Гость
Статьи
Для чего вы так …

Для чего вы так надеваете белую футболку ?

Девушки , для чего вы надеваете белую футболку в обтяг и без лифчика ? Сегодня вилел девушку , она шла в белой футболке в обтяг , футболка очень тоненькая , у нее вся грудь была полностью видна , люди просто шли и не отрывали взгляда и женщины и мужики , эта футболка вообще не чего не скрывала , обтягивала полушария так что были заметны ариолы , девушка была молодая , грудь налитая видно что упругая , для чего так ходить?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Для того.....внимания хочет,сексуально провоцируя).

#2

Привлекает к себе внимание🤭. Девушка в поиске

Кот на солнце
#3

почему это тебя @бет? Поробуй в жару походи в поролоновом лифоне. Как хотят люди так пусть и ходят, за своим шмотьем следи.

Кот на солнце
#4
СОЛИСТ

Для того.....внимания хочет,сексуально провоцируя).

ага, особенно женщины, которым за 70, ААХААХАХАХАХААХ. не все делается в этом мире, чтоб мужчин возбуждать, успокойтесь

Гость
#5
Милена

Привлекает к себе внимание🤭. Девушка в поиске

Ну там просто все видно , даже цвет ариол не говоря уже о сосках , мне кажеться все равно должно быть стеснение

#6
Гость

Ну там просто все видно , даже цвет ариол не говоря уже о сосках , мне кажеться все равно должно быть стеснение

Ну не все ж стеснительный. Девушка раскрепощенная😂

Кот на солнце
#7
Гость

Ну там просто все видно , даже цвет ариол не говоря уже о сосках , мне кажеться все равно должно быть стеснение

мужики порой на скамейках в шортах ноги раздвинут и яйца вывалившиеся проветривают.. а тут соски увидели женские и ущемились, бедолаги )

Michael
#8
Милена

Привлекает к себе внимание🤭. Девушка в поиске

Дааааа, когда то и ты так ходила) Ленок😘😘😘

Гость
#9
Милена

Ну не все ж стеснительный. Девушка раскрепощенная😂

Ты ходила так?

К💄
#10

А почему, если я девушка, я должна прикрывать свои молочные железы? представляешь, у мужиков они тоже есть и у большинства живых существ, а то, как на меня смотрят и обсуждают озабоченные извращенцы, мне как то все равно, взрослому, адекватному мужчине будет по барабану

#11
Кот на солнце

ага, особенно женщины, которым за 70, ААХААХАХАХАХААХ. не все делается в этом мире, чтоб мужчин возбуждать, успокойтесь

Всё! Убери секс у женщин и у мужчин,закроются фабрики которые выпускают косметику,закроются салоны красоты,фабрики по шитью шуб....там будет карточный домик и мир в трухе!
Вот что бы этого не произошло,женщины носят футболки без лифака.точка.

Гость
#12
К💄

А почему, если я девушка, я должна прикрывать свои молочные железы? представляешь, у мужиков они тоже есть и у большинства живых существ, а то, как на меня смотрят и обсуждают озабоченные извращенцы, мне как то все равно, взрослому, адекватному мужчине будет по барабану

Нет , я не чего не говорю , это красиво и сексуально когда видны полушария обтянутые футболкой и ариолки , тем более у молодой девушке и грудью 2.5

#13
Michael

Дааааа, когда то и ты так ходила) Ленок😘😘😘

Нееет, я так не ходила😂.

#14
Гость

Ты ходила так?

Нет, никогда😂.я стеснительная

Гость
#15
Милена

Нееет, я так не ходила😂.

А что тогда смеешься?🙂

Гость
#16
Милена

Нет, никогда😂.я стеснительная

Какой размер если не секрет?😉

Amanda
#17

))
А если б дождь пошел, мм...

Гость
#18
Amanda

))
А если б дождь пошел, мм...

Там и без дождя все видно , там футболка из вискозы тонкая

#19
Amanda

))
А если б дождь пошел, мм...

Была бы тогда "жара"☺️

#20
Гость

Какой размер если не секрет?😉

2

Гость
#23
Милена

2

Аккуратные , стоячие?🙂

#24
Гость

Не плакать же над вами дураками

Прям с языка сняли🤭

Гость
#25

Да это фигня. Щас весна пришла. И ***-тёти одели обтягивающие лосины-колготки. Ржака. Ходят и жoпoй сверкают. А лосины так обтягивают булки , что прям между булок проваливается ткань и как будто жoпа съела эти колготы.
Ну что делать, если мозга нет, приходится привлекать внимание сисяндрами и анусом.

Amanda
#26
СОЛИСТ

Была бы тогда "жара"☺️

Тумач для уличного стайла по-моему

#28
Гость

Аккуратные , стоячие?🙂

Разве 2-ка может быть не аккуратно?

Гость
#31
Гость

Аккуратные , стоячие?🙂

А неаккуратные это как ?

Гость
#32
Милена

Разве 2-ка может быть не аккуратно?

Может , всякие бывают

Гость
#33
Гость

Да это фигня. Щас весна пришла. И ***-тёти одели обтягивающие лосины-колготки. Ржака. Ходят и жoпoй сверкают. А лосины так обтягивают булки , что прям между булок проваливается ткань и как будто жoпа съела эти колготы.
Ну что делать, если мозга нет, приходится привлекать внимание сисяндрами и анусом.

Ну так встречают по cucяндрам

Гость
#34

жарко ей.

#35
Amanda

Тумач для уличного стайла по-моему

Если совесть есть,то да!
Но в наше развращённое время такое увидишь,думаю удивления не будет)))

#36
Милена

Разве 2-ка может быть не аккуратно?

Может! Если училка тебе её в дневнике рисует😂😂😂

Гость
#37
Кот на солнце

почему это тебя @бет? Поробуй в жару походи в поролоновом лифоне. Как хотят люди так пусть и ходят, за своим шмотьем следи.

Вот-вот. Я тоже летом в жару ношу майки на тонких бретельках без бюстгалтера и короткие шорты. Просто потому что мне жарко. Я не в поиске. Но мужики почему-то думают, что это я для них так вырядилась и подкатывают ко мне.

#38
Гость

Че?

Тумач вот чё 😅

#39
Гость

Ну так встречают по cucяндрам

А провожают по жопЯндрам)))

#40
СОЛИСТ

Может! Если училка тебе её в дневнике рисует😂😂😂

😂Ну если только так

Гость
#41

скорее заметишь необходимость переодеться, поэтому б. ф предпочтительнее

Гость
#42
Гость

Вот-вот. Я тоже летом в жару ношу майки на тонких бретельках без бюстгалтера и короткие шорты. Просто потому что мне жарко. Я не в поиске. Но мужики почему-то думают, что это я для них так вырядилась и подкатывают ко мне.

Ну у тебя то наверно так не просвечивают полностью

Гость
#43
Гость

Ну у тебя то наверно так не просвечивают полностью

Не просвечивает, но соски выделяются т. к. ткань на майках тонкая.

Киллер для Солиста
#45

Товар лицом показывают тебе

Гость
#46
Гость

Не просвечивает, но соски выделяются т. к. ткань на майках тонкая.

У тебя крупные соски?

Гость
#47
Гость

Своим анусом вы только швабру можете притянуть

По швабрам это к навальному. Он спец по данному вопросу.

#48

Клиентов ищет

Бред сивой Кабыльи
#49

Кайфует она от всеобщего внимания. Тем более молодая, красивая, чего Вы...?!.
Я однажды видела пожилую женщину, в майке и без бюстгалтера, так там груди лежали до пояса по двум сторонам от огромного живота... И тоже просвечивали ореолы и соски. Вот это был номер, сколько лет прошло, а забыть не могу.

#50
Бред сивой Кабыльи

Кайфует она от всеобщего внимания. Тем более молодая, красивая, чего Вы...?!.
Я однажды видела пожилую женщину, в майке и без бюстгалтера, так там груди лежали до пояса по двум сторонам от огромного живота... И тоже просвечивали ореолы и соски. Вот это был номер, сколько лет прошло, а забыть не могу.

🤢🤢🤢зачем это перед сном я прочитал🤦