Гость
Статьи
Золотой браслет на …

Золотой браслет на свадьбу

Хочу на свадьбе чтобы муж надел мне золотой браслет. Думаем заказать ювелиру, муж готов даже Картье купить но мне не нравится этот фасон, хотя идея с винтиком и что он так просто не снимается очень нравится. Потому закрываться тоже будет на два винтика но будет гладкий и овальный. Хочу носить постоянно как и обручальное кольцо. Кто нибудь носит золотые браслеты постоянно и как он с обручальным сочетается? Одинаковой ширины или разной и по фасону отличаются? И вообще удобно ли с ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому как.
Кольца не люблю, браслет ношу.Удобно. Серебро, простой. Эти идеи с винтиками нравится, сама бы не хотела, заморочек много.

Сказка
#2

Если носить хотите постоянно, то обратите внимание - чтобы не цеплял за край рукава и вообще за одежду. В этом минус большинства браслетов.

Гость
#3

Идея классная! Но носить на постоянку...смотрите сами, удобно вам? Я, приходя домой, снимаю все украшения, даже обручалку, мне мешает. Тем более, готовить, убирать, мыть посуду в украшениях я не буду. Спать аналогично. Мне мешает)

Гость
#4

7лет ношу! Муж одел в ЗАГСЕ кольцо и браслет! Не снимала ! Очень красиво! Обручальное помолвочное и браслет! Привыкла! Уборка все в них!

Гость
#5
Гость

7лет ношу! Муж одел в ЗАГСЕ кольцо и браслет! Не снимала ! Очень красиво! Обручальное помолвочное и браслет! Привыкла! Уборка все в них!

A какого типа браслет носите?

Гость
#6
Гость

A какого типа браслет носите?

Золотой на заказ делал 1см жесткий облегает запястье!"Ювелир запаял в день свадьбы!

Гость
#7
Гость

Золотой на заказ делал 1см жесткий облегает запястье!"Ювелир запаял в день свадьбы!

шутить изволите?

Гость
#8
Гость

шутить изволите?

Нет

Гость
#9
Гость

Нет

Зачем

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: