Гость
Статьи
Как снять шпильки и …

Как снять шпильки и юбки?

Глупый вопрос, но никак не могу перестать одеваться как мама велела. Мне 22 года, замужем. Мама меня все время приучала к такой одежде - юбка колготки, каблуки иначе некрасиво не аккуратно итд. Я так привыкла к этому что даже когда пытаюсь что то изменить то себе не нравлюсь, поношу день два джинсы или что-то попроще и снова

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем?
зачем вам носить то, в чем вы себе не нравитесь, в чем вам некомфортно?
я еще понимаю вопрос стеснения, например..
ну вот нравится человеку что то в одежде, но считает, что выглядит в этом плохо, не идет ему, фигура не такая, не для этого, то есть комплексы такого рода понятны мне...
А вам зачем носить джинсы, если вам не нравятся они вам на вас?

Гость
#2

автор, ваша мать и вы просто колхозницы.

Али-баба
#3

Носите и юбки и шпильки. Радуйте нас, мужчин. Женщины- это не плита и сопливые дети. Вам, всего то 22. Кеды и балахоны пусть повисят на вешалке.

Гость
#4

Меня, наоборот, с детства в джинсы и штаны воткнули, так я потом лет как раз до 22 вообще не могла носить юбки, чувствовала себя голой в них, как и в платьях соответственно, каблуки не носила. Но очень хотелось и я себя стала приучать и вскоре почувствовала, что мне очень удобно и нравится. Сейчас у меня разнообразный гардероб, ношу все от спортивных штанов до юбок макси. Не вижу причин зацикливаться на чем-то одном. Каблуки ношу не выше 7-8 см, у меня рост 173-смысла нет. Собственно, обувь у меня тоже вся разная, от плоской до шпилек. Я за разнообразие, не люблю какой-то определенный стиль.

Гость
#5
Гость

автор, ваша мать и вы просто колхозницы.

Согласна есть такие бабы - они родились уже в душе" тётками"

Гость
#6
Гость

Согласна есть такие бабы - они родились уже в душе" тётками"

А по-бабски грубо "полоскать" чужой гардероб-это не колхоз? )) Отправляйтесь-ка доить коров, там вам самое место.

Гость
#7

Ноги попортишь-сама снимешь.Только вот ноги новые никто не даст.

Ната
#8

Вам пока только 22, носите, пока можете. Когда ноги щаболят, спина заболит, быстро в боты с анатомической стелькой переобуетесь.

Али-баба
#9
Ната

Вам пока только 22, носите, пока можете. Когда ноги щаболят, спина заболит, быстро в боты с анатомической стелькой переобуетесь.

Хватит вам, молоденькую девушку пугать))) Она же на выход только на шпильки становится. Ей замуж, уж невтерпеж. Дома теплые, мягкие тапти)). Супруга, в лютую зиму в колготках на танцульки бегала. Допрыгалась)))

Гость
#10
Али-баба

Хватит вам, молоденькую девушку пугать))) Она же на выход только на шпильки становится. Ей замуж, уж невтерпеж. Дома теплые, мягкие тапти)). Супруга, в лютую зиму в колготках на танцульки бегала. Допрыгалась)))

Никто не пугает.Девушке говорят абсолютную правду.Вред ношения обуви на шпильке давно доказан.И ни один мужик не стоит угробленного здоровья.

Ната
#11

Я не пугаю, это правда. Спина болит практически у всех, со шпильками или без. Со шпильками ещё и косточки выпирают и другие "радости" со стопами. Я тоже в 20 ходила на каблуках, даже зимой, только тогда это модно было, сейчас не совсем. Но главное, что самой нравится.

Али-баба
#12
Ната

Я не пугаю, это правда. Спина болит практически у всех, со шпильками или без. Со шпильками ещё и косточки выпирают и другие "радости" со стопами. Я тоже в 20 ходила на каблуках, даже зимой, только тогда это модно было, сейчас не совсем. Но главное, что самой нравится.

Ну вот, хоть не скрываете.)) Все в молодости были красивыми и оптимистичными)) Опять, же не носятся шпильки постоянно. А спина у вас болит...Позвоночник где-то нерв задевает.

Гость
#13

Зачем снимать? В чем то вас понимаю, но если образ жизни позволяет, то я бы никогда не перешла на джинсы и подобный стиль. На каблуках с юности, слежу за ногами и обожаю юбки, ношу часто мини или карандаш, конечно за маршрутками не бегаю, сумки не таскаю, работаю из дома, иначе муж был бы против, он привык меня такой видеть и тоже на джинсы смотрит косо, у меня есть одни, я их все равно с каблуками ношу. Шпильки не на каждый день но часто довольно. Главное уход за ногами и спорт и никаких проблем. Не надо вам джинсы;)

Гость
#14
Гость

Зачем снимать? В чем то вас понимаю, но если образ жизни позволяет, то я бы никогда не перешла на джинсы и подобный стиль. На каблуках с юности, слежу за ногами и обожаю юбки, ношу часто мини или карандаш, конечно за маршрутками не бегаю, сумки не таскаю, работаю из дома, иначе муж был бы против, он привык меня такой видеть и тоже на джинсы смотрит косо, у меня есть одни, я их все равно с каблуками ношу. Шпильки не на каждый день но часто довольно. Главное уход за ногами и спорт и никаких проблем. Не надо вам джинсы;)

"Главное уход за ногами и спорт и никаких проблем"

Главное - удобство и собственный комфорт, а уж терпеть боль и усталые ноги ради того,чтобы мужики смотрели не косо - дикость!