Гость
Статьи
Нормально ходить в …

Нормально ходить в таком платье?

Даме 38 лет. Недавно развелась, есть двое детей. По случаю развода купила за 25000 рублей новое розовое платье с глубоким декольте и на 20 сантиметров выше колена. Нормально на работе и на улице носить такое платье при наличие стройной фигуры и стройных ножек? С одной стороны такое платье повышает внешнюю привлекательность , а сдругой стороны может смотреться вульгарно. Нормально ли ходить в таком платье на высоких каблуках.? И еще это не должно выглядеть вульгарно и служить плохим примером дочке. . Дама работает в банке финансистом. . Можно ли в 38 лет носить розовое платье или это больше подходит молодым девушкам? #платье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Моё мнение: даме, 38 лет, должно быть плевать на мнение других, жизнь одна и как одеваться это уже дело выбора этой дамы. Она же не ведёт себя вызывающе, не спит со всеми подряд, знает как себя вести прилично, и из за одного платья дочь не станет такой же как мать (дама которая так считает), люди ходят и в мини юбках, мини шортах, платья с разрезом сбоку и ничего, все нормально.

Гость
#2

Вы уже это писали, придумайте, что- нибудь новенькое.

Гость
#3

Розовое можно, на 20 см выше колена, да ещё и свыраженом декольте... Это выходное платье, а не рабочее.

Гость
#4

Ей должно быть плевать на мнение чужих людей

#5

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Гость
#6

На даме 38 лет такое платье будет выглядеть, как "фол последней надежды". 😄

Гость
#7

Ну,если бы дама понравилась,молча бы закинул на плечо,и понёс бы в укромное место,для поцелуев

Гость
#8

надо видеть это платье и саму женщину, в 38 по разному можно выглядеть
но с высокой долей вероятности она выглядит не под ээто платье

#9

Если ноги в хорошем состоянии,конечно можно,не вижу проблем)

#10
Гость

Ну,если бы дама понравилась,молча бы закинул на плечо,и понёс бы в укромное место,для поцелуев

....... поцелуи только после ЗАГСа и усыновлении детей!😁

Гость
#11

Я работала в банке, одна у нас набила тату на руке по локоть и ничего.

Ваша знакомая работает финансистом,а не кассиром, ей можно.

Гость
#12

Если платье есть,то зачем вопросы,носите по ситуации

Гость
#13

Фуу поросяч ий розовый - будет как мисс Пигги 🐷

Гость
#14

Я обычно открываю или спину, или декольте, или ноги.
Цвет должен идти, в первую очередь, если даме функция к лицу (она зимнего цветотипа), почему нет-то.

Гость
#15
Гость

Я обычно открываю или спину, или декольте, или ноги.
Цвет должен идти, в первую очередь, если даме функция к лицу (она зимнего цветотипа), почему нет-то.

функция=фуксия

#16

Можно) носите то,что вам желанно) Платье по описанию хорошее)

Гость
#17

Я на каблуках и большая часть платьев и юбок выше колен на 15- 20 см. Брюк вообше нет. Мне 44, замужем, всегда только комплименты, фигура отличная, занимаюсь спортом. Дочке 23 года тоже всегда в платьях. Меня не интересует мнение других и всяких морализаторов. Единственно не работаю потому что муж был всегда против, по сему всякие дресс коды меня не касаются;)