Гость
Статьи
Браслет Картье, …

Браслет Картье, стесняюсь носить

Мне будущий муж подарил в 2005 году ьраслет Картьe Love. Можно сказать вместо помолвочного кольца. Он тогда мог себе позволить сделать такой подарок. Я ношу его постоянно с того самого дня. Мы даже винтики на клей посадили чтобы сами не разбалтывались. Снять можно но с усилием. Проблема в том что сытые времена кончились и тоже езжу с мужем чаще по стране и начала стесняться такой роскоши на себе особенно когда у родственников бываем. Они то знают сколько стоит этот браслетик, живут очень скромно. Глупо как то, но недавно реально хотела снять, но пока в раздумьях ведь он как талисман что ли, я с ним не расставалась ни на минутку. Может я преувеличиваю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да, преувеличиваете
талисман и талисман, и все тут
не понятно только, к чему тут окончание сытых времен...
они же не у родственников кончились...

Гость
#2

У меня была похожая ситуация. Пришла к такому выводу, что буду делать то, что нужно и хочется мне. То, что думают другие люди - только их дело и ответственность. Желаю Вам тоже прийти к этому. Тем более, у Вас это талисман. Носите с удовольствием!

#4

думаю мало кто подумает что это оригинал) так что не парьтесь, под этот браслет куча бижутерии есть.

Гость
#5

Да всем пофиг у всех своя жизнь автор) не парьтесь нравится носите жизнь одна

#6

Тоже не ношу
Люди не оценят

Гость
#7

99% людей даже не обратит на него внимае, а если и обратит то даже не будет заморачиваться сколько он там у вас стоит.

Гость
#8
Селедка в кардигане

думаю мало кто подумает что это оригинал) так что не парьтесь, под этот браслет куча бижутерии есть.

большинство об этом даже думать не будет

Гость
#9

Я ношу жесткий браслет, муж на 1 годовщину свабьбы подарил, помолвочное и обручальное довольно широкое. Ехали как то на месяц в деревню я хотела все это снять с себя и надеть тонень кое колечко бабушкино чтобы не сверкать золотом. Пошла смыливать браслет- он очень плотно сидит, пока мучалась муж заметил и сказал что обидится если сниму. Короче осталась я в них, ничего страшного не случилось. За много лет свыклась и бооьше эти мысли в голову не лезут. Это золото как часть меня. Вечером где попало не хожу, без мужа не путешествую а то было бы и вправду некомфортно иногда. Так что носите спокойно и не думайте.

Гость
#10

Можешь отдать, если тяготит))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: