Гость
Статьи
Броши ручной работы

Броши ручной работы

Девушки, подскажите, носите ли вы броши из бисера ручной работы?
Если нет, то что смущает/не нравится?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то занималась этим на заказ. Покупали , честно, мало. Сама не ношу, не люблю такое))
Но вот повозится нравилось.

Гость
#2

Нет. Не нравятся.

Гость
#3

Это же для детей! Взрослые девушки и женщины такое носить не будут. Ну если только не надо в налоговую идти, туда да, надо прикид сиротский изобразить.

Захария
#4

ничего не смущает
Просто не нравится
Есть коллега. У нее есть такое. Ей идет, стильно. У нее то ли бохо, то ли эклектика с этно, но прикольно

#5

каждому своё

Гость
#6

Нет.
Все смущает.

Гость
#7

бисер нравится, броши нравятся, но вместе не нравится, по мне колхозно смотрится. И по детски. Но возможно есть кто-то, кто умеет это гениально сочетать.

Гость
#8

Нет, из бисера не люблю ничего, Этих изделий завал везде, просто потому что у кого-то руки чешутся их делать. Колхоз этот носить не буду, в крайнем случае, ребенку можно подарить цветные бусики, да и то, специально покупать не буду.

#9

Я, во-первых, почти не ношу броши. Не заходят в гардероб. Во-вторых, никак не хочется носить на себе стеклянный бисер. даже очень красивые вещи не хочется.

Гость
#10

Такое обычно носит только тот, кто увлекается рукоделием - сам сделал, сам восхитился, сам носишь. Я когда-то носила парочку своих работ. Если вы повелись на ролики на ЮТ от якобы задорого продающих и от заказчиков с трудом отбивающихся - враки всё это)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: