Гость
Статьи
кто носит золотые …

кто носит золотые серьги

мне на 10 лет родители подарили золотые серьги,сейчас мне 26,я до сих пор их ношу! Мне они очень нравятся,они подходят мне и по размеру,удобны в носке,вобщем повседневные,но есть и другие более объемные,с камнями которые надеваю по случаю! Так вот моя подруга твердит что полная безвкусица золотые серьги носить как повседневные,они маленькие,аккуратненькие серьги,без камней и прочих "висюлек"! А как вы считаете это безвкусица?

настя
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему безвкусица? Безвкусица - это когда носят переливающуюся разноцветием бижутерию до плеч.

Ав
#2

Я ношу золотые как у вас, мне просто золото идет. Но это зимой, когда шапки, а как весна начнется, сниму золотые, висюльки буду надевать. Но придется золотые время от времени носить, т.к. ушки воспаляются без золота.

Гость
#3
Ав

Я ношу золотые как у вас, мне просто золото идет. Но это зимой, когда шапки, а как весна начнется, сниму золотые, висюльки буду надевать. Но придется золотые время от времени носить, т.к. ушки воспаляются без золота.

Они не без золота у вас воспаляются, это аллергия на дешёвые сплавы. У меня то же самое, ношу только золото или серебро.

Ав
#4
Гость

Они не без золота у вас воспаляются, это аллергия на дешёвые сплавы. У меня то же самое, ношу только золото или серебро.

На серебро тоже воспаляются сильно, золото только спасает. Когда прокалывали, лечебные сняла с трудом, все воспалилось, золотые надела, все прошло.

Ав
#5

Свекровь надарила серебряных серьг и колец, в ушах все почернело и кольцо тоже, пришлось своей маме отдать. ей серебро идет.

#6

Золото всегда в моде и никогда из неё не выйдет! Я ношу золотые серьги ежедневно, очень их люблю и считаю, что они только подчеркивают вкус. Стиль и вкус - это не куча всяких ярких побрякушек, а маленькие мелочи, которые гармонируюь между собой! Не слушайте свою подругу, у неё наверное нет вкуса!

Тем более что это подарок ваших родителей...носите!!!

Имя
#7

Завидует

Гость
#8

может у вас сами серьги скучные или даже безвкусные, поэтому подруга так сказала. но в самом золоте нет ничего безвкусного.

Гость
#9

Они не безвкусные, а скорей всего просто никакие. Как большинство маленьких золотых серег. Просто серьги и не более. Носите и не парьтесь.

Первая
#10

С удовольствием ношу скромное золото. Очень теплый и приятный металл с нежным блеском. Но не люблю вариант "цыганка на базаре", когда все крупное, болтается. А вот аккуратные сережки, тем более подарок это оптимально.

#11

В подростковом возрасте носила серебро. Вышла замуж и сменила украшения на золотые (мужем подаренные). А вообще, никогда не признавала бижутерию из-за своей аллергии) И ещё, золото-это всегда стильно, просто, как писали выше, оно бывает и скромным)

#12

А какая подруге разница какие сережки вам носить?! Главное что вам они нравятся. К тому же когда золотые сережки были безвкусицей

Гость
#13

Интересно, а что тогда не безвкусица? Аналогичные же серьги, только сделанные из дешевого сплава?

Гость
#14

я в последнее время вообще все с себя поснимала, все украшения. Ношу только маленький серебрянный кулончик

вовка
#15

я ношу золотые всегда. а что надо носить, бижутерию?)

Гость
#16
Гость

Они не без золота у вас воспаляются, это аллергия на дешёвые сплавы. У меня то же самое, ношу только золото или серебро.

У меня аналогично, тоже ношу только золото, маленькие золотые серьги, изредка серебро.

Бойцовская бабочка
#17

Золотые серьги для женщины - это классика! Это как меч для самурая! Как боевой конь для араба! Как ножны для меча! Никакой пошлости, только историческая необходимость!!! Если еще в золотых серьгах вставлено по маленькому аккуратненькому бриллиантику - хоть к английской королеве на бал!!!

Гость
#18
Гость

Интересно, а что тогда не безвкусица? Аналогичные же серьги, только сделанные из дешевого сплава?

Безвкусица - это когда крупная ювелирка и спортивный костюм.

Plastic girl
#19

У меня есть и золотые серьги и много разной бижутерии.

Золотые серьги давно уже не ношу, скучно.

Эмма
#20

Мне бабушка отдала серьги Когда мне было 12-13 лет. До сих пор их и ношу. Пыталась бижутерию начать носишь , уши воспалились, потом серебро потемнело. Так и досталась и одела я бабушкины сережки. Мне 27.

Гость
#21

я не ношу ничего, кроме золота. бижутерию не признаю, а серебро мне не идет, хоть и нравится.

Гость
#22

Чаще всего тоже ношу золотые, гвоздиками с камешком. Ничего плохого в этом не вижу, универсально. Вообще золото - это прекрасно. Бижутерия пусть тоже будет, но все время в ней щеголять...

Гость
#23

у меня в каждом ухе по 3 золотые сережки(гвоздики) это на каждый день.И вообще я до 28 лет признавала только золото, сейчас очень нравится бижутерия

#24

мне муж недавно подарил золотые серьги..простые восьмерки с россыпью. до этого не носила,те,что были -не нравились. а у мужа вкус мне нравится! его подарок ношу,не снимая

Ёжа
#25

Почему безвкусица? Я ношу постоянно. Безвкусица - это носить яркие и крупные дешевые серьги постоянно под любую одежду.

Мурка
#26

Носите что хотите, какое вам дело до мнения подруги? Ваши уши, ваши серьги.

Гость
#27

Вашей подруге больше думать не о чем?

Гость
#28

Я уже лет 6 как отказалась от крупных сережек, ношу гвоздики маленькие, с крошечным брюликом и жемчужинкой и мне как-то монопенисуально, что думают посторонние)

Труффальдина
#29
Гость

Безвкусица - это когда крупная ювелирка и спортивный костюм.

как то по телеку показали Машу Малиновскую. Сидит в спортивном костюме розовом, раскрас на морде боевой, и серьги громадные. смотрелось смешно.

Ольга
#30

Ношу золотые серьги не снимая. Серьги аккуратные, не висят, ни за что не цепляются. С одеждой сочетается нормально, все равно я не ношу спортивные костюмы и кроссовки. Мнения подруг не спрашивала.

Ника
#31

я в "повседневной жизни" ношу маленькие золотые серьги уже лет *цать. Даже забываю про них, и сплю и купаюсь с ними, никаких камней и проч. "богатства" в них нет)

Ношу просто, чтобы дырки не заросли. А когда нужны серьги именно как украшение - тогда меняю на те, которые требуются для наряда.

просто я
#32

я тоже ношу не снимая,маленькие с кристаллами сваров. маленькие золотые сережки ни когда не могут быть безвкусицей

Гость
#33

ношу золотые пуссеты ,редко одеваю серьги,там английский замок-мне неудобно.

Гость
#34

У меня сейчас самые любимые серьги - мамины, купленные в начале 80-х. Мама их носила долго, потом мне подарила. Розовое золото с розовым гранатом. Изящное винтажное украшение, идеальное для моего женственного стиля. Очень ценю то, что это мамин подарок, фамильная, так сказать, драгоценность. Обязятельно сохраню эти серьги и подарю когда-нибудь детям.

#35

Это не то что безвкусица это убого!Я каждый год а может быть и чаще покупаю новые серьги и именно золотые, серебро ненавижу ,могу купить с брюликами могу чисто золотые минимум цена хотя бы 14тыс руб потому что если серьги стоит меньше смотрится дешево!

Poison
#36

Пост 35

Насмешили. Что ж вы их бедных каждый год покупаете? Купите себе скромные с хорошим якутским бриллиантом тысяч за 100 - на каждый день. Зачем размениваться? Сейчас сплав золота стал гораздо хуже кстати, чем в советское время. Так что убого - покупать ради самого процесса.

Что касается Автора, то я бы не переживала и носила любимые серьги. Потому что качественная бижутерия в России дороже настоящего золота. А та, что доступна, cделана в Китае и выглядит отвратно. Сама ношу пуссеты с бриллиантами в желтом золоте, почти не снимая. Некоторые тоже говорят, что желтое золото сейчас не модно - покупать нужно белое. Но мне оно не идет. А во - вторых - его даже в ломбардах не принимают, потому что выдают за него не пойми что.

Алевтина
#37

И я ношу маленькие аккуратные золотые сережки с зелеными камушками

Это классика, она никогда не выйдет из моды.

И не слушайте никого.

Автор НЕ данной темы
#38

У меня вообще никаких нет , кроме золотых. У меня их всего 3 пары. и все маленькие и аккуратненькие.

Гость
#39

какая кому разница до чужих ушей, бижутерия - вещь опасная ,ее надо уметь подбирать ,чтобы смотрелось, легко промахнуться. носите ,что хочется, на это нет рецептов.

#40

Я тоже ношу маленькие золотые сережки)

И мне кажется ,что это не безвкусица,а наоборот дорого смотриться.

Лучше уж золото носить,т.е. благородный металл,а не побрякушки за 5 р., как ваша подруга.

это лично мое мнение)

Так что вы не переживайте)

ляля
#41

Я уже лет пять ношу маленькие золотые серьги с маленькими брюликами (подарок мужа). Но мне слегка за тридцать. В Вашем возрасте я носила серебряные серьги с полудрагоценными камнями. У меня было их несколько: с бирюзой, малахитом и ониксом. Мое мнение, что золото - это не пошло, это классика, но все же молодую девушку слегка старит.

Гость
#42

Ну я ношу

Не скажу чтобы это было принято, особенно в месте гдя я живу. Но мне нравится. У меня маленькие пуссеты золотые в смысле желтые. Мне идет. Пофигу дым.

Мама двух сыновей
#43

Много лет ношу золотые сережки маленькими колечками подаренные мамой, когда ждала первого ребенка. Эти сережки уже часть меня , не снимаю. Браслеты и цепочки золотые носила с юности, золотые гвоздики в ушах. Считаю скромные золотые украшения классикой.

Сережки другие много раз думала купить -но эти снимать не хочется, люблю их как выглядят и как память о событии.

От дешевок болят ушки, золотые сережки лучше любого барахла.

Гость
#44

Какие скучные и занудные женщины. "У меня есть золотые серьги, но только мааленькие, я хорошая, извините если что не так")))) У меня на повседневку золотые крупные рельефные кольца, золотые висюльки из 6 крученых нитей, так же ношу бижутерию - висюльки без страз, гвоздики под камень. Никаких комплексов и цыганщиной не отдает. Главное уметь подбирать под одежду и под тип фигуры. На длинной тонкой шейке все смотрится замечательно.

н.с
#45
Ksjusha1245

Золото всегда в моде и никогда из неё не выйдет! Я ношу золотые серьги ежедневно, очень их люблю и считаю, что они только подчеркивают вкус. Стиль и вкус - это не куча всяких ярких побрякушек, а маленькие мелочи, которые гармонируюь между собой! Не слушайте свою подругу, у неё наверное нет вкуса!



Тем более что это подарок ваших родителей...носите!!!

Ваш текст

Дело вкуса, я лично золото не люблю, только если белое, а вот сереброо очень, да и то не блестящее.

гость
#46

я не могу носить бижутерию дольше пары часов, начинают болеть уши. даже, если иду куда-то гулять, то я даже до конца вечера не могу досидеть с такими серьгами, снимаю и ложу в сумку. ношу маленькие золотые сережки обычно. вообще плевать вкусно это или безвкусно.

безвкусно с воспаленными красными ушами ходить

Ешико
#47

Жена эконом вариант, одни серьги на всю жизнь.

Тысячи израэльтян ждут вас!

Ешико
#48

Бедолаги

Ешико
#49
Гость

У меня аналогично, тоже ношу только золото, маленькие золотые серьги, изредка серебро.

Деффки тупые. Есть аллергия на белое золото, в частности на родиум.

Кстати бижу биже рознь.

Ланван люблю. Средняя цена ок 500-800 евро.

nadin
#50
Ав

Свекровь надарила серебряных серьг и колец, в ушах все почернело и кольцо тоже, пришлось своей маме отдать. ей серебро идет.