Гость
Статьи
Вам нравится такое?

Вам нравится такое?

Если, например, я - жирдяйка, но ношу супер-короткие шорты и топы в обтяжку. Или лучше носить безразмерные сарафаны?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще по барабану мне, кто и в чем ходит. Я прохожих не разглядываю. И чужие вкусы не осуждаю

Гость
#2

Не нравится, фигня какая то. Лучше не жирдяйка а стройная спортсменка.

#3

нет

Гость
#4

Лосины бежевые надень, вообще огонь будет!😂

#5

Главное ,что бы тебе нравилось! Мысли правильно!

Сапа
#7

Вам удобно - носите, пожалуйста)

Золотая Рыбка
#8

Обтяжка-топ и супер-короткие шорты вам нельзя. Балахоны тоже нельзя.
Подходящие брюки - хорошо будет.
Зону декольте подчёркивайте.
Выбирайте юбку-карандаш ниже колена.
Короткие платья не носите.

Гость
#9

А почему вас в крайности бросает, можно ведь подобрать одежду, в которой вы будете выглядеть модно и красиво,
если уж так худеть не хочется

Гость
#10

носите что хотите, нам пофиг

Гость
#11

...если вы мужл0 спрашиваете, то они клюют на всех, кто им даст....разборчивые они только в интернете....так что тоже без разницы, мужики будут рады вам в любом случае, если вы их ссаными тряпками от себя не гоните

Гость
#12

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47 Сами все поймёте.

Гость
#13
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47 Сами все поймёте.

Короче понатыкалась и больше не хочешь. Понятно.

#14

Да по***

Гость
#15

Ужас какой. Разбудите меня скорее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: