Гость
Статьи
Как часто стираете …

Как часто стираете нижнее белье?

Девочки, уж не сочтите мой вопрос за глупость или разводку, но это вопрос гигиены. Вы согласны с советами в интернете что нижнее белье нужно стирать каждый день? Я имею ввиду трусики прежде всего. Ведь после стирки в них все равно остаются крошечные частицы стирального порошка, что вредит гигиене. Как часто вы стираете белье?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневно,если так важно-можно детским мылом стирать.

Гость
#2

Ну стирку загружаю раз в неделю,белье менять нужно каждый день.

Гость
#3

чего???? а что, можно не каждый день стирать????

Гость
#4

Стираю раз в неделю, меняю 2 раза в день. Руками не стираю, только в машинке с обычным порошком, двойное полоскание. Стираю вместе со всем нательным бельём - пижамы, трусы мужа, майки, футболки, лифчик. Полет нормальный

Гость
#5

Зачем стирать каждый день? Каждый день надо менять, а стирай когда хочешь.

Гость
#6

Меняю трусы раз в 3 - 4 дня. Притом ношу стринги. Не вижу смысла менять каждый день если подмываться после туалета и выделения в пределах нормы.

Гость
#7

Я все стираю гелем для стирки. Никаких частиц порошка не остается, гель гораздо лучше вымывается из тканей. А так - да, каждый день. Для гигиены гораздо хуже ходить в грязном белье, чем порошок.

Гость
#8

Неужели все такие вонючие потливые и грязные что меняют так часто нательное белье. 😱 А постельное белье тоже каждый день стирают?
Из уж эти "***".

Гость
#9

Я белье не стираю, считаю что порошок сильно вреден. Поэтому когда уж совсем завоняется белье, покупаю новое. И ещё на полгода спокойна.

Гость
#10

Ебушки воробушки, что за дичь я только что прочитала😱 Как можно ходить в нестиранных трусах больше одного дня🤦‍♀️ Это как чистить зубы раз в неделю🤢

Гость
#11
Гость

Я белье не стираю, считаю что порошок сильно вреден. Поэтому когда уж совсем завоняется белье, покупаю новое. И ещё на полгода спокойна.

Кошмар. Надеюсь, это шутка.

Гость
#12

Меняю каждый день, после похода в душ. Тут же не стираю, лежат в корзине для грязного белья, накапливаю и стираю вместе с другим бельем. Стираю белье часто, несколько раз в неделю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем