Гость
Статьи
Где одеваться???

Где одеваться???

Возникла проблема со сменой гардероба и имиджа... ДОрогое позволить себе не могу, на рынок ехать тоже. Можно ли в нормальных торговых центрах найти костюмы, платья и пр. для работы? спасибо всем!

Листок
27 ответов
Последний — Перейти
Helena
#1

Листок, смотря что для вас дорого. Вы напишите примерный диапазон цен. Костюмы, платья посмотрите в mexx. Относительно недорого.

Жужка
#2

Можно в любом торговом центре только нужно знать магазины . Например: Зара, Камаэу, Оазис, еще Бифрии, еще Саша, села. Здесь можно нормально одется даже если зарплата не выше 15000 тысяч.

Василиск
#3

панинтер и авеню, зара, сепала

#4

А, я посоветую Incity, еще рынок Лужники....Вот так:) Сама себе покупаю часто на работу Киру Пластинину и Твоё. Но, мне надо такое,чтобы не жалко было выкинуть и в спортивном стиле. В Oggi носки себе часто покупаю. Не гламурная,короче:)

Листок
#5

Спасибо, девочки!

Листок
#6

Helena, в свое время я в МЕХХ покупала брюки и юбку - по цене нормально... но не все подходит моей фигуре. Ценовой диапазон? Не знаю... Я давно не покупала нормальные вещи... Сколько стоит деловой костюм из нормальной ткани, но с ценой не за бренд? тысяч 10 хватит??? Блузка - могу и за 1500 купить и за 3000.

Листок
#7

в свое время старалась покупать вещи недорогие... студенткой была... потом стала покупать в магазинах, подороже. Сейчас наступил момент, кога и зп нормальная, и должность.. Нужно начать одеваться по-взрослому:) *** Твое видела.. но как-то мне не подходит:(

Листок
#8

**Камаэу, Оазис, Бифрии - это где???

#9

Листок, в "Твоё" одеваюсь исключительно на съемки:)

Листок
#10

Tasha Mia... интересно:)))) а то подумала... что мне точно некуда такое надеть:)

Гость
#11

листок, не издевайся) езжай в мегу, там усе есть

Листок
#12

Гость 11, я наверное не обращала внимания на такие бренды... Спасибо, буду иметь ввиду тии буду внимательнее

Helena
#13

Листок, десять хватит. Оазис и befree есть в охотном ряду. Оазис в основном платьица, вчера была. Mexx там тоже есть, но сейчас его временно закрыли, что-то внутри переделывают. Езжайте в охотку или в мегу любую. Ещё esprit посмотрите, motivi в меге есть, цены адекватные, видела там костюмы пару раз. В общем надо ходить искать, что на вас сядет хорошо.

#14

Попробуйте купить деловой костюм в Массимо Дутти. Вы там сможете подобрать пиджак, юбку и брюки. Все довольно качественное. Обойдется тыщ в 10-15.

Я тут еще как-то купила костюм в Промод... Ну ничего так, но все-таки не сильно качественный, нитки из швов выбирала. Потом брюки отдавала ушивать - растянулись после первого надевания. Щас вроде ничего выглядит, но думаю, еслиб я его носила каждый день - то он быстро бы пришел в негодность. Зато стоил тыщ 5 или 6 на распродаже)))

Листок
#15

Спасибо, Helena и Ingeborge:) ОБязательно поеду на выхах в Охотный ряд. Я там была столе назад, кроме Сислей,бенатона ничего не помню...

МоккО
#16

Всё что вы перечислили и даже больше есть в ТЦ Европейский, м. Киевская.. там ваще все магазины собраны - 5 этажей!)

МоккО
#17

Там есть отличный магаз ТопШоп, Оазис тоже, Зара, Саш, Маного, Сислей, Мотиви, Наши дизайнеры не дорогие, всякие Киры, Французовы и тд, есть магаз "ЗимаЛетто"), Нью-Йоркер, Пул энд Беа, Страдивариус, Бершка, Монтон, Фло энд Джо, Бенетон, Массимо, Морган, Оджи, Саваж, вобщем полно всего и недорого.. Если не особо известные магазы, я там видела оч. много приличных вещей, названия не помню.. Восновном они все расположены на 2-ом и 3-м этажах...

Лорелея Рыжая
#18

Автор, поезжайте в МЕГУ, в Охотный ряд,в любой крупный ТЦ. Синекванон,Зара,Эсприт,Бенеттон,Сислей,Мекс,Морган,Наф-наф и пр. - масса шмоток среднего ценового диапазона.

Листок
#19

Мокко, точно.. Европейский же огромный... Так как не рядом с домом... то и ездила туда один раз - в боулинг играть:)

Папина доча
#20

А мне вот Зара не нравится, там даже самые маленькие вещи мне большие, свой 40 размер нахожу в Е2О,SoFrench, Sonya Li

сло_ник
#21

А у меня фигура специфическая, как оказалось, - грудь небольшая, плечи широкие, тело длинновато. Всегда не во всех магазинах могла найти на себя подходящее, как правило российская фигура - это приличная грудь и небольшие плечи, и рост кстати почему-то невысокий. В том же Мехх костюмные брюки как правило мне коротки, ну т.е. без обуви они мен как раз до пола достают. Что касается верха - это извечное мучение. Если предусмотрено носить растегнутые верхие пуговицы, еще нормально сидит, а так - плечи распределяют на себе ткань так, что на груди натянуто, застегнуть почти невозможно, зато от груди до подмышки все свободно - кулак пролезет, а то и два. Может у кого тоже похожие трудности, поделитесь куда пойти, чтоб было из чего выбирать.

Княжна с тараканами
#22

А мне нравицца российская марка ano - у них красивые костюмы - креативные, молодежные и ткани - шерсть, вискоза - от 10 тысяч.

Листок
#23

Княжна, а где найти АНО?

Гость
#24

сло_ник, у меня такая же фигура, не знаю где вообще вещи покупать :(

Гость
#25

А я вообще измучилась, не в чем на работу пойти, костюм не принято, а что одеть деловое кроме костюма? Где в Москве купить хорошие, качественные классические брюки или джинсы? и еще проблема - с обувью. К юбкам и к брюкам жу нужна разная обувь? сколько пар и какой обуви нужно иметь в деловом гардеробе. Просьба не кидать помидорами, вне работы хлжу только в кроссовках и шлепках.

Листок
#26

Присоединяюсь к вопросам .. Знатоки, расскажите:)

Я поняла
#27

У меня всегда была проблема с одеждой. Вроде периодически обновляла гардероб,но весьма быстро шмотки "усаревали" и начинали бесить, короче, дамы, проблема не в том ГДЕ, а в том КАК. Как мы выбираем одежду? КАК мы подбираем под неё аксессуары? КАК мы видим себя при выборе одежды? Если вдуматься в эти простые вещи, вы легко найдёте свой стиль, свой магазин и будете правильно одеваться