Гость
Статьи
Из-за маленького роста …

Из-за маленького роста стесняюсь носить много украшений и аксессуаров

У меня хороший вкус,умею красиво сочитать вещи,особенно с помощью различных аксессуаров и украшений создавать стильные образы.Но,к сожалению.все ограничивается только примерками дома у зеркала.Одеться же так на улицу,на люди не могу отважиться.Мне кажется,что я буду выглядеть смешно,особенно в глазах высоких девушек. Приведу пример,чтобы поняли:надела брюки-скини,туника,сверху педжак,вокруг шеи завязала мини-платок,сумка и широкие браслеты на руки. Образ получился стильным,модным.Но так и не осмелилась пойти в этом,сняла педжак,платок и браслеты.Осталась в брюках и тунике,из украшений только цепочка и гвоздики в ушах..Кажется,что нелепо все это смотрится на моем маленьком росте.Разубедите меня что ли,или я все таки права? да,рост у меня 159. Вес 50.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если бы Вы одели пИджак, то все бы сложилось)

Гость
#2

А че такое пЕЕЕджак? Впервые слышу...

Гость
#3

Да у вас не настолько уж и низкий рост...

Гость
#4

Нормальный у вас рост, а нелепо МНОГО украшений смотрятся при любом росте!

Гость
#5

Не знала, что украшения по росту подбирают...

Гость
#6
Гость

А че такое пЕЕЕджак? Впервые слышу...

:)

Рина
#7

педжак убил.

алуа
#8

там куча других ошибок

#9

Автор, у вас просто комплексы, попробуйте хотя бы раз в жизни выйти на улицу так, как вы боитесь - и вы увидите, что кроме комплиментов, ничего катастрофичного не произойдёт.

Рост и аксессуары не взаимосвязанны.

Аксессуары рост НЕ укорачивают.

Не надо бояться быть самой собой.

автор
#10

прошу прощения за столько ошибок..ужас.Печатала лежа,видимо мозги плохо соображают в таком положении)))

Гость
#11

Не бойтесь! Если вы выглядите действительно стильно, то это здорово! Одевайтесь и идите! Зря вы думаете, что высокие девушки будут над вами смеяться - на самом деле никому ни до кого нет дела сейчас!

Хотя, может, и посмеётся кто - вы в педжаке и тунике, а на улице ещё снег не растаял.....

автор
#12

да сама не знаю,почему мне так кажется. Вот смотрю на высоких девушек на улице, все так здорово подобрано-украшения,платки,перчатки,головные уборы.И это все действительно СМОТРИТСЯ! Я могу одеться не хуже,одежды много,и вкус есть.Но как подумаю,что буду я такая идти,малявка с претензией на стиль и элегантность..как то нелепо ии смешно,по-моему..

Гость
#13

Автор, а, допустим, Ева Лонгория, по-вашему, малявка с претензиями?

Стиль никак от роста не зависит.

автор
#14
Adelina Milania

Автор, у вас просто комплексы, попробуйте хотя бы раз в жизни выйти на улицу так, как вы боитесь - и вы увидите, что кроме комплиментов, ничего катастрофичного не произойдёт.

Рост и аксессуары не взаимосвязанны.

Аксессуары рост НЕ укорачивают.

Не надо бояться быть самой собой.

Ваш текст

Я не имею в виду,что рост укорачивают. Но,как-то, вызывающе,что ли..не соответствует уровню..Видимо,форуму удалось меня вогнать в комплексы по поводу роста. Столько тем было про рост,многие утверждали,что девушки маленького роста - это второй сорт(((

Гость
#15
автор

Adelina MilaniaАвтор, у вас просто комплексы, попробуйте хотя бы раз в жизни выйти на улицу так, как вы боитесь - и вы увидите, что кроме комплиментов, ничего катастрофичного не произойдёт.

Рост и аксессуары не взаимосвязанны.

Аксессуары рост НЕ укорачивают.

Не надо бояться быть самой собой.Ваш текст



Я не имею в виду,что рост укорачивают. Но,как-то, вызывающе,что ли..не соответствует уровню..Видимо,форуму удалось меня вогнать в комплексы по поводу роста. Столько тем было про рост,многие утверждали,что девушки маленького роста - это второй сорт(((

Кто утверждает? Вы видели фото мужиков с этого форума? Посмотрите ВКонтакте в группе вумана. Мнение таких лузеров нужно пропускать мимо ушей.:) Вы же не 145 см.

Гость
#16
алуа

там куча других ошибок

Ваш текс

а наши,вуменские, грамотеи пока только пЕджак выучили

#17
алуа

там куча других ошибок

А пЕджак рулит!

Гость
#18

У мальчиков пиджаки, у девочек - жакеты.

Проблемы вашей вообще не понимаю, мой рост 155, считаю это своим достоинством, и очень люблю свой рост. Вообще никаких запретов в одежде нет для этого роста, как 180+ одеваются, так и я могу.

Гость
#19
автор

да сама не знаю,почему мне так кажется. Вот смотрю на высоких девушек на улице, все так здорово подобрано-украшения,платки,перчатки,головные уборы.И это все действительно СМОТРИТСЯ! Я могу одеться не хуже,одежды много,и вкус есть.Но как подумаю,что буду я такая идти,малявка с претензией на стиль и элегантность..как то нелепо ии смешно,по-моему..

Ну что за глупости? Вы Эвелину Хромченко видели? Она ниже вас.

Гость
#20
автор

Видимо,форуму удалось меня вогнать в комплексы по поводу роста. Столько тем было про рост,многие утверждали,что девушки маленького роста - это второй сорт(((

Больше слушайте форум.)) Вы очень внушаемы. Я, наоборот, в этих темах всегда вижу зависть тех, кто 175+ к тем, кто ниже.

Пантерка
#21

Вброс очередной в адрес мелких

Гость
#22
Гость

Больше слушайте форум.)) Вы очень внушаемы. Я, наоборот, в этих темах всегда вижу зависть тех, кто 175+ к тем, кто ниже.

Ваш текс

не смеши!

Стр@нный
#23
Гость

Ваш текс

не смеши!

Это молодые высокие нос задирают, а высокие старушки думаю уже другого мнения, падать больнее

Гость
#24

Ну автор вы сейчас в меня тоже комплекс вселили, я так задумалась... Что не только аксессуары. А многие вообще вещи на высоких намного лучше смотрятся. А особенно все то, что надо носить без каблука, не высокие не могут себе такое позволить. Помню сказала, что хочу платье длинное, а одна знакомая меня засмеяла "куда с твоим-то ростом". Я 166

Пашкина любовь
#25

Создали красивый образ - носите! Женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней. P.S.Я 174 см, если что. Просто все мы разные и все заслуживают счастья:)

Гость
#26
Гость

Ну автор вы сейчас в меня тоже комплекс вселили, я так задумалась... Что не только аксессуары. А многие вообще вещи на высоких намного лучше смотрятся. А особенно все то, что надо носить без каблука, не высокие не могут себе такое позволить. Помню сказала, что хочу платье длинное, а одна знакомая меня засмеяла "куда с твоим-то ростом". Я 166

Макси, как раз, увеличивает рост.)

Высокая
#27

нормально вы оделись, если стесняетесь роста носите каблуки

Гость
#28

ну и дурочка, отбрось комплексы. рост не имеет значения ,если вы не работаете моделью. а стиль нужен всем .пользуйтесь аксессуарами, и пусть завидуют те, кто не имеет вкуса и не способен хорошо выглядеть , независимо от роста.

Миссис Малфой
#29

Укорачивать может одежда, но не украшения, ни уж тем более макияж. :)))

ляля
#30

Автор, у Вас не с ростом проблемы, а с головой. Женщина привлекательна не ростом, а пропорциями. При росте159, 50 кг - фигура должна быть как миниум красивая, как максимум - шикарная.

Сколько Вам лет?

Гость
#31

Ув.автор, вон Хромченко 158 см, а какие массивные аксессуар носит, и ей идёт. Вы что? Даже смешно такое читать!)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: