Гость
Статьи
Где одеваться

Где одеваться

Девчонки, в каких магазинах вы сейчас одеваетесь? Или в интернете заказываете? #одежда

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чаще всего уже в интернете. На шоппинг в ТЦ у меня, как у покупателя, гораздо больше времени и сил уходит, а цены там в основном выше (т.к. появляются дополнительные затраты на аренду и персонал). Как следствие - ассортимент в ритейле стал совсем не але, потому что стараются продавать то, что считают пользующимся максимальным спросом: дешевые, плохо сшитые вещи из копеечного текстиля, в минимальном диапазоне размеров. А если что-то чуть получше качеством - то ценник задран, чтобы оправдать более редкие продажи через торговую площадь и консультантов.

На прошлой неделе, когда началась распродажа в Гленфилд, доехала до трех их магазинов и купила в них с примеркой то, что подобрала себе на сайте. Причем, видела в магазинах и модели, которых на сайте для заказа не было. Не нашла в магазинах только две выбранные вещи и заказала их СДЭКом: надеюсь, подойдут при примерке. Если не подойдут - то потеряю только на доставке и прогулке до пункта выдачи.

Фиона
#2

Ламода -все магазины тц в этом приложении ,читайте отзывы ,выбирайте пункты выдачи с примеркой .

Фиона
#3

Весь хлам разгребать ,что они навесили и из него искать красивую вещь ,н каких сил не хватит.висит секонд в наглую .помогает только интернет.

Гость
#4

Так то предпочитаю одеваться в обычных магазинах, когда можно пощупать и померить. А в интернете, по мелочам...

Гость
#5

аграба

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: