Гость
Статьи
Стесняюсь ходить по …

Стесняюсь ходить по магазинам одна

Я хожу в ***, у меня нет нормальных вещей то застиранное то ещё что...мама иногда говорит вот там есть тотто посмотри ...вещи многие мало набираю вес мне 34.семти детей нет я вообще не представляю как ещё их всех одевать. Короче я стесняюсь жутко меня никто не обслуживает в магазинах ,я тихим голосом разговариваю меня просто не обслуживают народу тьма и так .подруг нет вообще нет ! Одна уехала,другая родила ей все это нужно она много лет с ним жила, другую не вытянуть. Обуви на весну нет ! Обувь сложно выбирать долго ! Вещей порядочных на лето нет вообще ( летом кмтиьв платья не ношу прею в джинсы а вче потому что смотрят мужики старые ,я стесняюсь) ходить некуда только на работу ,а в магазин зачем одеваться .((( короче кошмар .а уж найти мужчину это вообще проблема то секс хотят ,то прогнуть под себя хотят только чтобы ро их было ! А если не прогибаться то обзванивать унижение начинается,я плюнула. Забила на это просто .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Запрос то какой? Чего тогда хотите?

Золотая Рыбка
#2

Да, знаю таких людей. Родственница не может одна пойти в магаз. Максимум, за хлебом. А если много продуктов или одежду - совсем не может. У неё есть муж.
А вам посоветую устранять это. Нужна самостоятельность. Постепенно.

Яяя
#3

Мне кажется вы очень скромная и закомплексованная... Видимо семья вас задавила.
Вам надо к психологу ходить, научиться понять кто вы такая и вообще чего хотите по жизни. И Лабковского прочитайте.

Гость
#4

Я тоже одна стесняюсь ходить . Так я в инете все заказываю вещи и косметику, и обувь .И все хорошо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: