Гость
Статьи
Где безопаснее …

Где безопаснее покупать нижнее белье?

У меня такой вопрос. Как думаете, где лучше покупать девушке нижнее белье? В наших магазинах или же онлайн ? Просто у меня постоянно одна мысль, что мол МЕРИЛИ и из-за этого мне трудно покупать. Думаете, что лучше в онлайн магазинах? А если там куда-то посылали, и им не понравилось, отправили обратно и теперь я это покупаю? А в наших возможно, что мерили. Очень щепетильная тема для меня т.к. я немного опасаюсь всякого (разумно в наших реалиях). Как вы считаете, что лучше? Просьба мужикам не отвечать на эту тему.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онлайн удобнее, если, конечно, точно знать свой размер и сверить его с размерной сеткой магазина, в котором заказываете. К тому же, на нижнем белье есть наклейки, которые нельзя отклеивать во время примерки. То есть, гарантировано, никто не мог померить Ваше белье, которое Вы заказали, на кожу. Что касается лифов, да, здесь риск выше, но просто постирайте белье, когда купите. Это обязательная гигиеническая процедура, к тому же, Вам будет комфортнее.

#2

Заказываю тоже онлайн, но даже несмотря на то что оно идеально упаковано и его никто не мерял, все равно стираю. Мне так спокойнее и приятнее когда белье чистое, вкусно пахнет.))

Гость
#3

Новое нижнее и постельное белье всегда надо стирать.

#4

Вы удивитесь, но белье из магазинов тоже МЕРИЛИ. То, что в магазинах продается на распродажах, не так уж и редко имеет износ больший, чем купленная полгода назад вещь, которая не ежедневно, но все же регулярно носится.

Если вы рассчитываете на абсолютное новье - то покупайте оптом, желательно у производителя :) Оптовики, закупающиеся напрямую с фабрик, которые готовы работать с физлицами, есть тоже: я два раза брала комплекты белья у такого оптовика. Там минимальная стоимость закупки - 10 000 р. Закупаются у поляков напрямую, продают торговцам, те потом делают свои наценки и продают через всякие WB или магазины. Если хорошо знать размерную сетку производителя - можно закупаться и так. При не подошедшей модели обратно вы ничего не вернете, но это и дает шанс, что до вас никто ничего не мерил.

#5
Елена

Вы удивитесь, но белье из магазинов тоже МЕРИЛИ. То, что в магазинах продается на распродажах, не так уж и редко имеет износ больший, чем купленная полгода назад вещь, которая не ежедневно, но все же регулярно носится.

Если вы рассчитываете на абсолютное новье - то покупайте оптом, желательно у производителя :) Оптовики, закупающиеся напрямую с фабрик, которые готовы работать с физлицами, есть тоже: я два раза брала комплекты белья у такого оптовика. Там минимальная стоимость закупки - 10 000 р. Закупаются у поляков напрямую, продают торговцам, те потом делают свои наценки и продают через всякие WB или магазины. Если хорошо знать размерную сетку производителя - можно закупаться и так. При не подошедшей модели обратно вы ничего не вернете, но это и дает шанс, что до вас никто ничего не мерил.

*одежду из магазинов* , хотела написать.

Непсихолог
#6

научитесь шить себе белье сами на своей шв машинке
сейчас некоторые так и делают кстати
мастер-классы есть

Золотая Рыбка
#7

А, ерунда, постираю и ношу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема