Гость
Статьи
Купила золотые серьги

Купила золотые серьги

Купили серьги протяжки ( цепочки), все были маломерные , что купили весят 1.20 грамм , как выглядят понравились мне , но смутило что такие маловесные , но больших не оказалось в магазине , именно таких . Планирую ходить в них регулярно , но сейчас переживаю что могут порваться быстро так как хрупкие на вид . Продавец доказывала что они не порвутся . У кого были такие серьги , как носятся ? Можно ли поменять Серьги сходить ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Картошка
#1

Носятся хорошо. Менять не станут.

Автор
#2
Картошка

Носятся хорошо. Менять не станут.

У вас сколько грамм серьги ? Вы их вообще не снимаете ?

Гость
#3

Украшения обмену не подлежат

Гость
#4
Автор

У вас сколько грамм серьги ? Вы их вообще не снимаете ?

Были у меня такие, носила не снимала пару лет, потом купила другие...... На эту сумму вы сможите поменять на то же самое. Протяжки в данном весе, более прочные, т.к. не имеют замка и пролегают, а с замком и таким весом сразу же промнуться. Носите и не беспокойтесь. В малом весе всегда делают подобный дизайн серег, протяжки должны быть легкими.

Гость
#5

Тупица! ювилирные изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.закон о защите прав потребителей!носи теперь.

Гость
#6

у меня есть такие-протяжки, единственные серьги, в которых я могу спать

Автор
#7
Гость

у меня есть такие-протяжки, единственные серьги, в которых я могу спать

А сколько весят ваши серьги ?

Асти
#8

Зачем спать в серьгах? по теме:не порвуттся они. Там тяжести нет и натяжения цепочки тоже нет.

Гость
#9
Асти

Зачем спать в серьгах? по теме:не порвуттся они. Там тяжести нет и натяжения цепочки тоже нет.

Что бы не тратить время на одевание и снятие

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: