Гость
Статьи
А это вообще …

А это вообще нормальный поступок матери?

Сегодня утром забыла рюкзак дома. Вечером вернулась домой и обнаружила на моей кровати весь вывернутый рюкзак. У матери спросила что такое, на это она мне показала мой партсигар который лежал в потайном кормашке рюкзака. Теперь сидит не разговаривает. Это вообще нормально перевернуть весь рюкзак и что то искать у взрослой дочери?

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А почему взрослая дочь живёт с мамой? Скорее это ненормально.

Гость
#2

А взрослой дочки сколько лет?

Автор
#3
Milana

А почему взрослая дочь живёт с мамой? Скорее это ненормально.

Мне 22 и большинство моих знакомых еще живут с родителями, кроме трех знакомых которые замужем. Так что с моей стороны все нормально

Гость
#4
Milana

А почему взрослая дочь живёт с мамой? Скорее это ненормально.

Для любого возраста не нормально. Мои вещи и в первом классе никто не обыскивал. Хотя не могу сказать, что я совсем никогда не давала повода для беспокойства. Но базовое доверие между детьми и родителями это великая штука.

Гость
#5

Нет, не нормально. Моя любит попросить телефон, мол, ее сел, так дай позвонить. Ну не будешь же торчать над ней. Возвращаюсь, а она уже во всю по мессенджерам лазит, вынюхивает. И с сумками тоже так, пойдёт что-то типа положить, а сама уже копается. Ежедневник оставила рабочий, она его весь перечитала. Я ей ничего о своей жизни и о себе не рассказываю, раньше она хоть что-то знала, а теперь уже вообще ничего не говорю. Она как крыса вечно что-то вынюхивает. Бесит.

#6
Автор

Мне 22 и большинство моих знакомых еще живут с родителями, кроме трех знакомых которые замужем. Так что с моей стороны все нормально

В 22 года уже пора съезжать. А какая там жизнь у знакомых это не оправдание. Вы хоть сами себя полностью содержите?

Полина
#7
Гость

Для любого возраста не нормально. Мои вещи и в первом классе никто не обыскивал. Хотя не могу сказать, что я совсем никогда не давала повода для беспокойства. Но базовое доверие между детьми и родителями это великая штука.

Я вообще даже повода не давала,хорошо учусь, работаю, всегда вовремя прихожу, не пью

Гость
#8
Milana

А почему взрослая дочь живёт с мамой? Скорее это ненормально.

А вы-то сами где жили до замужества?)) если вы, конечно, замужем. Знаем мы таких, голозадых, на чужой шее выезжающих. Мои родители получили квартиру, потому что я родилась, так бы хрен им что было.

#9
Гость

А вы-то сами где жили до замужества?)) если вы, конечно, замужем. Знаем мы таких, голозадых, на чужой шее выезжающих. Мои родители получили квартиру, потому что я родилась, так бы хрен им что было.

После окончания школы, как поступила в универ.

Полина
#10
Milana

В 22 года уже пора съезжать. А какая там жизнь у знакомых это не оправдание. Вы хоть сами себя полностью содержите?

Да я хоть и учусь но уже хорошо зарабатываю и могу себя содержать

Гость
#11

Отмудохайте скотницу. Других вариантов нет.

#12
Полина

Да я хоть и учусь но уже хорошо зарабатываю и могу себя содержать

Есть разница между мочь и делать. Советую не засиживаться рядом с мамой ни физически, ни финансово.

unkind
#13
Milana

В 22 года уже пора съезжать. А какая там жизнь у знакомых это не оправдание. Вы хоть сами себя полностью содержите?

Сама небось с мамочкой живешь, а в интернете крутую строишь

#14
unkind

Сама небось с мамочкой живешь, а в интернете крутую строишь

Я одна живу и ни от кого не завишу

unkind
#15

Это не нормально автор, не ведитесь на ее манипуляции

Полина
#16
unkind

Это не нормально автор, не ведитесь на ее манипуляции

Просто сейчас вся на нервах, еще и партсигар дорогой не отдает

Полина
#17
Полина

Просто сейчас вся на нервах, еще и партсигар дорогой не отдает

Не знаю как успокоиться

#18
Milana

Я одна живу и ни от кого не завишу

Я сколько читаю, столько же и вижу вас в разных темах. Какая вам разница, живёт девушка с родителями или нет? Ей так удобно. Ваше мнение она слушать не будет. Остыньте.

ГостьЯ
#19
Milana

Я одна живу и ни от кого не завишу

Врешь, не верю. Как такие как ты и пиз.. т больше всего. А самой небось уже 45, а из родительской хаты и не думала вылезать и старая дева к тому же)))

#20
Полина

Не знаю как успокоиться

Ув. Автор. Успокойтесь для начала. А потом подойдите к матери и заберите свою вещь. Она только ваша. Настойчиво, не поможет, значит с истерикой. Моя мама тоже любила лазить в моих вещах. Для меня до сих пор мерзко. Раз в 16 я отмечала нг у подружки в том же подъезде. Мы где-то в час встретились у нее дома. Моих родителей и ее дома не было. Конечно напились, сколько там надо в 16. Я помылась дома и забыла сумочку в ванной. А там была дорогая зажигалка. Бабушка меня уложила спать, а сумочку втихаря отдала на следующий день. Только попросила не курить больше. А, если бы дома была мама, то я не то что зажигалки, я бы света белого не видела. Вот вам пример разного отношения. Хотя бабушка у меня была кремень, но такие интимные личные вещи она всегда принимала, как личные, а не как мама. Даже когда я уже работала, мама могла запросто что-то забрать. Отдавала только после скандала.

Автор
#21
Olga

Ув. Автор. Успокойтесь для начала. А потом подойдите к матери и заберите свою вещь. Она только ваша. Настойчиво, не поможет, значит с истерикой. Моя мама тоже любила лазить в моих вещах. Для меня до сих пор мерзко. Раз в 16 я отмечала нг у подружки в том же подъезде. Мы где-то в час встретились у нее дома. Моих родителей и ее дома не было. Конечно напились, сколько там надо в 16. Я помылась дома и забыла сумочку в ванной. А там была дорогая зажигалка. Бабушка меня уложила спать, а сумочку втихаря отдала на следующий день. Только попросила не курить больше. А, если бы дома была мама, то я не то что зажигалки, я бы света белого не видела. Вот вам пример разного отношения. Хотя бабушка у меня была кремень, но такие интимные личные вещи она всегда принимала, как личные, а не как мама. Даже когда я уже работала, мама могла запросто что-то забрать. Отдавала только после скандала.

У меня бабушка такая же

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем