Гость
Статьи
Как часто вы покупаете …

Как часто вы покупаете себе нижнее бель

добрый день, милые форумчанки. Я бы хотела узнать, как часто вы покупаете себе новое бельё - раз в полгода, 3 мес или чаще? Я - примерно раз в полгода покупаю симпатичное бельё категории "повседневка". ну, и дополнително ,конечно, красивое эротичное бельё, а также по настроению спонтанно иногда. А как у вас?

Katerina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как понра - так и покупа! все забито уже этим бель!

Мисс Бинк
#2

Я обычно сразу много покупаю - пар 10, примерно раз в пол года. Тоже все забито, сносить не успеваю. И выкинуть - не выкинешь, и отдать - не отдашь)))))))

Ингрид
#3

Каждый месяц.У меня всё бельё очень краисвое.Обычного нету.Но это только псоледний год так,поэтому комплектов всего штук 15,не быльше.Я не люблю заношенное бельё,поэтому старое без сожаления выкидываю.

Гостья
#4

всегда покупаю спонтанно. Нижнее белье вообще моя слабость, и я в принципе не могу пройти мимо понравившегося комплектика :))

Pirate Girl
#5

Если сразу несколько пар - раз в полгода, а по 1 шт. - раз в пару месяцев... Хотя стараюсь себя ограничивать, и так много накопилось..

Lucy
#6

Я тоже спонтанно покупаю. Ходишь-ходишь по магазинам, глядишь, что-нибудь да подвернется красивое. Хотя иногда находит на меня: сажусь, перебираю все имеющееся белье и нещадно выбрасываю все, что хоть чем-то не нравится. Вот после таких чисток приходится целенаправленно идти и покупать. Вот сейчас думаю, что в этом году что-то ничегошеньки себе еще не прикупила. Пойду завтра ситуацию исправлять.

Белянка
#7

У меня все белье красивое. Какого-то специального повседневного нет. Покупаю всегда в одной сети, как увижу модель, которая хорошо будет сидеть - сразу беру.

Д-те
#8

Редко, мне его почему-то все дарят.

Маня 1
#9

Не люблю красивое, а люблю простое и удобное, только хлопок. Покупаю раз в полгода сразу 10 комплектов, а потом просто выкидываю и покупаю новое.

Анхен
#10

а сколько в среднем у вас бюстгалтеров?

Д-те
#11

штук десять, может больше, из них в постоянной носке штук пять-шесть

Маня 1
#12

У мення штук 5.

Тоже за...
#13

Уже забито всё одеждой-обувью-бельем, перешла на покупку всяких украшений - места мало занимают )))

#14

Когда надоедает все старое.

Вета
#15

Как иду помагазинам, так и покупаю )))

Беата
#16

Когда увижу понравившееся, тогда и покупаю, довольно часто. Люблю я красивое белье)))

#17

всякий раз как увижу понравившийся комплект который хорошо сядет на мою грудь. уже целый камод этого белья...

Флеринда
#18
Гость

как понра - так и покупа! все забито уже этим бель!

что за птичий язык?