Гость
Статьи
Девочки, как часто вы …

Девочки, как часто вы покупаете нижнее белье

Привет! Как часто обновляете свой гардрероб нижнего белья?
Когда выбрасываете старое - при минимальных дефектах или носите до победного?))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До победного, когда уже штопать нечего становится, только тогда в утиль

#2

Есть и то, что буду затаскивать до победного
Есть и в пир, и в мир, и в добрые люди
Ношу по настроению

Жади
#3

Один год одни трусы.

Гость
#4

что значит минимальный дефект для трусов? малюсенькая дырочка? а большой девфект это когда вся попа наружу?

Гость
#5
Гость

что значит минимальный дефект для трусов? малюсенькая дырочка? а большой девфект это когда вся попа наружу?

Когда попа наружу это уже стринги.

#6

Трусики бычно выбрасываю при появлении дырочки, даже маленькой, а покупаю новое раз в 3-4 месяца сразу по несколько штук. Но вот года полтора назад купила несносимые, так что давно не покупала, не рвутся и не линяют, жаль что сейчас таких уже не найти. Лифчики ношу по несколько лет лет, потому что мне очень тяжело найти удобные, но лифчики и не рвутся в общем-то.

Гость
#7
Гость

Когда попа наружу это уже стринги.

стринги точно надо менять

#8

Сейчас часто. Вышла в не ритейловый размер, похудев. Теперь белье покупаю онлайн, в магазинах его мне стало не найти. Все, что подрастянулось или плохо подошло, выкидываю.

#9
JaneSmith

Трусики бычно выбрасываю при появлении дырочки, даже маленькой, а покупаю новое раз в 3-4 месяца сразу по несколько штук. Но вот года полтора назад купила несносимые, так что давно не покупала, не рвутся и не линяют, жаль что сейчас таких уже не найти. Лифчики ношу по несколько лет лет, потому что мне очень тяжело найти удобные, но лифчики и не рвутся в общем-то.

Покупала лет 5 назад классные шелковые, тоненькие и мягкие трикотажные трусы-слипы на ebay.com. Взяла несколько черных, хотя были разные цвета. Ношу их очень часто и они оказались просто не убиваемые: на них на удивление долго не появляются следы износа, даже по сравнению с полиэстровыми трусами. По-моему, 2 шт. у меня еще новые остались, в упаковке. Но их китайцы шить перестали, а попытавшись купить у них через пару лет похожую модель - получила такого же типа трусы, но шелковый трикотаж был тоньше и на нем быстро появлялись стрелки. Да и сидели они чуть похуже. Жаль, черт побери.

Бюстгальтеры, которые большемерят в объеме, сидят сносно совсем недолго. Некоторые перестала носить всего через 10 раз, так как бюстик совсем уже начинал жить своей жизнью и чашки не держались на месте. Вроде бы и до износа далеко, но вещи по факту уже нет.

Мм
#10
JaneSmith

Трусики бычно выбрасываю при появлении дырочки, даже маленькой, а покупаю новое раз в 3-4 месяца сразу по несколько штук. Но вот года полтора назад купила несносимые, так что давно не покупала, не рвутся и не линяют, жаль что сейчас таких уже не найти. Лифчики ношу по несколько лет лет, потому что мне очень тяжело найти удобные, но лифчики и не рвутся в общем-то.

Че олигарх чио ли

Оксана
#11

Я лично покупаю раз в пол года. Лифчики реже, а трусы чаще.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема