Гость
Статьи
Куда пропала мода?

Куда пропала мода?

Помню, в моей юности в 90-е регулярно крутили передачи о моде, что модно и что нет, как красиво одеваться, из какой ткани шить. На всех углах продавалась Бурда, которую я очень любила за ее яркость, прям окно в другой мир. Там же по телику крутили передачи с конкурсов причесок, конкурсов красоты, помню также рекламу всех этих Ланком, Диор, Герлен, постеры во всех витринах. Было ощущение праздника, свежей волны. Мы с подружками вечно перешивали что-то красивое. Сейчас ни моды, ни причесок, все одеты одинаково, молодежь сплошной унисекс, на всех джинсы-кроссовки-толстовки. Вместе с невеселыми ежедневными новостями прям такая тоска еще и эта одинаковость на всех. Куда делась мода?? #мода

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бурда была в 80, если не в 70 еще. Какая Бурда в 90? Турецкие шмотки на рынке наше все, лосины, футболки, юбки бархатные, пояса широкие, туфли на шпильке армянского подвального производства или еще какого СНГ

Гость
#2

Теперь мода на удобство. Не вижу в этом ничего плохого. Кто хочет, тот наряжается.

Гость
#3
Гость

Бурда была в 80, если не в 70 еще. Какая Бурда в 90? Турецкие шмотки на рынке наше все, лосины, футболки, юбки бархатные, пояса широкие, туфли на шпильке армянского подвального производства или еще какого СНГ

Бурда даже сейчас есть😄 Только её уже не так активно читают.

Гость
#4

Что-то не заметила пестро разодетых взрослых. Может, вы своим примером покажете глупой молодежи, как правильно одеваться? А то люди 40+ выглядят, мягко говоря, не очень... ))

Гость
#5
Гость

Бурда была в 80, если не в 70 еще. Какая Бурда в 90? Турецкие шмотки на рынке наше все, лосины, футболки, юбки бархатные, пояса широкие, туфли на шпильке армянского подвального производства или еще какого СНГ

Бурда вообще-то даже сейчас есть. Правда, после смерти Энне Бурда журнал уже не тот.

Гость
#6
Гость

Что-то не заметила пестро разодетых взрослых. Может, вы своим примером покажете глупой молодежи, как правильно одеваться? А то люди 40+ выглядят, мягко говоря, не очень... ))

А кто писал про пестро разодетых??

Гость
#7

Всё есть. И каналы тематические , и трансляции показов. Просто сейчас некоторые провозгласили моду на уродство. Бедный Баленсиага , знал бы , что с его модным домом сделали такие как Гвасалиа и компания.

Гость
#8

Ну кросы и спорт костюмы это еще ладно, но эти уродские шапки на бошках, это реально трэш!!!!

Бред сивой Кабыльи
#9

Сейчас в моде удобство, но с прошлого года в тренде нулевые - блеск, яркие цвета, крупные броские аксессуары... Минимализм уходит... Погодите, сейчас народ раскачается, будет повеселее...

Не могу забыть адскую моду на платья-рубашки в бело-синюю полоску в 2020 году, у меня одна ассоциация была - концлагерь! Бррр

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: