и другие методы оплодотворения, есть дома малютки и тд, с грамотными врачами решаемо), проблема в том, что он не ХОЧЕТ ребенка.

Гость
#3
Гость

автор, все в кучу собрали.
проблема не в его диагнозе ( есть и другие методы оплодотворения, есть дома малютки и тд, с грамотными врачами решаемо), проблема в том, что он не ХОЧЕТ ребенка.

Ну а как не в кучу, если реально всё в куче, ладно бы в одном направлении, а тут весь букет (автор)

Гость
#4
Гость

Ну а как не в кучу, если реально всё в куче, ладно бы в одном направлении, а тут весь букет (автор)

проблема просто в том, что он не хочет.
он вам про одно, а вы про детей.
стоит ли оно тогда того?

#5

У моего брата был такой диагноз, сейчас трое детей...из за этого диагноза были и проблемы ..делали ДНК на детей...ни все врачи от Бога...некоторым для этого надо хорошо заплатить. А секс один раз в месяц,это проблема. Это никак не улучшится...его надо лечить не от бесплодия,а от потенции .или другой мужчина...хотя это точно мерзко...

Гость
#6

Найдите другого. В 33 это еще реально.
Вы теряете время, уговаривая человека на то,чего он не хочет.

Гость
#7

Если любите, то примите его таким какой он есть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пятый год живете не расписанные, секс раз в месяц, вы ему про семью, детей, он вам - про машину.
Ну и какого икса вы там высиживаете? Годики идут, часики тикают, ваш *** сидит на жжжопе ровно и не шевелится. Если вам нужна семья, дети, секс , то бегом из этого болота, найдется мужик, который вам предназначен и будет семья и все остальное. А просидите возле него и ничего не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 192 303 темы
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 872 темы
Следующая тема
Предыдущая тема