Гость
Статьи
кто любит носить …

кто любит носить золотые кольца

Ношу 5 золотых колец и широкое обручальное, кто еще любит носить золото?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
#1

я,но кольца вообще редко ношу.но предпочитаю больше из золота.

Яра.
#2

Зачем так много, бохатость показываете?

Гость
#3

6 колец за раз...*****...

Гость
#4

наверно ещё и с камушками

Гость
#5
Гость

6 колец за раз...*****...

Постоянно или снимаете?

Гость
#6
Гость

Ношу 5 золотых колец и широкое обручальное, кто еще любит носить золото?

с какой целью интересуетесь?

Гость
#7

У меня обручальное кольцо 14мм и еще два кольца на правой руке и три на левой из красного золота! Кто еще так носит?

Гость
#8
Гость

У меня обручальное кольцо 14мм и еще два кольца на правой руке и три на левой из красного золота! Кто еще так носит?

привокзальные буфетчицы

Гость
#9
Гость

У меня обручальное кольцо 14мм и еще два кольца на правой руке и три на левой из красного золота! Кто еще так носит?

а на голове начёс?

Яра.
#10

Автор,а у вас наверное и зубы золотые присутствуют?

Гость
#11
Яра.

Автор,а у вас наверное и зубы золотые присутствуют?

Нет, до зубов еще не дошла!

Яра.
#12
Гость

Нет, до зубов еще не дошла!

Ну вообще я у автора спрашивала... А чего не дошла то? К 6 кольцам как раз золотые зубы подойдут,и как уже выше писали - начес.

Гость
#13
Яра.

Ну вообще я у автора спрашивала... А чего не дошла то? К 6 кольцам как раз золотые зубы подойдут,и как уже выше писали - начес.

+ и тени синие в поллица)

Гость
#14

выносите на себе все, потому что живете на съемной и боитесь, что вас обкрадут?
или вам полтосик и совок для вас все?
короче, вы отсталая тетя

Гость
#15

Че то одна критика кругом!!! Разве нет единомышленников???

Гость
#16

А разве молодые девушки так носить не могут??? Вы тут пишите каждые свои мысли мне они совершенно не интересны!! Я задала вопрос кто любит носить кольца и кому это нравится!! А вот эти свои подковырки можете оставить при себе!!!!

Гость
#17

1

Гость
#18

это нормально для женщины.

Гость
#19

А на кой этот базарный шик? Что демонстрируете? Наличие штампованных побрякушек из низкопробного металла а ля "золото" не говорит ни о вкусе, ни о достатке, ни о мозгах. Мне достаточно в повседневной жизни обручального кольца из белого золота и идеального маникюра.

Яра.
#20
Гость

А разве молодые девушки так носить не могут??? Вы тут пишите каждые свои мысли мне они совершенно не интересны!! Я задала вопрос кто любит носить кольца и кому это нравится!! А вот эти свои подковырки можете оставить при себе!!!!

По 6 штук сразу,любят носить только т.е.т.к.и из д.е.р.е.в.н.и. Человеку со вкусом,даже мысли такой не придет в голову,надеть все сразу.

Гость
#21

К тому же это неудобно, эти кольца за все цепляются, в общем не комфортно
а вот доставать их из красивой шкатулочки, разглядывать , трогать, перебирать куда приятнее, думаешь какое приданое у меня, зажиточная царица прям.:)

Гость
#22

Я люблю и ношу. Не обращайте внимания на глупые каменты. Гадости пишут те, у кого нет денег.
А я вот и несколько цепочек золотых на руке ношу. У меня руки красивые, пальцы длинные, мне украшения идут, а муж про это не забывает.
Понятно, что если в кармане пшик, то и начинается "Ах, это неприлично, ах у меня только обручальное, ах эта штамповка, ах, цепляется..." Пусть стенают, если даже на штамповку не хватает.)) И ведь даже не знают, что не цепляется...)))))
Если красиво смотрится, носите на здоровье.

Гость
#23
Гость

Я люблю и ношу. Не обращайте внимания на глупые каменты. Гадости пишут те, у кого нет денег.
А я вот и несколько цепочек золотых на руке ношу. У меня руки красивые, пальцы длинные, мне украшения идут, а муж про это не забывает.
Понятно, что если в кармане пшик, то и начинается "Ах, это неприлично, ах у меня только обручальное, ах эта штамповка, ах, цепляется..." Пусть стенают, если даже на штамповку не хватает.)) И ведь даже не знают, что не цепляется...)))))
Если красиво смотрится, носите на здоровье.

А вы сколько колец предпочитаете носить сразу?

Гость
#24

У меня на левой руке обручалка вместе с православным колечком, а на среднем пальце серебряное помолвочное. Оно мне очень дорого, поэтому надеваю обязательно. А на левую по настроению могу надеть и одно, и два, и три. Когда золотые, когда серебро. Серебро я ношу авторской работы. Очень оригинальные вещички.

Гость
#25
Гость

У меня на левой руке обручалка вместе с православным колечком, а на среднем пальце серебряное помолвочное. Оно мне очень дорого, поэтому надеваю обязательно. А на левую по настроению могу надеть и одно, и два, и три. Когда золотые, когда серебро. Серебро я ношу авторской работы. Очень оригинальные вещички.

Ошиблась. Конечно, обручалка и всё с ней на правой.)))

Гость
#26
Гость

Ошиблась. Конечно, обручалка и всё с ней на правой.)))

Обручалка широкая?

Гость
#27
Гость

Ношу 5 золотых колец и широкое обручальное, кто еще любит носить золото?

одновременно? :)

Гость
#28
Гость

одновременно? :)

конечно. Они же боХатые)))

Гость
#29
Гость

У меня обручальное кольцо 14мм и еще два кольца на правой руке и три на левой из красного золота! Кто еще так носит?

вам кажется, что это красиво? кольца в разном стиле, как из разных гарнитуров?

Апрель
#30

Кольца не ношу, неудобно. Обручальное тоже не ношу. Все кольца просто лежат. А вот часы с камнями и браслеты очень люблю носить. Серьги, но только кторые не оттягивают мочку. Уши жалко)

Гость
#33
Гость

А на кой этот базарный шик? Что демонстрируете?

я тоже не понимаю, если честно... обычно не приглядываюсь, но тут увидела у знакомой девушки все руки в кольцах - не поняла, зачем, сразу образ упростился. и у продавщицы еще молодой - но там 90 кг живого веса, так что смотрелось органично, парой колечек там уже образ не испортишь )))))

Апрель
#34
Гость

Часы и браслеты носить еще более неудобно, особенно сейчас, в жару

А мне удобно. С кольцами руки мыть не удобно мне. А браслеты не мешают. Особенно летом их и люблю.

Гость
#35
Гость

Часы и браслеты носить еще более неудобно, особенно сейчас, в жару

я не понимаю, как люди могут носить браслеты, которые шире запястья и болтаются туда-сюда. могу носить только те, которые могут фиксироваться на одном месте

Гость
#36
Апрель

А мне удобно. С кольцами руки мыть не удобно мне. А браслеты не мешают. Особенно летом их и люблю.

с браслетами тоже руки мыть не очень удобно, если их нельзя повыше поднять от запястья

Апрель
#37
Гость

с браслетами тоже руки мыть не очень удобно, если их нельзя повыше поднять от запястья

Вам не удобно, не носИте. Я про себя пишу.

Гость
#38
Гость

одновременно? :)

Да одновременно, я их не замечаю!

Гость
#39
Гость

Я тоже люблю много колец, но обручальное у меня обычное.

А сколько вы носите?

Гость
#40
Апрель

Вам не удобно, не носИте. Я про себя пишу.

они у вас на запястье? и свободные или впритык?

Гость
#41

если браслеты низко, то или их замочишь, или руки не полностью вымоешь
я ношу браслеты )

Апрель
#42
Гость

если браслеты низко, то или их замочишь, или руки не полностью вымоешь
я ношу браслеты )

Их можно мочить, как и кольца.
Не все ведь кольца снимают, когда руки моют.

Гость
#44

А кто широкие обручальные кольца носит от 10мм и шире?

Моня
#45

У меня всегда 2 кольца из белого золота с бриллиантами и одно обручальное. Не ношу. Пальцы короткие, не смотрится. Да и просто бесит. А желтые кольца с фианитиками или, как тут сказали, дешевая штамповка вообще фу фу фу.

Гость
#46

Я вот лично ношу сразу два венчальное и обручальное спаянные вместе и получилось 14мм, так как пальцы длинные смотрится очень красиво, обручальное гладкое классическое а на венчальном дорожка из 5 брюликов все из красного золота!

Гость
#47
Гость

привокзальные буфетчицы

Это был правильный ответ! 1000+ Вам!

Гость
#48
Гость

Это был правильный ответ! 1000+ Вам!

И в чем же он правильный уважаемые девушки или женщины??? Если вам не нравится не носите, а ваши комментарии оставьте при себе, эта тема создана для тех кому нравится так носить и кто так носит!!!!

Гость
#49

А зачем вы все сразу одеваете? У меня их несколько, дизайн итальянский, ношу под одежду. Зачем покупаете много дешёвеньких?

Гость
#50

Я люблю, но много их не ношу никогда..
А так вообще у меня только золото, не люблю бижутерию и серебро, причем только белое золото