Гость
Статьи
Я старшая дочь в семье

Я старшая дочь в семье

Я пошла внешностью и телосложение в отца.Не скажу,что я толстая я вешу 58кг при росте 171 см,но нюансов у меня много.И самое главное моё лицо.Оно ужасно.У меня нос картошкой,неровный, ужасно высокий лоб,губы уточкой,пухлые щёки,детская припухлость.Из-за того,что у меня высокий лоб ,мои губы расположены очень низко и это смотрится не красиво.Мой пробор волос кривой и из-за этого на одной стороне мои волосы очень густые,а на другой тонкие.У меня есть младшея сестра на 2 года младше чем я.Она родилась худой.Она мой идеал во внешности.У нее ровный,маленький нос без горбинки.Маленький тонкий лобик.Шикарные,густые волосы.Фигура тонкая,женственная.Каждый раз, когда я смотрю на неё я плачу.У неё такое шикарное лицо.Еще у меня есть младший брат,которыц очень красивый.Он худой,высокий.У него кудрявые,золотые волосы тонкий нос,прекрасная форма лица.В семье не без уродов.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ненавидите младших?
Возможно, это им на пользу пойдёт, они смогут проявлять эмпатию к людям и будут добрее...

#2

Всегда будет тот кто тебя красивее, умнее, успешнее. Надо ценить то что тебе дано свыше, и стремится быть лучшей версией себя, то есть постоянно идти к своей цели. Только так возможно достичь успехов.

А то что ты пишешь- чушь подростковая, займись делом, поставь цель и иди к ней.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: