Гость
Статьи
Потеряла золотую …

Потеряла золотую серьгу

Девочки, так обидно, прямо сил нет. У нас с мужем годовщина. Он купил мне золотые серьги и подарил сразу ( на день раньше) что б в случае если мне не понравятся сразу обменять. Мне они ооочень понравились. Я сразу примерила, пока одевала заметила что левая застёжка более плотная, а правая чуть шатается вправо-влево, но застегнулась нормально. В итоге особого внимания на это не обратила. Решили оставить их. Сегодня день годовщины, пошли с мужем погулять, много гуляли, погода хорошая. В итоге пришли домой, снимаю шапку а серьги правой нет. Я в ужасе, нигде шапку не снимала, шарф объемный, куртка с воротом стойкой. Дома все обискала. Муж пробежался поблизости, не нашел никто не видел естественно. Сказал что б не переживала, купит новые. Но так жалко и обидно, прямо не могу. Может сама застёжка была не качественная, я точно ее застегнула плотно. До этого день проходила дома, а на улице под шапкой видимо как то расстегнулась и выпала. Ума не приложу как((( Чеки, гарантия все есть, но вряд-ли что-то можно доказать.
Были ли у Вас подобные утраты или ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а что вы хотите с помощью чека и гарантии доказать ?

Гость
#2

Автор, забейте. Неприятно, но не критично. В следующий раз будете выбирать серьги вместе с мужем и более качественные.

Гость
#3

Не могла она к шапке или шарфу прицепиться? У меня однажды к свитеру прицепилась, когда снимала. Посмотрите получше.

#4

Зачем комплект новый покупать? иди в ювелирку, пусть по образцу вторую сделают - дешевле выйдет

Гость
#5

На будущее, автор! Если видите что замок слабый, верхнее ушко нужно подогнуть вверх и тогда защелкиваться будет плотно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы