Гость
Статьи
Помолвочное кольцо

Помолвочное кольцо

Приветствую всех! Интересует мнение девушек, какое помолвочное кольцо вам больше всего по душе:
1. Стандартное, т.е. золотое кольцо и на нём один камень;
2. И, так сказать, нестандартное, где несколько камней и форма самого кольца в узорах и т.д.
Если камень, то какого размера лучше будет?

Опрос
Какое предпочитаете кольцо вы?
Инкогнито
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня никогда не было и помолвки то, не то что кольца на нее
но кольца дарили..
я люблю серебро, без камней, возможно с эмалью, либо простой формы ободок, либо посложнее, но плоское все равно
вами перечисленное не нравится

Гость
#2

стандартное, с бриллиантом в 1 карат

#3

Белое золото, камень 0,4 карат, классика. Без лишних узоров, маленьких камней и т.д. а-ля цыганча))
Обручалки тоже покупали из белого золота. Ношу в паре, и помолвочное, и обручальное.

#4

Помолвочное белое золото с бриллиантом,а обручальное на заказ делали кладлахское

Секс-радар
#5
Харли Квинн

Белое золото, камень 0,4 карат, классика. Без лишних узоров, маленьких камней и т.д. а-ля цыганча))
Обручалки тоже покупали из белого золота. Ношу в паре, и помолвочное, и обручальное.

Лешенька,подари колечко,а?
Возвращайся)))

Слай
#6

Мы сделали другу (для его девушки) помолвочное кольцо отрезав его от старой ржавой трубы. По моему из стали Ст.3 если мне не изменяет память. Зачистили, шлифанули. Эта дyра и не поняла ничего. Счастлива была.

Гость
#7

Эти бабские игры достали. Помолвочное это обручальное? Или жениху потом опять покупать?

Инкогнито
#8
Гость

Эти бабские игры достали. Помолвочное это обручальное? Или жениху потом опять покупать?

Помолвочное дарят, когда делают предложение, а когда женятся, то уже обручальные покупают

Гость
#9

Мое помолвочное из серебра к крупным чёрным хрусталём, обручальное из белого золота без камней.

Варя
#10

А у меня не было четкого представления, какое я хочу помолвочное кольцо. Мы просто с женихом зашли в салон Adamas и я выбрала, хоть выбор мне дался ну очень трудно. А все потому, что в магазине просто колоссальный выбор и все украшения уникальные. Теперь у меня на пальчике красуется колечко из белого золота с брильянтиком в центре и дорожкой из мелких феанитов.